оконная компания Ленинградские окна и потолки

• 07 ноября 2014 в 10:19

Живем на северо-западе, недалеко от их офиса на пр. Энергетиков. Сначала ездил к ним в офис, чтобы все посмотреть и поговорить непосредственно с менеджерами. Рассказали про виды профилей, с которыми работают. Остановились на Rehau DELIGHT-Design, хоть и дорогой, но понравился больше всего, тем более 5-камерный, 7см. Должны были начать установку 27го октября. Но из-за занятости монтажников, приехали только 30го. Мелочь, но неприятно, т.к. договаривался на работе, чтобы дали отгул. Ладно, проехали. Ставили 3 больших окна. В среднем на каждый ушло по 2 часа. Боялся за откосы и подоконники, но все сделали хорошо, как положено. Самое главное в квартире теперь тепло, не дует и шумка уличная исчезла.

Будем теперь потолки натяжные заказывать, но это уже только ближе к маю.

ленинградские окналенинградские окна и потолкиустановка пластиковых оконостекление балконовСанкт-Петербургпитерспб

Борис
Борис
  • 22 июня 2017 в 21:57
Вызвал замерщика, предложили пару вариантов, выбрал рехау. Затем была доставка, быстро. Вместе с доставкой приехал и установщик Игорь и Артем. Монтажники по паре часов на каждое окно уложились. Сейчас претензий нет, тишина, несмотря даже на то, что две комнаты выходят на проезжую часть.
  • 24 мая 2017 в 18:40
Отлично сделано. По уму. Не схалтурили. Действительно, запенили все под ноль. Сами окна красивые, огромными кажутся, такими массивными и современными. Великолепно отделали откосы, я откосы только им доверила, хотя могли сделать строители. Москитки крепкие. Отменное качество. В общем если говорить об окнах, то пожалуй, это самое успешное за весь наш ремонт. Довольны абсолютно всем.
  • 30 апреля 2017 в 17:50
Окна Brusbox это высокое качество,прочность,эстетичность,высокие свойства теплоизоляции,шумоизоляции. У нас 1 этаж,во дворе окна как раз на детскую многолюдную площадку выходят,с другой стороны дома проезжая дорога. В июне 2016 –го ставили окна. Довольны полностью. Придраться просто не к чему,честное слово. И монтаж выполняют на совесть. 3 апреля этого года нам поменяли окна на даче и застеклили веранду. Господи,это такая красота теперь! Сквозняков нет,тепло,уютно. Окна крепко стоят. Мыть удобно,плавно работают ручки. Резинки все крепкие и эластичные. Мы фурнитуру заказывали специальную с защитой от взлома. В общем окна надежные. Спасибо Игорю и Василию за качественную установку. Грамотные мастера с золотыми руками. Вот, а мы все сетуем на молодежь. Есть хорошие,толковые,приятные молодые люди с правильными ценностями.
Саша
Саша
  • 28 апреля 2017 в 19:02
Ленинградские окна – фирма известная и надежная по всем вышеперечисленным критериям. И окна я выбрал самые самые, и на фурнитуре не облажался и установщики естественно ассы. Поэтому результатом доволен от и до.
  • 03 апреля 2017 в 22:25
Окна выбирали долго. Взвешивали все за и против. По итогу остановили выбор на профиле Brusbox. Зиму прожили с ними – очень довольны. Многое зависит и от качества монтажа. Так вот здесь в фирме отвечают за качество. Сквозняков нет. Даже не сомневайтесь. Смысл переплачивать за брендовое имя только если есть такого же качества профиль?!
Наталья
Наталья
  • 02 апреля 2017 в 20:35
Спасибо за работу! Вы оперативная, квалифицированная и сплоченная команда профессионалов, однозначно!Вызвали замерщика и консультанта «ленинградских окон и потолков» на квартиру, обговорили и послушали совета по поводу установки натяжного потолка. Он справился с неровностями на ура. Быстро, с минимальными затратами времени, сил и финансов! То, что нам нужно было!
Надежда
Надежда
  • 04 марта 2017 в 23:22
У нас все окна Рехау, очень довольны и рады нашему выбору! Монтаж производила бригада рабочих из ленинградских окон, там же мы и заказывали окна. Устанавливали все и сразу. То есть и все окна в доме, а их 9, и откосы делали, и подоконнички широкие для моих растений цветущих, и ручки удобные и замки надежные и сразу дверь входную пластиковую, тоже конечно со всеми дополнительными элементами. Вы знаете, бригада работала слажено. Работу закончили быстро, очень положительные молодые люди. Рассказали, на пальцах показали как правильно пользоваться, чтоб увеличить срок службы, дали пару советов по поводу ухода. Спасибо вам!
  • 28 февраля 2017 в 22:43
Качественный сервис. Слаженно работают. Качество профиля Brusbox вне конкуренции. Стеклил оба балкона с утеплением. Окна менял везде. По ценам нормально. Скидку дали. 10 лет гарантии на окна и работы дали. Стеклопакет взял 5 –ти камерный супераэро профиль. Не жалею,честно. Фурнитура рото шикарная. Окна не потеют и не скрипят. Механизмы плавные,бесшумные. Отлично запенивали щели. Шума и сквозняка нет. Я доволен на все 120%.
Сема
Сема
  • 19 февраля 2017 в 20:17
Окна удобны и просты в эксплуатации. Все механизмы новенькие, чистенькие, не шумят, все делается плавненько. Одни положительные эмоции. Отдельное спасибо монтажникам Дмитрию и Игорю, опытный толковый мастер! Смотрится все красиво ,аккуратно, свежо.
Лена
Лена
  • 07 февраля 2017 в 10:55
Я с установкой окон никогда ранее не сталкивалась. Мы то в уже готовый отремонтированный дом переезжали, то в квартиру.. а сейчас приобрели новый дом, который требует кап ремонта. В основном этим занимается супруг, но я естественно помогаю. Окна решили устанавливать металлопластиковые из профиля фирмы брусбокс. Они и надежнее и прочнее и долгосрочнее и удобнее в уходе. Их покупали мы в офисе «Ленинградские окна и потолки» по шоссе Революции 41. Мы с легкостью определились с фирмой, с профилями, с фурнитурой.. За консультации спасибо большое нашему менеджеру! Вы квалифицированный сотрудник, который смог доступно и без нервов объяснить все. Приятно общаться с уравновешенными, воспитанными людьми! Так же было приятно, когда позвонили установщики и предупредили за пару часов о том, что скоро они подъедут и приступят к установке. Со всей работой они управились за полтора дня. Я считаю это очень быстро.
Виктор
Виктор
  • 31 января 2017 в 10:10
Благодарю весь коллектив фирмы. Достойная фирма с достойными услугами. оказываемыми на высоком уровне. Доставили окна Рехау (6 шт) в срок, даже раньше. Заблаговременно позвонили и предупредили об этом. Затем подвезли, подняли на этаж и приступили к установке. Закончили работу быстро. Не ожидал. Далее показали объяснили на пальцах что к чему. Показали как работают механизмы. Монтажники рассказали о том, как правильно пользоваться и ухаживать, чтобы существенно увеличить срок службы окон. Дали гарантийный талон. В целом, работой компании доволен. И сама продукция очень качественная и работа по монтажу выполнена отлично. Поэтому итоговым результатом доволен.
  • 26 января 2017 в 11:35
Окна Brusbox с 6 камерным стеклопакетом отлично держат тепло.Звукоизоляция просто супер! За качественный монтаж благодарю мастера Игоря! Классные окна, буду рекомендовать другим!
Дарина
Дарина
  • 27 декабря 2016 в 20:11
При замене окон на новом месте, мы с супругом руководствовались гарантией качества и долгосрочностью окон. А отсюда и такой выбор – окошки рехау. Фирма известная, пользуется популярностью и не зря. Качество рехау оправдало все ожидания. Это и внешние характеристики, и теплоизоляция, и звукоизоляция, и практичность и легкость в уходе, и многое другое. В общем мы довольны, даже очень. За все это благодарим компанию ленинградские окна.
Иван
Иван
  • 25 декабря 2016 в 20:12
Рад был сотрудничеству! Отлично поработали. Благодарю за оперативность и качество! Окна Brusbox с 6 камерным стеклопакетом отлично держат тепло.Звукоизоляция просто супер! За качественный монтаж благодарю мастера Игоря!
  • 15 декабря 2016 в 10:36
Серьезная фирма. Обращаюсь за помощью в ремонтных целях не в первый раз. На прошлой неделе монтажники установили натяжные потолки во всей квартире. Стильно, достойно, качественно, недорого. Полотно качественное, французское. С цветовой гаммой определялась супруга. Моя задача была переговорить с компанией, заказать, проконтролировать установку. Со всеми этапами ленинградские окна справились на пятерочку. Ничего необычного, работу ребята всегда выполняют на 100%.
Снежана
Снежана
  • 26 ноября 2016 в 20:24
Заказывали родителям на дачу в дом входные двери в офисе компании на пр. Шлиссельбургском 3. Изготовили в течение 3 дней, а на следующий день уже установили. Тепло, никаких сквозняков. Красиво, очень современно смотрится. Мне понравилось что навязывания нет. Менеджеры приятные в общении и просто отвечают на вопросы а не впаривают свою продукцию. Приятно что акции и скидки делают. В общем довольны работой и двери классные!!
Екатерина
Екатерина
  • 19 ноября 2016 в 19:57
Поменяли себе окна в квартире. Приценялись и надёжную фирму подбирали долго. Сейчас установкой окон много кто занимается. У нас есть примеры когда некачественно вставили.
Обратились в «Ленинградские окна» по рекомендации родителей. Серьёзная компания. Посовещались и решили ставить Brusbox Aero. Трёхкамерный стеклопакет, повышенный уровень теплоизоляции и шумоизоляции – в этом мы успели убедиться уже, поэтому рекомендую всем этот профиль!!
Даётся гарантия на 10 лет. Монтажники работают слаженно, оперативно и дружно. Именно работают, а не ходят на перекуры либо по мобильному говорят. Понравилось иметь дело с ответственной фирмой.
Галина
Галина
  • 09 ноября 2016 в 21:14
Смотрела расценки по Питеру, у них еще не дорого считается, дешевле чем в других местах. Окна у них качественные, немецкие, ставят тоже проф-но, все как по книжке, есть с чем сравнивать. Окна красивые, нигде не дует, а для меня это самое галвное, чтобы тепло было.
Дарья
Дарья
  • 12 октября 2016 в 16:07
Солидная компания! Работают аккуратно и оперативно. Установили нам в доме бесшовные потолки. Шикарно! Кардинально поменялся весь интерьер. Настолько богато, сдержанно и красиво получилось. Понравилось что в коллективе приятная рабочая атмосфера. Каждый занят своим делом, все мастера интеллигентные. Что касается расценок, мы узнавали стоимость по другим фирмам, в принципе цена средняя, как и в других надёжных компаниях. Мы довольны!
Александр
Александр
  • 10 октября 2016 в 16:34
Солидный уровень сервиса.Фирма с хорошей репутацией и держит свою марку.Брал трёхкамерный стеклопакет brusbox aero.Цена адекватная,качество супер.Реально не уступает именитым брендам.Вот пример действительно качественной продукции отечественного производителя.Гарантия приличная.Окна не запотевают,отличный уровень тепло и шумо изоляции.В уходе проще быть не может.Здесь даже москитные сетки крепкие,не то что когда ставил в офисе окна другого производителя-привезли новые уже разболтанные,гуляет вся конструкция..
  • 05 октября 2016 в 21:12
В компанию Ленинградские окна и потолки обращаемся уже не в первый раз. И всегда положительные впечатления. Менеджер, как и в первый раз, обо всем рассказала, назначила дату замера, все согласовали.. приехали ребята в срок, все быстро, понятно. Работают профессионалы. это видно. Спасибо за скорую доставку окон, за быструю и качественную установку. Выбрали Рехау и теплопакет 2.0. Радуемся каждый день. Сейчас на очереди ремонт дачи, куда тоже планируем устанавливать окна Рехау и застеклить веранду. Так что скоро снова обратимся за помощью. Спасибо вам, ребят.
Фотографии к отзыву:
Main image 0 02 01 959a85d53b280a23a8d9ef903dd1f8f0dec6c640f8cac4c6e0d7e4ef6988e936 v
Константин
Константин
  • 15 сентября 2016 в 15:20
Ставка была на качество – мне этого производителя давно рекомендовали. Хвалили их окна и особенно профиль Брусбокс. Нужно было поставить окна в новой квартире. Цены устроили, дали скидку сразу на объеме. Предложили рассрочку. Выбрал Брусбокс Аэро. Самый дешевый вариант, но отнюдь не самый плохой.
Main 20160804 152421
Егор
Егор
  • 08 сентября 2016 в 21:53
Качеством пвх окон Рехау доволен. Оперативно сделали наш заказ, привезли своим ходом, осуществили монтаж. Оформляли все это сначала в телефонном режиме, затем к нам приехал замерщик, с ним и договор заключили сразу. Заказ наш делали 4 дня. У нас было два двухстворчатых и одно трехстворчатое окно. Ставили все в один день вместе с демонтажем старых. Убрали все за собой, сильно не сорили. Плюс
  • 07 сентября 2016 в 21:57
Заказали на пробу 1 окно) ниче так, хорошо, не стали торговаться и предлагать поменять сразу все окна) не, говорю, сначала покажите в работе как одно окно сможете установить. нареканий не вызвало, на следующей неделе договорились по замерке, снова вызовем и будем ставить остальные.
Main 20160802 150637
Александра
Александра
  • 11 августа 2016 в 11:34
Огромное спасибо за окна! Рекомендую данную компанию, качество и надежность проверенны на собственном опыте! Мы остались очень довольны, окна стоят уже более года, а ставили мы эконом вариант с профилем Брусбокс и теплопакетом 2.0. За это время проверили их и жарой, и холодом, никаких нареканий ни на качество монтажа ни на сами окна. Не потеют, не заледеневают зимой! В квартире стало теплее и суше, шума с улицу не доноситься совсем! Сетки служат замечательно, крепкие, не рвутся, я их раз в пол года снимаю, промывают и все гуд. Брали окна с рассрочку, спасибо, что у вас есть такая возможность – это очень удобно!
Алиса
Алиса
  • 09 августа 2016 в 21:21
Честные цены за такое качество и сроки! Очень довольна наши окном на лоджии, поставили слайдеры. Предлагали нам на выбор несколько вариантов профилей (мы ездили в офис на шоссе Революции) .Окошко привезли через три дня, демонтировали старое за час, поставили новое, отлично запенили, откосы вышли ровненькие и аккуратные. Минимум мусора и шума, приятно иметь дело с такими работниками.
Main img 20150411 210206
Меруэрт
Меруэрт
  • 03 августа 2016 в 21:13
Все выполнено на высоком уровне качества, без задержек и с учетом моих пожеланий. Ребята монтажники просто молодцы! Советую вашу фирму всем своим знакомым!!!
Дмитрий
Дмитрий
  • 08 июля 2016 в 19:51
хорошая компания. заказывал окна Brusbox. ставят качественно. цены доступные. понравилось что нет скрытых платежей. гарантия. для дачного дома 2-х камерного стеклопакета вполне достаочно оказалось, как и говорил замерщик Кирилл Русаков. доволен что нет навязывания услуг как у других фирм. москитные сетки крепкие. заказал у них в дополнение на дверь сетку. процветания вашей фирме.
  • 05 июля 2016 в 23:51
Хочу оставить свой комментарий, может кому будет полезна информация. Потолок в спальне и в гостиной делала из французского полотна Avenir. Специалисты толковые, очень грамотные. Делают ну прямо сверх аккуратно. Без спешки, как для себя, правда. Видно, что сотрудники дорожат рабочим местом и берегут репутацию фирмы. Вежливые. Никакого мусора. Очень довольна.
Андрей
Андрей
  • 03 июля 2016 в 13:31
Выбором компании по монтажу натяжных потолков довольны! Оставили на сайте заявку на обратный звонок. Четко через пять минут нам позвонили, мы согласовали и посчитали приблизительную стоимость и договорились, чтобы замерщик приехал к нам домой. После звонка специалист компании приехал через полчаса, с ним же быстро заключили договор. Договорились на определенный день установки. Работа оказывается занимает не так много времени. Справились быстро, мусора по минимуму. Сами потолки – супер! Выбрала матовые белые. Просто, но в этом вся красота. Спасибо летом вернусь к вам за окном на кухню.
  • 02 июня 2016 в 21:00
Вчера закончили работу над потолками! Красота какая!!! Огромное вам спасибо! Чудесная работа ваших мастеров и наш дом заиграл новыми красками! Интерьер как будто преобразился! Комнаты кажутся просторней, а потолки выше. Заказывали у вас до этого окошки, про потолки нам монтажники рассказали, а у нас ремонт как раз во всю шел. В итоге пришли за ними тоже к вам. Сервис ваш знаем, как работаете с клиентами тоже, поэтому не стали выдумывать что-то новое и заказ оформили у вас. Еще раз спасибо и удачи вашей компании! Побольше вам клиентов и только довольных!
  • 28 мая 2016 в 21:20
Вчера поставили нам новые окна на кухне и спальне. Теперь остались откосы. Делают свою работу профессионально. Заключение договора и замеры вообще времени занимают пару часов. Работали с офисом по шоссе Революции. На месте посмотрели все образцы профилей и прочие сопутствующие. Очень понравилось качество фурнитуры Рото. Алексею и Игорю – ребятам которые стали у нас окна – спасибо, аккуратные, внимательные. Пены не жалели. Попросил посмотреть окно на кухне (квартиру купили, оно уже стояла – производителя не знаю, но сифонит из щелей и плохо закрывалось). Бесплатно подкрутили ручку и смазали резинки. Теперь все на своих местах. Замечательное решение было заказ разместить у вас. В следующем году будем делать у родителей ремонт – окна будем заказывать у вас и только Рехау.
Инга
Инга
  • 19 мая 2016 в 19:26
После покупки квартиры затеяли ремонт. Окна ставили BRUSBOX. Качеством профиля довольны, впрочем как и качеством установки. Окна не пропускают шум и холодный воздух, не потеют. Нигде не поддувает. Я специально проверяла..У нас на работе поставили тоже пвх окна, так там очень дует под подоконниками и по бокам самих рам. Муж сказал – это монтажники схалтурили.. наши окошки чудо, и вышло сэкономить, т.к. они немного дешевле РЕХАУ. Здесь же заказали москитные сетки на лето.
Main img 20150324 185723
Макс
Макс
  • 25 апреля 2016 в 22:07
Осенью купили жилье и ставили во время ремонта себе в городскую квартиру 4-е новых окна. Выбор остановили на профиле Рехау и компании «Ленинградские окна». Слаженно работают. По качеству монтажа претензий ноль. Молодцы! Сами окна крепкие, ручки и остальная фурнитура фирменные. Было время оценить по достоинству за зиму окна и установку. Теперь остекляем и ремонтируем дачу. Окна в дом заказали такие и в этой фирме. К тому же, нам и скидку сделали, приятно...
Светлана
Светлана
  • 19 апреля 2016 в 13:20
Сделали ремонт в квартире, сразу решили вставить окна. Споров было много о том, какие именно окна устанавливать и куда обращаться, так как многие страдают от некачественно сделанной работы (сквозняки, шум уличный и тд). Муж настоял на фирме «ленинградские окна». Обратились в тот офис на шоссе Революции, где ему на работе двери ставили. На профиле решили не экономить, выбрали «рехау», так как это один из достойнейших брендов. Итог – довольны. Качественно установленные окна. Ни шум ни сквозняк не беспокоят. Мы рекомендуем.
Сергей
Сергей
  • 13 апреля 2016 в 11:48
Молодцы, аккуратно работают, стаж и опыт видно сразу. Хочу их отдельно поблагодарить за работу и то, что произвели демонтаж и монтаж быстро, но при этом качество совершенно не пострадало. Ставили нам двери на лоджию. Качество и сроки понравились. Спасибо за скорость изготовления и невысокие цены. Понаблюдал за тем как работают монтажники компании.
Юлия
Юлия
  • 23 марта 2016 в 12:44
Заказывали у Ленинградских окон свои окошки в новую квартиру. Три комнаты + кухня. Балконный блок тоже. Остановили выбор на профиле Рехау Блитц. Очень понравилось, что заказ оформляют быстро, замерщик после нашего звонка приехал в течение часа! Подписали тут же на месте у нас дома договор, а через неделю уже все окна поставили! Отдельно хочу выразить лично от себя как от хозяйки квартиры, спасибо ребятам-монтажникам! Сильно не мусорили, убирали все, работали аккуратно! Думаю, меня поймет каждая женщина! После того, как поставили и запенили все, убираться было после ребят не так проблематично! У знакомых месяц назад ставили окна плюс конечно демонтаж старых, они неделю потом квартиру не могли привести в порядок – пыль, грязь была везде! Ну и конечно, окна делают очень качественные, фурнитура немецкая замечательная, с окнами стало тише и теплее в квартире! Спасибо!
Валерия
Валерия
  • 17 марта 2016 в 12:32
Большое спасибо вашей компании за установку окошек Рехау и москитные сетки! Все супер! Решила не писать сразу отзыв, а проверить окошки зимой и холодом так сказать. Окна поставили нам еще в октябре. Удачно перезимовали, тихо, тепло, не дует! Заметили, что в квартире по сравнению с предыдущим годом в квартире теплее на градусов пять стало! Тихо тоже – раньше шум с проспекта долго не давал заснуть! Цены приемлемые и по сравнению с конкурирующими фирмами значительно ниже. Теперь оставляю свой отзыв и рекомендую вас другим!
  • 10 марта 2016 в 16:15
Нам бригада Ленинградских окон не только монтаж осуществляла, но и делала откосы. Очень понравилось качество фурнитуры и москитные сетки. Взяли окна с профилем Rehau. Брали в рассрочку, очень удобное решение, тем более переплаты нет. Гарантия 10 лет.
  • 21 февраля 2016 в 14:58
Бригада Ленинградских окон поставила нам еще осенью окна. Зимуем отлично. Тепло. Внешний вид классический. Ставили Рехау, без наворотов. Обычные с теплопакетом 2.0. Сам профиль выбрали Блитз. Стандартный обычный профиль, квартира у нас итак теплая, нам главное, чтобы не дуло и тихо было, ну и конечно эстетический внешний вид. Кстати, отличную фурнитуру поставили. Тут же заказали москитные сетки, летом будут кстати. Кстати, выбор доп аксессуаров хороший, можно купить все, что может потребоваться для окон. Мы сразу взяли набор за уходом и термометры.
  • 18 февраля 2016 в 22:00
Компанию знаю второй год. Ставили нам окна в квартире и у родителей в прошлом году тоже. Стоят, радуют. Но мой отзыв о натяжных потолках! На этой неделе нам приходили специалиста вашей компании делать установку. Работали почти весь день. У нас в двух комнатах потолки многоуровневые. Получилось очень красиво, цвет подобрали идеально! Еще изначально хотели глянец брать, но ребята отговорили, сказали, что у нас будут смотреться круче матовые. И оказались правы! Благодарим всей семьей за эту красоту! Соседи уже два раза приходили смотреть и спрашивали сколько стоит и кто установку делал)))
Роман
Роман
  • 06 февраля 2016 в 11:29
Договор заключал на остекление балкона,причем стояла задача убрать старые стеклопакеты (достались от предыдущих хозяев квартиры, протекали, створки закрывались уже отвратительно, потели, и тепло конечно почти не сохраняли, как должны были бы. Ответственная компания, все надежно, честно. Цены гораздо ниже, чем у конкурирующих фирм, (перед тем как подписывать договор, пригласил еще три другие компании на замеры и просчет). Сработали очень быстро, на изготовление ушло дня 4, на демонтаж приехали трое, вежливые, аккуратные, мусор сразу убрали за собой, старались шуметь по минимуму. В целом ушло два полноценных дня на всю работу, балкон теперь совсем по-другому смотрится. В комнате сразу и теплее стало и наконец то тишина!!
Рони
Рони
  • 29 декабря 2015 в 23:35
Все понравилось. Ребята очень вежливые, аккуратные и, что немаловажно, работают оперативно. В выборе компании ориентировался на цену, репутацию компании и гарантию. По всем пунктам устроили.
Слава
Слава
  • 21 декабря 2015 в 21:42
Ставили нам окна все в квартире в начале декабря, везли почти неделю, долго так делали хорошо хоть сделали, ставить приехала бригада за день управилась, не дует само главно.
Людмила
Людмила
  • 18 декабря 2015 в 16:02
Тема окон всегда остается актуальной, ремонты, покупки квартир и т.д. Мы перед тем как купить квартиру, снимали, поэтому очень ощутили разницу между разными окнами, новыми, старыми, подешевле, подороже. Пластиковые окна хорошего качества и правильно установленные – это спасение от шума, от пыли, от холода. В общем в своей квартире мы к этому вопросу подошли серьезно и пока совсем не жалеем! Брали профили Brusbox, устанавливала фирма «Ленинградские окна и потолки». Какая именно модель, с какой фурнитурой – это все муж вникал. Считаю, что мы нашли золотую середину цена/качество. Отдельное спасибо бригаде по установке, ребята весьма культурные и образованные, свою работу знают, все быстро поставили!
Валентина
Валентина
  • 27 ноября 2015 в 10:59
Лучше выбирать оконные профили по характеристикам и внешнему виду. Толщина, толщина пакета - одинаковы. Разница только в количестве камер и ширине профиля. У нас стоит Rehau delight, по эксплуатации всё ок. А на даче - Rehau sib, всё также:) На мой взгляд в условиях средней полосы России 3 или 4 камеры не важно. Ленинградские окна потолки как раз устанавливают окна с этим профилем, собственное производство. Нам замерщик на месте снял размеры и подписали договор. Спустя 5 дней уже привезли устанавливать!
Владислав
Владислав
  • 23 ноября 2015 в 15:39
Благодарю за отличное качество установки и самих окон! Никаких недочетов-всё сделали вовремя, качественно. Монтажники-мастера своего дела, даже добавить нечего! Очень доволен.
Даня
Даня
  • 22 ноября 2015 в 14:08
Надежная компания. Оставляю второй комментарий уже. В марте был их клиентом – доволен (окна заказывал в квартиру). Поэтому сомнений не было, к кому обращаться, когда решили переоборудовать обменный пункт (нужны были внутренние двери и входная дверь презентабельного дизайна). Минимум мусора и выбитых участков стен (аккуратно делают). Приятно порадовала акция(поставил по скидочной стоимости двери).
  • 23 октября 2015 в 09:05
Этой компании можно доверять, однозначно! Они стеклили все здание нашего садика, сама видела как работают. После муж у них заказывал дачу застеклить к зиме, поменяли 9 окон, 2 больших, готовили долго. Потом еще несколько дверей сделали пластиковыми, для удобства. Очень хорошо все поставили,мы довольны!
  • 08 октября 2015 в 08:20
Отличный сервис. Качество установки 10 баллов по 10 бальной шкале. Поставил себе окна Брусбокс. По деньгам доступно.