оконная компания Ленинградские окна и потолки

Живем на северо-западе, недалеко от их офиса на пр. Энергетиков. Сначала ездил к ним в офис, чтобы все посмотреть и поговорить непосредственно с менеджерами. Рассказали про виды профилей, с которыми работают. Остановились на Rehau DELIGHT-Design, хоть и дорогой, но понравился больше всего, тем более 5-камерный, 7см. Должны были начать установку 27го октября. Но из-за занятости монтажников, приехали только 30го. Мелочь, но неприятно, т.к. договаривался на работе, чтобы дали отгул. Ладно, проехали. Ставили 3 больших окна. В среднем на каждый ушло по 2 часа. Боялся за откосы и подоконники, но все сделали хорошо, как положено. Самое главное в квартире теперь тепло, не дует и шумка уличная исчезла.

Будем теперь потолки натяжные заказывать, но это уже только ближе к маю.

Все хорошо, поставили окна быстро, квартира не успела остыть. При этом сейчас хорошие скидки делают, плюс сразу видно если вдруг где какие косяки есть, где продувает и т.п., чтобы сразу можно было заделать. Как все сделали доволен, компании зачет за качественные монтажные работы.

фирма крупная, поэтому пришли к ним. по установке и качеству вопросов нет, но вот со сроками малость налажали, пришлось ждать почти неделю, когда нам окна привезут.

Заключили с ними контракт на установку окон ПВХ. Привлекла отличная сезонная скидка и качество материала, из которого изготавливалось окно. Окна уже установлены, сделали все профессиоально. Отмечу что внешне смотрится достойно и по функционалу нас устроило все абсолютно!

Хочу поблагодарить "Ленинградские окна" за высококачественные пластиковые окна и массу положительных эмоций, связанных с их монтажом и эксплуатацией. Отдельное спасибо Игорю и монтажной бригаде Николая, одно удовольствие наблюдать за вашей работой. И спасибо что не загадили квартиру.

Все понравилось, и как приехали быстро и какие в общении вежливые. Поставили окна+дверь на кухне. Отзимовали хорошо, не мерзли и не мокрели, теплоизоляция хорошая, стала намного теплее. Раньше зимой на кухне в платье было прохладно, одевали с мужем штаны. А теперь я в платье и он в шортах.

Это был мой первый опыт общения с ремонтниками\монтажниками. Раньше максимум пиццу себе заказывала) Пришлось брать эту ответственность на себя, т.к. возвращался муж из командировки только в марте, а на дворе был морозный декабрь, из окон дуло до невозможности, на руках маленький ребенок.. Решила действовать! попросила друга найти фирму, он мне и прислал их телефон. Вызвала мастера-замерщика, который тщательно отмерил каждое окно, понравилось то что не торопился, замерял все основательно. Взяв небольшую предоплату сказал что будет готово через 5 суток. Так и вышло, ровно через 5 дней приехала бригада монтажников. Заранее подготовилась, все убрала, закрыла мебель пленкой. Но как оказалось это было не так важно, т.к. работали они ооочень акуратно! После установки убрали весь крупный мусор, мне лишь осталось протереть полы и убрать пленку) Зиму отзимовали в тепле, окна не сифонили, они даже не потели ни разу! а шумоизоляция - просто супер! теперь шоссе нам спать не мешает!

Мы дом и квартиру стеклили пластиковыми окнами Рехау. Все таки проверенное качество, плюс цена более доступная. Заказывали в "Ленинградские окна и потолки". Решили обращаться в проверенную, не стали рисковать с неизвестными новыми. А этих я давно знаю, уже лет 10 наверное существуют. Замерщики у них быстро приезжают, к нас через 1.5 часа приехали.

Нам они ставили — дома очень тепло зимой, в шортах да футболках ходим:) Цены не высокие, средние, скидки еще делают неплохие. Профиль, количество камер можно выбрать, но мы выбрали теплый Брусбокс, 4 камеры. Он теплый, не хуже рехау, при этом значительно дешевле.

Спасибо сотрудникам вашей компании – теперь у нас дома тепло и уютно и главное тихо. Жена очень довольна, т.к. старые окна были плохо установлены и постоянно сквозило зимой, дуло и звук проезжающих машин не давал спать. С новым теплопакетом 2.0. и окнами Brusbox (мы заказывали оконную систему Super Aero) заметно стало тише. Сейчс действительно в квартире тихо, и не так жарко – заметили в первые же дни после установки (хорошо все-таки, что взяли теплопакет и пленку энергосберегающую). Приятно, что не было оттягивания времени по монтажу, приехали как обещали, быстро поставили. Приятно иметь дело с такой компанией.

Устанавливали у нас в офисе пластиковые окна и двери, сделали все очень хорошо, качественно, не придраться. Одна из лучших, проверенных оконных компаний у нас в Санкт-Петербурге, хочу в квартире у себя натяжные потолки сделать, планирую их нанять.

От застройщика стоят однокамерные. Решили не рисковать, к зиме поменяли на трехкамерный профиль. Поставили немецкий профиль Brusbox. Выбрали понравившуюся расцветку, сделали нам большие подоконники, все супер!

Живу в сталинском доме, три окна и одно окно-дверь на балкон. Поставили год назад окна Rehau Sib Design, классные! Со звукоизоляцией всё ок, потому что окна у нас выходят на дорогу. Заказывали в Ленинградских окнах. Изготовили и установили за неделю. Не дует нигде, тепло. Конденсата нет :) Посмотрю, что будет дальше, но надеюсь прожить с этими окнами долго и без проблем.

От всей нашей семьи большое вам спасибо! Обновили окна во всем доме в начале лета. Ставили Рехау. Систему DELIGHT-Design по всему дому. Очень теплые окошки. Пять камер! Фурнитура, москитные сетки, защита от детей – все как полагается. Платили с рассрочкой на 6 месяцев. Очень удобно, кстати. Смело рекомендуем ваше производство и установщиков! Все сработали четко от менеджера до монтажников. Еще раз спасибо!

Отличный сервис. Качество установки 10 баллов по 10 бальной шкале. Поставил себе окна Брусбокс. По деньгам доступно.

Этой компании можно доверять, однозначно! Они стеклили все здание нашего садика, сама видела как работают. После муж у них заказывал дачу застеклить к зиме, поменяли 9 окон, 2 больших, готовили долго. Потом еще несколько дверей сделали пластиковыми, для удобства. Очень хорошо все поставили,мы довольны!

Надежная компания. Оставляю второй комментарий уже. В марте был их клиентом – доволен (окна заказывал в квартиру). Поэтому сомнений не было, к кому обращаться, когда решили переоборудовать обменный пункт (нужны были внутренние двери и входная дверь презентабельного дизайна). Минимум мусора и выбитых участков стен (аккуратно делают). Приятно порадовала акция(поставил по скидочной стоимости двери).

Благодарю за отличное качество установки и самих окон! Никаких недочетов-всё сделали вовремя, качественно. Монтажники-мастера своего дела, даже добавить нечего! Очень доволен.

Лучше выбирать оконные профили по характеристикам и внешнему виду. Толщина, толщина пакета - одинаковы. Разница только в количестве камер и ширине профиля. У нас стоит Rehau delight, по эксплуатации всё ок. А на даче - Rehau sib, всё также:) На мой взгляд в условиях средней полосы России 3 или 4 камеры не важно. Ленинградские окна потолки как раз устанавливают окна с этим профилем, собственное производство. Нам замерщик на месте снял размеры и подписали договор. Спустя 5 дней уже привезли устанавливать!

Тема окон всегда остается актуальной, ремонты, покупки квартир и т.д. Мы перед тем как купить квартиру, снимали, поэтому очень ощутили разницу между разными окнами, новыми, старыми, подешевле, подороже. Пластиковые окна хорошего качества и правильно установленные – это спасение от шума, от пыли, от холода. В общем в своей квартире мы к этому вопросу подошли серьезно и пока совсем не жалеем! Брали профили Brusbox, устанавливала фирма «Ленинградские окна и потолки». Какая именно модель, с какой фурнитурой – это все муж вникал. Считаю, что мы нашли золотую середину цена/качество. Отдельное спасибо бригаде по установке, ребята весьма культурные и образованные, свою работу знают, все быстро поставили!

Ставили нам окна все в квартире в начале декабря, везли почти неделю, долго так делали хорошо хоть сделали, ставить приехала бригада за день управилась, не дует само главно.

Все понравилось. Ребята очень вежливые, аккуратные и, что немаловажно, работают оперативно. В выборе компании ориентировался на цену, репутацию компании и гарантию. По всем пунктам устроили.

Договор заключал на остекление балкона,причем стояла задача убрать старые стеклопакеты (достались от предыдущих хозяев квартиры, протекали, створки закрывались уже отвратительно, потели, и тепло конечно почти не сохраняли, как должны были бы. Ответственная компания, все надежно, честно. Цены гораздо ниже, чем у конкурирующих фирм, (перед тем как подписывать договор, пригласил еще три другие компании на замеры и просчет). Сработали очень быстро, на изготовление ушло дня 4, на демонтаж приехали трое, вежливые, аккуратные, мусор сразу убрали за собой, старались шуметь по минимуму. В целом ушло два полноценных дня на всю работу, балкон теперь совсем по-другому смотрится. В комнате сразу и теплее стало и наконец то тишина!!

Компанию знаю второй год. Ставили нам окна в квартире и у родителей в прошлом году тоже. Стоят, радуют. Но мой отзыв о натяжных потолках! На этой неделе нам приходили специалиста вашей компании делать установку. Работали почти весь день. У нас в двух комнатах потолки многоуровневые. Получилось очень красиво, цвет подобрали идеально! Еще изначально хотели глянец брать, но ребята отговорили, сказали, что у нас будут смотреться круче матовые. И оказались правы! Благодарим всей семьей за эту красоту! Соседи уже два раза приходили смотреть и спрашивали сколько стоит и кто установку делал)))

Бригада Ленинградских окон поставила нам еще осенью окна. Зимуем отлично. Тепло. Внешний вид классический. Ставили Рехау, без наворотов. Обычные с теплопакетом 2.0. Сам профиль выбрали Блитз. Стандартный обычный профиль, квартира у нас итак теплая, нам главное, чтобы не дуло и тихо было, ну и конечно эстетический внешний вид. Кстати, отличную фурнитуру поставили. Тут же заказали москитные сетки, летом будут кстати. Кстати, выбор доп аксессуаров хороший, можно купить все, что может потребоваться для окон. Мы сразу взяли набор за уходом и термометры.

Нам бригада Ленинградских окон не только монтаж осуществляла, но и делала откосы. Очень понравилось качество фурнитуры и москитные сетки. Взяли окна с профилем Rehau. Брали в рассрочку, очень удобное решение, тем более переплаты нет. Гарантия 10 лет.

Большое спасибо вашей компании за установку окошек Рехау и москитные сетки! Все супер! Решила не писать сразу отзыв, а проверить окошки зимой и холодом так сказать. Окна поставили нам еще в октябре. Удачно перезимовали, тихо, тепло, не дует! Заметили, что в квартире по сравнению с предыдущим годом в квартире теплее на градусов пять стало! Тихо тоже – раньше шум с проспекта долго не давал заснуть! Цены приемлемые и по сравнению с конкурирующими фирмами значительно ниже. Теперь оставляю свой отзыв и рекомендую вас другим!

Заказывали у Ленинградских окон свои окошки в новую квартиру. Три комнаты + кухня. Балконный блок тоже. Остановили выбор на профиле Рехау Блитц. Очень понравилось, что заказ оформляют быстро, замерщик после нашего звонка приехал в течение часа! Подписали тут же на месте у нас дома договор, а через неделю уже все окна поставили! Отдельно хочу выразить лично от себя как от хозяйки квартиры, спасибо ребятам-монтажникам! Сильно не мусорили, убирали все, работали аккуратно! Думаю, меня поймет каждая женщина! После того, как поставили и запенили все, убираться было после ребят не так проблематично! У знакомых месяц назад ставили окна плюс конечно демонтаж старых, они неделю потом квартиру не могли привести в порядок – пыль, грязь была везде! Ну и конечно, окна делают очень качественные, фурнитура немецкая замечательная, с окнами стало тише и теплее в квартире! Спасибо!

Молодцы, аккуратно работают, стаж и опыт видно сразу. Хочу их отдельно поблагодарить за работу и то, что произвели демонтаж и монтаж быстро, но при этом качество совершенно не пострадало. Ставили нам двери на лоджию. Качество и сроки понравились. Спасибо за скорость изготовления и невысокие цены. Понаблюдал за тем как работают монтажники компании.

Сделали ремонт в квартире, сразу решили вставить окна. Споров было много о том, какие именно окна устанавливать и куда обращаться, так как многие страдают от некачественно сделанной работы (сквозняки, шум уличный и тд). Муж настоял на фирме «ленинградские окна». Обратились в тот офис на шоссе Революции, где ему на работе двери ставили. На профиле решили не экономить, выбрали «рехау», так как это один из достойнейших брендов. Итог – довольны. Качественно установленные окна. Ни шум ни сквозняк не беспокоят. Мы рекомендуем.

Осенью купили жилье и ставили во время ремонта себе в городскую квартиру 4-е новых окна. Выбор остановили на профиле Рехау и компании «Ленинградские окна». Слаженно работают. По качеству монтажа претензий ноль. Молодцы! Сами окна крепкие, ручки и остальная фурнитура фирменные. Было время оценить по достоинству за зиму окна и установку. Теперь остекляем и ремонтируем дачу. Окна в дом заказали такие и в этой фирме. К тому же, нам и скидку сделали, приятно...

После покупки квартиры затеяли ремонт. Окна ставили BRUSBOX. Качеством профиля довольны, впрочем как и качеством установки. Окна не пропускают шум и холодный воздух, не потеют. Нигде не поддувает. Я специально проверяла..У нас на работе поставили тоже пвх окна, так там очень дует под подоконниками и по бокам самих рам. Муж сказал – это монтажники схалтурили.. наши окошки чудо, и вышло сэкономить, т.к. они немного дешевле РЕХАУ. Здесь же заказали москитные сетки на лето.

Main img 20150324 185723

Вчера поставили нам новые окна на кухне и спальне. Теперь остались откосы. Делают свою работу профессионально. Заключение договора и замеры вообще времени занимают пару часов. Работали с офисом по шоссе Революции. На месте посмотрели все образцы профилей и прочие сопутствующие. Очень понравилось качество фурнитуры Рото. Алексею и Игорю – ребятам которые стали у нас окна – спасибо, аккуратные, внимательные. Пены не жалели. Попросил посмотреть окно на кухне (квартиру купили, оно уже стояла – производителя не знаю, но сифонит из щелей и плохо закрывалось). Бесплатно подкрутили ручку и смазали резинки. Теперь все на своих местах. Замечательное решение было заказ разместить у вас. В следующем году будем делать у родителей ремонт – окна будем заказывать у вас и только Рехау.

Вчера закончили работу над потолками! Красота какая!!! Огромное вам спасибо! Чудесная работа ваших мастеров и наш дом заиграл новыми красками! Интерьер как будто преобразился! Комнаты кажутся просторней, а потолки выше. Заказывали у вас до этого окошки, про потолки нам монтажники рассказали, а у нас ремонт как раз во всю шел. В итоге пришли за ними тоже к вам. Сервис ваш знаем, как работаете с клиентами тоже, поэтому не стали выдумывать что-то новое и заказ оформили у вас. Еще раз спасибо и удачи вашей компании! Побольше вам клиентов и только довольных!

Выбором компании по монтажу натяжных потолков довольны! Оставили на сайте заявку на обратный звонок. Четко через пять минут нам позвонили, мы согласовали и посчитали приблизительную стоимость и договорились, чтобы замерщик приехал к нам домой. После звонка специалист компании приехал через полчаса, с ним же быстро заключили договор. Договорились на определенный день установки. Работа оказывается занимает не так много времени. Справились быстро, мусора по минимуму. Сами потолки – супер! Выбрала матовые белые. Просто, но в этом вся красота. Спасибо летом вернусь к вам за окном на кухню.

Хочу оставить свой комментарий, может кому будет полезна информация. Потолок в спальне и в гостиной делала из французского полотна Avenir. Специалисты толковые, очень грамотные. Делают ну прямо сверх аккуратно. Без спешки, как для себя, правда. Видно, что сотрудники дорожат рабочим местом и берегут репутацию фирмы. Вежливые. Никакого мусора. Очень довольна.

хорошая компания. заказывал окна Brusbox. ставят качественно. цены доступные. понравилось что нет скрытых платежей. гарантия. для дачного дома 2-х камерного стеклопакета вполне достаочно оказалось, как и говорил замерщик Кирилл Русаков. доволен что нет навязывания услуг как у других фирм. москитные сетки крепкие. заказал у них в дополнение на дверь сетку. процветания вашей фирме.

Все выполнено на высоком уровне качества, без задержек и с учетом моих пожеланий. Ребята монтажники просто молодцы! Советую вашу фирму всем своим знакомым!!!

Честные цены за такое качество и сроки! Очень довольна наши окном на лоджии, поставили слайдеры. Предлагали нам на выбор несколько вариантов профилей (мы ездили в офис на шоссе Революции) .Окошко привезли через три дня, демонтировали старое за час, поставили новое, отлично запенили, откосы вышли ровненькие и аккуратные. Минимум мусора и шума, приятно иметь дело с такими работниками.

Main img 20150411 210206

Огромное спасибо за окна! Рекомендую данную компанию, качество и надежность проверенны на собственном опыте! Мы остались очень довольны, окна стоят уже более года, а ставили мы эконом вариант с профилем Брусбокс и теплопакетом 2.0. За это время проверили их и жарой, и холодом, никаких нареканий ни на качество монтажа ни на сами окна. Не потеют, не заледеневают зимой! В квартире стало теплее и суше, шума с улицу не доноситься совсем! Сетки служат замечательно, крепкие, не рвутся, я их раз в пол года снимаю, промывают и все гуд. Брали окна с рассрочку, спасибо, что у вас есть такая возможность – это очень удобно!

Заказали на пробу 1 окно) ниче так, хорошо, не стали торговаться и предлагать поменять сразу все окна) не, говорю, сначала покажите в работе как одно окно сможете установить. нареканий не вызвало, на следующей неделе договорились по замерке, снова вызовем и будем ставить остальные.

Main 20160802 150637

Качеством пвх окон Рехау доволен. Оперативно сделали наш заказ, привезли своим ходом, осуществили монтаж. Оформляли все это сначала в телефонном режиме, затем к нам приехал замерщик, с ним и договор заключили сразу. Заказ наш делали 4 дня. У нас было два двухстворчатых и одно трехстворчатое окно. Ставили все в один день вместе с демонтажем старых. Убрали все за собой, сильно не сорили. Плюс

Ставка была на качество – мне этого производителя давно рекомендовали. Хвалили их окна и особенно профиль Брусбокс. Нужно было поставить окна в новой квартире. Цены устроили, дали скидку сразу на объеме. Предложили рассрочку. Выбрал Брусбокс Аэро. Самый дешевый вариант, но отнюдь не самый плохой.

Main 20160804 152421

В компанию Ленинградские окна и потолки обращаемся уже не в первый раз. И всегда положительные впечатления. Менеджер, как и в первый раз, обо всем рассказала, назначила дату замера, все согласовали.. приехали ребята в срок, все быстро, понятно. Работают профессионалы. это видно. Спасибо за скорую доставку окон, за быструю и качественную установку. Выбрали Рехау и теплопакет 2.0. Радуемся каждый день. Сейчас на очереди ремонт дачи, куда тоже планируем устанавливать окна Рехау и застеклить веранду. Так что скоро снова обратимся за помощью. Спасибо вам, ребят.

Фотографии к комментарию:
                                                                                        Main image 0 02 01 959a85d53b280a23a8d9ef903dd1f8f0dec6c640f8cac4c6e0d7e4ef6988e936 v

Солидный уровень сервиса.Фирма с хорошей репутацией и держит свою марку.Брал трёхкамерный стеклопакет brusbox aero.Цена адекватная,качество супер.Реально не уступает именитым брендам.Вот пример действительно качественной продукции отечественного производителя.Гарантия приличная.Окна не запотевают,отличный уровень тепло и шумо изоляции.В уходе проще быть не может.Здесь даже москитные сетки крепкие,не то что когда ставил в офисе окна другого производителя-привезли новые уже разболтанные,гуляет вся конструкция..

Солидная компания! Работают аккуратно и оперативно. Установили нам в доме бесшовные потолки. Шикарно! Кардинально поменялся весь интерьер. Настолько богато, сдержанно и красиво получилось. Понравилось что в коллективе приятная рабочая атмосфера. Каждый занят своим делом, все мастера интеллигентные. Что касается расценок, мы узнавали стоимость по другим фирмам, в принципе цена средняя, как и в других надёжных компаниях. Мы довольны!

Смотрела расценки по Питеру, у них еще не дорого считается, дешевле чем в других местах. Окна у них качественные, немецкие, ставят тоже проф-но, все как по книжке, есть с чем сравнивать. Окна красивые, нигде не дует, а для меня это самое галвное, чтобы тепло было.

Поменяли себе окна в квартире. Приценялись и надёжную фирму подбирали долго. Сейчас установкой окон много кто занимается. У нас есть примеры когда некачественно вставили.

Обратились в «Ленинградские окна» по рекомендации родителей. Серьёзная компания. Посовещались и решили ставить Brusbox Aero. Трёхкамерный стеклопакет, повышенный уровень теплоизоляции и шумоизоляции – в этом мы успели убедиться уже, поэтому рекомендую всем этот профиль!!

Даётся гарантия на 10 лет. Монтажники работают слаженно, оперативно и дружно. Именно работают, а не ходят на перекуры либо по мобильному говорят. Понравилось иметь дело с ответственной фирмой.

Заказывали родителям на дачу в дом входные двери в офисе компании на пр. Шлиссельбургском 3. Изготовили в течение 3 дней, а на следующий день уже установили. Тепло, никаких сквозняков. Красиво, очень современно смотрится. Мне понравилось что навязывания нет. Менеджеры приятные в общении и просто отвечают на вопросы а не впаривают свою продукцию. Приятно что акции и скидки делают. В общем довольны работой и двери классные!!