Оконная Эстетика - установка металло-пластиковых окон

Живем с супругой в кирпичной сталинке - назрел вопрос замены окна в комнате.

К вопросу подошел с присущей мне скурпулёзностью: изучил публикации по теме, провел обзор фирм и разослал запрос о цене с желаемыми параметрами окна. По рекомендации своего коллеги по работе отправил также запрос в компанию "Оконная эстетика" - цену они предложили чуть ниже средней из 20-ти опрошенных мною фирм ( 2012 год ).

В итоге я выбрал "Оконную Эстетику" - меня подкупил тот факт, что у коллеги почти после 3-х лет с момента установки окон этой фирмой стало поддувать одно из окон. Он позвонил и они по гарантии оперативно и бесплатно все исправили, отрегулировали - это высокий уровень сервиса и ответственность!

Позвонил, вызвал замерщика. Приехал Анатолий, провел все замеры, вежливо и терпеливо ответил на все мои вопросы (а их было много, т.к. я перечитал приличный объем материала по ПВХ окнам). По электронной почте от Анны получил расчеты и на неделе с супругой съездили в офис, заключили и оплатили договор (поехали в офис так как хотели еще посмотреть на срез оконного профиля разных марок).

Окна привезлии в срок, устанавливали за 2 дня (1-ый день демонтаж старого / монтаж нового окна и подоконника, 2-ой день отделка откосов), весь мусор за собой убрали в мешки, окна помыли - получилось просто идеально ровно и красиво!
Даже комната преобразилась ))) Окном пользуемся уже 1.5 года, все отлично и исправно работает. В комнате стало значительно теплее.

Эту фирму рекомендовал своим родителям - они меняли все окна в своей квартире и тоже остались очень довольны ( 2013 год ).

В общем рекомендую "Оконную Эстетику", если надумаете менять себе окна - люди работают профессиональные, честные и ответственные. (Артём)