ОкнаLive

Направления деятельности компании ОкнаЛайв:

пластиковые, деревянные, алюминиевые, а также двери в квартиры, коттеджи, офисы;

остекление лоджий и балконов;

торговые и офисные перегородки;

входные группы из алюминиевого и пластикового профиля.

7 причин обратиться именно к нам:

Мы даём надёжную гарантию на все работы и всю продукцию;

Мы предоставляем максимум информации об изделиях, технологиях и том, как конструкции будут смонтированы у вас;

Наша компания имеет отличную репутацию и долгую историю: нам доверяет как множество частных заказчиков, так и крупные компании, нуждающиеся в масштабных работах;

Вы получаете только самую качественную продукцию: действует строжайший контроль качества на материалы, работу и готовые изделия;

Вы можете использовать гибкие системы оплаты: например, взять их в кредит;

Если вам необходимо разместить крупный заказ и купить окошки оптом, мы обеспечим своевременные поставки и оперативность всех работ;

И, наконец, вы платите ровно столько, сколько они действительно стоят, поэтому пластиковые окна будут радовать вас на протяжении многих лет.

Заказывала месяц назад окна в этой фирме. Ну вот этой зимой (когда были морозы) произошла беда. Холод поступал ко мне через подоконник. И вот я им позвонила. Они согласились мне помочь. Спасибо им за это. Не кинули своего клиента.)

У меня дома были деревянные окна и решил их сменить, и вместо них поставить новые пластиковые окна из пвх, и заказал их в компании "Окна Live". И когда получил заказ, увидел, что всё сделали настоящие профессионалы в своем деле. Всё сделано по современным стандартам. Я остался доволен.

Давно слышала хорошие отзывы именно об окнах Окна Live , в новую квартиру решили поставить окна. Пусть на них не самая низкая стоимость, но качество соответствует хорошему. Компания Окна Live которая делала нам заказ и установку, хорошо справились, понравилась работа, советую их.

В новом офисе мы решили сделать нестандартные окна. Поэтому искали компанию, которая при отличном соотношении цены и качества согласиться сделать индивидуальных размеров и формы окна. И мы ее нашли. Понравилась исполнительность работников компании. Все сделали в указаные в договоре сроки и с отличным качеством. Очень довольны, что нашли эту компанию для решения своего вопроса

Очень приятно прочитать о нашей оконной компании положительные отзывы. Мы для этого тоже стараемся, а так же развиваемся с положительной динамикой. Мы рады Вам предложить постоянно обновляющуюся продукцию из более совершенных и новых оконных профелей: пластиковых, деревянных и алюминиевых. Спасибо, что Вы у нас есть! Обращайтесь, всегда будем рады Вам помочь! Кстати окна в рассрочку мы продаем по такой же цене, как и за наличные.