Окна Скуфей

• 25 июля 2013 в 23:47

Решила поменять окно в комнате перед ремонтом и обратилась в компанию Скуфей. Позвонила, сделала заявку, через день приехал замерщик. А через неделю уже устанавливали окна. Все сделали быстро и качественно. Получилось очень красиво. Теперь думаю балкон застеклить, тоже в Скуфей буду обращаться.

отзывыскуфей окна

Александр
Александр
  • 22 сентября 2016 в 16:33
Граждане,я как бывший сотрудник этой фирмы могу с уверенностью сказать,что качество окон и сборки оставляет желать лучшего. Если вам будут задерживать заработную плату на 4 месяца,то как вы будите делать свою работу. Так что думайте сами нужны ли вам такие окна
  • 25 августа 2015 в 13:15
В своем магазине поменяли окна на пластиковые. Заказ с мужем оформляли в компании Скуфей. Сотрудники компании – молодцы, работают с клиентом вежливо, аккуратно и в срок. Менеджеры дают советы по уходу и эксплуатации окон, нам многое пригодилось. Спасибо им всем за хорошую и добросовестную работу.
Ольга Дорошева
Ольга Дорошева
  • 21 августа 2015 в 13:21
Заказывала в копании «Скуфей» окна на дачу, классик комплектации, трехкамерные. Специалисты фирмы сняли замеры на следующий день, через две недели получила заказ. Установили за два дня семь окон. Все- таки, ребята молодцы качественно все сделали. Буду в дальнейшем балкон переделывать, снова обращусь к ним.
  • 09 апреля 2015 в 17:07
Качественные и красивые окна делают в Скуфей, которые служат очень долго. Уже три года прошло, как я обратился в эту фирму. Все это время проблем с окнами не было, хорошо открываются и закрываются, пластик не пожелтел. В этом году буду на даче стекла менять, без раздумок обращусь в скуфей.
Валентина
Валентина
  • 23 марта 2015 в 15:48
Месяц назад застеклили и утеплили балкон, заказ делали в фирме Скуфей. Окна отличного качества, работа выполнена на пять с плюсом, теперь на балконе жить можно, нигде не дует :). В первый раз видела, чтоб бригада мастеров работала так аккуратно. Спасибо за работу.
Вадим О
Вадим О
  • 10 августа 2014 в 21:59
В Скуфей обращался дважды. Первый раз фирму тестировал (можно так сказать). Заказал одно небольшое окно. Посмотрел на качество работы, на то, как исполняют условия договора, на качество установки. Остался доволен работой. Потом заказал еще 4 окна и раму на балкон. Отличная работа!
Полина Потапова
Полина Потапова
  • 21 июля 2014 в 23:19
Купили квартиру в хрущевке - окна нужно было менять в первую очередь. Посоветовали Скуфей. Заказали сразу 3 окна, большой балконный блок и остекление лоджии. Не знаю как в других компаниях работают скидки, а в скуфей нам сделали большую скидку (какая-то у них акция как раз проходила). В итоге очень выгодно поменяли окна. Компания ответственная - заказ изготовили в срок, установку сделали быстро, работа качественная. Сейчас их советую сама своим знакомым, кто озабочен заменой окон, потому как отличная компания!
Павел Вольный
Павел Вольный
  • 01 апреля 2014 в 21:15
В Скуфей делают хорошие окна. Заказывали окна в спальню и балконный блок в гостиную. Сделали быстро, поставили за день. Работа мастеров аккуратная. Демонтированные окна и строительный мусор вывезли бесплатно. Повезло со скидкой 50%. Рекомендую!
Елизавета
Елизавета
  • 07 февраля 2014 в 19:11
В 2011 году меняли окна в нашей трехкомнатной квартире. Работа была сделана на отлично, поэтому спустя 2 года решили здесь же заказать балконный блок. И вот это была большая ошибка, потому что как оказалось за 2 года качество работы в этой фирме резко снизилось. С замерщиком мы оговорили что дверь будет поворотно-откидная и полностью стеклянная. У нескольких моих знакомых стоят такие двери и все отлично, но в моем случае при первом же похолодании оказалось что из двери жутко дует! После звонка в офис, через 2 недели(!) к нам приехал мастер и что-то подкрутил, пару дней все было хорошо (пока дверь не открывали), а потом опять начало дуть. Опять звонок, опять 2 недели ожидания, тот же мастер, те же манипуляции с дверью, тот же результат. В итоге, когда я позвонила в офис с вопросом "почему так происходит? и что с этим делать?" мне сказали, что пока не истечет срок гарантии они так и будут приезжать ее подкручивать, потому что поворотно-откидная дверь в принципе не может закрываться герметично(!), а когда гарантия кончится мне нужно будет что-то с этой дверью решать! Пообещали прислать мастера, которого я кстати не дождалась до сих пор...
Ответить Показать ответы
  • 04 февраля 2014 в 23:42

Мы окна в квартире меняли три года назад. Уж не помню в какой фирме. Но только мне совсем не понравилось как поставили, да и качество окон оставляет желать лучшего. В конце осени утепляли балкон и ставили стеклопакеты вместо деревянной рамы. Заказывали теплое остекление в Скуфей. Очень понравилось и как сделали раму, и бригада рабочих как работала. Новому балкону нарадоваться не могу) Жаль, что раньше со Скуфей не познакомились. У них и цены демократичные по сравнению с остальными компаниями.

Danilla
Danilla
  • 29 августа 2013 в 12:17
Мы себе заказывали застекление балкона у компании Скуфей. Брали хорошие профиля Rehau, 3х камерные, с толковой фурнитурой. Обещали выполнить заказ за 5 дней. Справились в итоге за 3 дня с установкой, убирали так же старый каркас балкона. Сделали все красиво, качество произведенных работ радует глаз.