Окна Пронто

• 07 июля 2015 в 20:42
  • Андрей

Очень понравилось грамотное отношение персонала к клиенту. Все подробно объяснили, помогли выбрать хорошие окна. Монтаж сделали быстро в течение одного дня остеклили 2 комнаты. Старые окна убрали, хотя в договоре не оговаривали!

окна пронтопластиковые окна

Елена
Елена
  • 05 июля 2017 в 23:17
Сказать что установили окна, ничего не сказать. Сначала я расстроилась, установка все откладывалась и откладывалась, то я не смогла, уезжали в отпуск, то у этой фирмы были записи на две недели вперед. Но совершилось чудо!!!))) Мне поставили окна! Отличные, качественные и работы все сделаны классно. Всем очень довольна! Теперь понятно, что у них заказов много, к таким компаниям стоит обращаться и не прогадаете, а подождать стоит, и не торопиться, чтобы лишь бы поставили.....
Елена Владимировна
Елена Владимировна
  • 11 июня 2017 в 21:36
Хочу поделиться установкой окон для дачи. Профиль КБЕ. Берите только эту модель, в городской квартире стоят Веко, но не сравнить с КБЕ! Окна отличные, шумоизоляция на высоте! Замни надежные, легко открываютя! Монтаж фирмы на 4!
Светлана
Светлана
  • 23 мая 2017 в 22:43
Спасибо этой компании за установку моих окон. Я давольна! ура!
Еще отдельное спасибо за подарочек, очень приятно!
Варвара
Варвара
  • 31 июля 2015 в 15:27
спасибо за установку пластикового окна. все качественно. цены приемлемые!
Оксана
Оксана
  • 08 июля 2015 в 00:18
Хорошая компания, внимательный и вежливый персонал, очень понравилась подробная консультация менеджера и разъяснения замерщика. Договаривались с замерщиком на определенное время, он задерживался, из компании позвонили, предупредили, извинились. По скорости и качеству работ - просто "отлично", как себя покажут окна - посмотрим со временем. В плане отношения к клиентам компанию однозначно рекомендую!