Окна Петербурга, Потолки Петербурга

• 07 февраля 2013 в 23:14
  • vital113

Все свои негативные отзывы забираю обратно , ребята все устранили , выплатили денежную компенсацию.Спасибо. Заказал в этой же компании застекление лоджии- все отлично. Компания дорожит клиентами и старается решить все спорные моменты в пользу клиента.

натяжные потолкиокна петербурга отзывы

Роман
Роман
  • 14 ноября 2017 в 11:15
Договор ОПТ 4065-1017КТ
Это моё второе обращение в эту компанию. Первый опыт, более года назад - положительный. Остались самые хорошие впечатления.
Сейчас, по результатам выполнения работ, сделал вывод, что уровень значительно снизился. По-прежнему сервис по выполнению замера, работе менеджеров - на высоте. Сильно

разочаровала выполненная работа.
Имеется типовой договор, но сложилось впечатление, что работники никогда в глаза его не видели.
Есть пункт о том, что уровень натяжного потолка выбирается минимально опущенным, относительно "чернового" уровня. "Мои" работники же решили (из их объяснений), что лучше

будет опустить пониже без всякой внятной аргументации. В результате получил 9 см "украденного" пространства.
Есть пункт о том, что бригада убирает за собой "свой" мусор, в том числе и уборка пылесосом. На деле, на чистовом полу остались обрезки металлических багетов, пыль от

сверления стен, кожура от мандаринов, а самое неприятное, небрежно брошенные на чистовые полы обрезки натяжного потолка со следами клея. На полу остались следы, которые вряд

ли теперь возможно удалить. На мои замечания по поводу уборки, работник заявил, что они не обязаны убирать за собой, а с текстом договора (читай своими обязанностями) он не

знаком.
Кроме того, ребята сильно торопились на выход, т.к., по их словам, не хотели попасть в вечерние пробки.
Также есть замечания по монтажу багета в отдельных местах.
моя претензия в компанию с приложенными фото осталась без ответа.
В следующий раз обращусь в компанию, не обременённую "многими годами работы" и раскрученным сайтом. Рынок подобных услуг достаточно заполнен.
 Гость Елена К.
Гость Елена К.
  • 01 августа 2017 в 21:14
Не советую иметь дело с компанией «Потолки Петербурга» . Плохая организация работ.
Деньги заплачены в размере 100%, а работы по договору не выполнены.
Договор был заключен за неделю!! до указаннного дня выполнения работ.
В назначенный срок приехали монтажники, прикрутили арматуру, сделали разводку под светильники и уехали — оказалось, потолочное полотно не привезли. Разговоры с менеджером проблему не решили. До начала работ никто об этом не предупредил, хотя «уведомление заказчика» о переносе сроков прописано в договоре.
В результате новый обещанный срок выполения договора перенесен на несколько дней.
День ушёл на подготовку комнаты под монтаж потолков (убраны мебель и вещи, сняты книжные полки, карниз и гардины. А после монтажа еще и от освещения осталась одна тусклая лампочка. В общем, комната перестала быть жилой. Думала — 2 дня можно и потерпеть (хотела внуков порадовать переселением в комнату попросторней) .
Не рассчитывала что существование в таких условиях затянется. Не радость, а одно огорчение. Договор ОПТ-2746/0717.
Ирина
Ирина
  • 20 октября 2014 в 22:01
Ни в коем случае не заказывайте остекление и отделку балкона у компании Ленинградские окна и потолки (ООО окна и потолки).основные характеристики: - нарушение сроков,безответственость,непрофессонализм,абсолютное равнодушие руководства. В моем случае напутали несколько раз с доставкой, переделывали балкон 4 раза-безрезультатно.оставили мешки с мусором и доски после 4-го раза выносить хрупкой девушке.все,что могут сделать-пустые обещания.подаю в суд! Не хотите мучиться-обратитесь к кому-то еще!!!!!
  • 04 сентября 2013 в 13:37
Буду заказывать в этой компании потолки в строящийся дом! В квартире сделали просто замечательно! Только буду просить чтобы дали тех же мастеров, прошли проверку на 5 с плюсом! А качество потолков отличное!
  • 04 сентября 2013 в 13:30
Пришлось делать 8 потолков. Предложений сейчас очень много , а выбрать сложно. Остановились на компании Потолки Петербурга исключительно из-за менеджера Сергея - был профессионально убедителен, очень гибко подошел к исполнению наших пожеланий. Очень понравилась работа монтажников потолков - Дубинина Александра и Домбрава Димы. За два дня установили все потолки, четко, качественно, красиво. Уважительные и тактичные, мастера с большой буквы! Спасибо им большое. Именно их будем советовать друзьям! А вот дальше интересно - нам при заказе окна в этой же фирме выдали сертификат " на установку потолка скидка 1000 рублей" , думали использовать, а не тут то было! Обман. Ж
алко. Испортили все впечатление!!!!! А руки у мастеров золотые! И потолки классные!!!
Гость47
Гость47
  • 12 апреля 2013 в 11:53
Тоже заказывали потолок в компании потолки петербурга, было потрачено много нервов и средств на доработку, уже сам конкретно говорил и менеджерам и другим сотрудникам, что делать и все равно допустили ошибки, работа на день растянулась на две недели.
zayawa
zayawa
  • 06 марта 2013 в 11:41
Про потолки ничего не могу сказать, все таки он у нас мааленький, на лоджии. А сами отделочные работы и остекление ребята сделали на ура.
  • 27 февраля 2013 в 11:20
Планирую заказать потолок во всю квартиру в этой компании. Честно говоря немного удивлена такими отзывами, хотя все понимаю, мы не роботы, а люди и всякое может случиться. Но видела работу специалистов этой компании у своей подруги и потолок очень понравился. Все же отзывы отзывами, а положительные рекомендации знакомых это немного другое.
Marina1980
Marina1980
  • 16 февраля 2013 в 00:19
Дешевое оМно. договорились с установкой в день и час, обманули не приехали. в другой день - приехали, начали устанавливать оказывается не то что мы заказывали (даже цвет другой, ни то что там свойства потолка - глянец). через 3 дня, повторю 3 дня! установили. пришла домой с работы и чуть не упала. Смотрю на него, а он в изломах и царапинах, а это на глянцевой ой, как хорошо видно. Поверьте этого не должно быть, он должен быть идеально гладким, как в другой комнате стоит, который в другой фирме заказывали, там таких проблем не было. Вообщем сто раз пожалели. Люди не заказывайте в Потолках Петербурга потолки!
Договор - 5680/1212.
Ответить Показать ответы
  • 05 февраля 2013 в 19:09
В прошлом году обращались в компанию «Потолки Петербурга». Заказывали натяжные потолки белые глянцевые на весь дом (площадь 150квадратов), могу сказать, что работа получилась просто отличная. В больших комнатах не видно швов и люстры тоже заказывали у них в магазине, очень удобно, что компания работает комплексно и не надо бегать в поиске чего-нибудь. Основной причиной по которой мы выбрали эту компанию (помимо рекомендаций знакомых) было свое производство, благодаря ему сроки были просто минимальные. Остались очень довольны проделанной работой. (номер договора 5783/1212).
  • 29 января 2013 в 17:03
Заказывали с мужем потолки в компании "Потолки Петербурга" уже в этом году перед рождеством. Квартира не большая у нас всего две комнаты, потолок делали в гостиной комнате, площадь 30 квадратов. Вызвали изначально замерщика понравилось то, что он приехал сразу со всем образцами и все доступно разъяснил нам самим никуда ехать не пришлось. Договор заключали тоже на месте после всех замеров, потолок нам сделали уже через два дня (я считаю, что это очень короткий срок). Никаких щелей и зазоров у нас нет. В целом всей проделанной работой довольны от и до.
Ответить Показать ответы
  • 26 ноября 2012 в 18:10
Тоже обращались в компанию Потолки Петербурга этим летом. Работали с менеджером Александром Дроженко. К нему особых претензий не имею, хотя при заказе фотопечать сроки были сорваны и звонили ему мы, а не он нам... Очень не понравилась работа данной конторы. Заказывали большой объем работ поэтапно и каждый раз какие-то проблемы. Первый раз мастера забыли один из потолков на складе и мне пришлось брать выходной дважды, чтобы они доделали. Работы из гипсокартона на потолке (делали многоуровневый потолок) - цены высокие и не соответствуют качеству. Напрявляющие приделали ровно, а вот штукатурные работы никакие! Углы не ровные, не выдержана технология - через пару недель появилась трещина на их конструкции. В итогк звали своего знакомога маляра и он переделывал!!! Третий договор был на фотопечать. Мы, живя на Ладожской, сначала были вынуждены поехать на другой конец города - Московский проспект, чтобы сделать заказ, так как специалисты по фотопечати только там.....А потом через две недели нам предложили утвердить цветопробы, но для этого надо было приехать на Богатырский! Почему нельзя было переслать эти пробы в салон около нашего дома - не понятно. В итоге фотопечать сделали нормально, но с опозданием в две недели. Бригады монтажников - сплошь молодые ребята, делают впопыхах! В одной из комнат плохо закрепили профиль и он отошел от стенки, образовалась щель...Правда, по моему звонку нам это устранили за два дня, но осадок остался все равно. И еще, если будете заказывать потолок, купите заранее люстру и заказывайте с монтажом люстры, иначе вам сделают крепление, на которое потом люстру не подобрать и не повесить!
Отдел маркетинга
Отдел маркетинга
  • 14 сентября 2012 в 11:17
Уважаемый клиент! Приносим свои извинения, за предоставленные неудобства. Уверяем Вас, что такие случаи единичны, и если имеют место быть разбираются сразу, а дефекты и недочеты устраняются за счет фирмы, если они произошли по вине монтажников и/или замерщиков.
Пожалуйста, вышлите свои претензии, контактные данные, и номер договора на почтовый ящик promo@okna-piter.ru. Мы разберем Вашу ситуацию в кратчайшие сроки, виновные будут наказаны, Ваши издержки компенсированны.
Спасибо за отзыв!