Окна Петербурга

У нас 4 окна, решили обратиться в данную фирму. Заключили договор, приняли деньги (100% оплата) и все!!!. Дальше сервис закончился. Окна привезли как договаривались, но раньше на 2 часа. Грузчики молодцы, все отодвинули сами, все как надо поставили. "Чем дальше в лес, тем страшнее"-это как раз про меня. Установку окон пообещали в понедельник. Заранее спросила, что на целый день с работы отпрашиваться? Получила однозначный ответ-да. Но сразу 4 окна делать не будут потому, что у нас спил решеток. В воскресенье в 23.00 звонит мастер по установки окон и говорит, что они будут только в 15.00. Но заверил, что сделают только все окна до 21.00. Приехала бригада, полностью гости с южных республик. Сделали все аккуратно и как обещали до 21.00. Мусор за собой подмели и вынесли на улицу. Отделку договорились на субботу (ровно неделя с момента доставки). Приехала русская бригада. И начался торг: швы с снаружи заделывать не будем, там стоят решетки и мы будем долга замазывать. После нажима  все же замазали. Изгадили всю квартиру. На паркете по всей квартире в течении 4 часов пыталась отмыть шпаклевку с пола. Мой новый отливы были полностью заляпаны  шпаклевкой. Куда на стену капнула шпаклевка, там и застыла, даже в пазах окна. Все это по принципу, "вы же ремонт будете делать". Хотя я ремонт не собиралась делать. Оторвали обои, мазали шпаклевку как попало. "Вы все равно, стены шпаклевать будете", у нас обои под покраску.  Две сендвич панели  оказались бракованными, соответственно одно окно не сделали. "В понедельник вам доставят новые  и доделают последнее окно". Вопрос: куда смотрит ОТК при комплектации???. Доставка новых панелей и  доделка окна на среду (это третья  неделя с заключения договора на установку окон)в один.  Спросили на вторник, но у них много заказов на вторник.  Руководство прячут. Даже имя отчество генерального директора назвать не хотят.