Окна Петербурга

Заказали мы 2 окна в компании Окна Петрбурга. В самом начале, когда выбирали компанию, менеджер Александр поинтересовался, что является решающим в выборе компании по установке окон. Я ответила, что цены и сроки работ, т.к. нахожусь в положении на последнем месяце, а еще ремонт не закончен и нужно сделать все как можно быстрее. Он подобрал нам подходящие окна, пообещав нам, что изготовление окон будет длиться 5 дней, после чего их установят. Мы заключили договор 12.08., в итоге окна привезли только через 10 дней, а именно 21.08. А это уже значительная задержка! 22.08.- должны были установить их. Приехал монтажник, посмотрел (у нас старый фонд и окна очень большие- почти 2,5 метра в высоту) и видимо понял, что один он не справиться! Уехал без обьяснения причин, даже не попрощавшись. Чем заставил меня изрядно понервничать. Пришлось самой звонить в компанию и узнавать, в чем дело. На что не поступило внятных ответов.

Я не понимаю, когда монтажник едет на объект, он не знает объем работ???

В итоге сказали, что под окнами стояли автомобили и мешали работам. Хотя под одни из окон машину сразу убрали и можно было начинать демонтаж. Через пол часа убрали и вторую машину, а оказывается работничек то уже тю-тю, уехал, чем довел до слез беременную женщину!(

Монтажный отдел этой компании пообещал прислать на завтра монтажников (на 23.08 уже!) . Это просто кошмар какой то!

Ладно, приехали 23.08.-  в этот раз два монтажника и сразу приступили к работе (Молодцы!)  Работали быстро и слажено, а не крутили головой, как тот недомонтажник! К этим ребятам претензий нет, работой довольна! Все показали и расказали!

Но... дело в том, что когда доставляли окна, не привезли пеноблоки для подоконников(хотя все включено в стоимость и оплачено) , подоконник тоже привезли позже на день! Но пеноблоков так и нет! В итоге не установили подоконник! Но это не вина монтажной бригады, а вина самой компании Окна Петербурга! И ни кто не соизволил позвонить и обьяснить, по какой причине их не привезли. В итоге пришлось звонить и узнавать! Монтажный отдел не отвечал, на что операторы на телефоне обещали, что мне перезвонят и ответят на все мои вопросы! Я звонила 2 раза с одинаковым результатом, в итоге ни кто мне не перезвонил!

Я позвонила менеджеру Александру, который заключал с нами договор. Он тоже был занят, но перезвонил!

Сказал,что яон в курсе, что не привезли пеноблоки и не установили подоконник! И пообещал на следующей неделе довезти и все сделать. Следующая неделя это уже  26.08.

Вот скажите, сколько нужно ждать, когда ваша "прекрасная" компания закончит работы? И исполнит свои обязательства перед заказчиком?

Одна нервотрепка!

Ни кому не посоветую связываться с Окнами Петербурга!