окна петербурга

• 17 июля 2013 в 21:21

Ставил окна в июне. Работал с офисом на академке (менеджер Ольга Смирнова). В районе несколько компаний. Пошел прицениваться и не взял размер окон. Ольга по описанию дома точнее всех определила размеры и посчитала примерную стоимость. Из чего был сделан вывод о профессионализме компании в целом. К счастью, последующая работа это подтвердила. Всё сделали в срок. То есть мастер по замерке заранее позвонил и пришёл тогда, когда обещал. Потом в офисе оплатили и нам дали график привоза, установки и вывоза. Всё было сделано чётко по этому графику. Всегда звонили и заранее предупреждали о времени прихода. Мусор вывезли на следующий день после установки. Только положительные впечатления.

Отзывы о окна петербурга 1

• 21 сентября 2013 в 21:39
И я довольна работой сотрудников фирмы «ОКНА ПЕТЕРБУРГА». Отлаженная работа на всех этапах – изготовление, демонтаж старых окон, установка новых. Получила вежливое отношение менеджера и всей бригады монтажа и конечно оперативность во всем. Позвонили, приехали, все замерили, прикинули приблизительную стоимость. А через полторы недели окна уже стоят. Окна качественные, теплые и стильные. Установили все за пол дня и по всем соответствующим ГОСТам. Я нарадоваться не могу, квартира преобразилась.