Окна Петербурга

На прошлой недели в четверг нам поставили новые окна, Ура наконец-то мы заменили в старом доме, грязные некрасивые окна на новенькие! Радость сразу скажу ничем не омрачена, сделано всё без изысков, дорого. НО, быстро и как мне кажется качественно, по крайней мере муж у меня   “с руками” сам так сказал. Мусор, который сложили по пакетам сотрудники этой компании сами и забрали на следующий день. Позвонили, приехали, зашли в квартиру, вежливо поздоровались, спросили нет ли претензий по установке, взяли все пакеты и ушли. Мне очень понравилось такое на самом деле заинтересованное и не наплевательское отношение.

Мы тоже хотим поблагодарить эту компанию и выражаем большую благодарность работникам фирмы за быструю, качественную и отлично выполненную работу по установке и отделке окон и балконной двери в нашей квартире (договор О/1108/2324/0413/кс)

Особенно хотим поблагодарить менеджеров офиса «Дыбенко» — Исайкину Ольгу и Михееву Викторию, специалистов отдела логистики, монтажника — Калинина Александра, мастеров по отделке — Галкина Сергея и Черепанова Юрия, которые в течение 2 дней производили отделку нашей квартиры.

Благодаря их слаженной и чёткой работе мы можем радоваться светлым, чистым и тёплым окнам! Спасибо вам за то, что вы несёте в наши дома тепло, уют и красоту, оказывая заботу, внимание и отзывчивость.

Спасибо вам за ваши золотые руки и добрые сердца, оставайтесь такими всегда!

Очень пожалела что связалась с "Окнами Петербурга",заказывала окна перед новым годом ,замерщик приехал быстро,деньги-то получить фирме надо.Привезли окно во время,но без ручки,сказали что мастер привезет.Мастер приехал устанавливать,ничего не знает,но согласился оставить свою,правда она не прикручина и при каждом повороте вываливается и когда приедут и поставят ручку не известно,ответить-то некому ,звонила в фирму,девочки как попугаи,ничего решить не могут,а менеджеру,Рябову Александру, вообще наплевать,он уехал отдыхать и как я буду пользоваться окном,ему по барабану.Мусор должны были вывезти на следующий день,так мусор и стоит,но даже на вопрос,когда вывезут,мямлят что-то невразумительное.Люди которые работают руками свою работу делают,но все их труды идут на смарку из-за тех кто несет ответственность за то что заказ должен быть выполнен во время,качественно и на 100%.Если дорого здоровье и нервы не связывайтесь с этой фирмой,здоровее будите.