Окна петербурга

Заказывали в окнах петербурга пластиковые окна. Понравилось отношение к клиенту. Спасибо менеджеру Антону. Выволнили работу без особых нареканий.

Решил делать ремонт у себя и мне нужны были глухие пластиковые окна для веранды и бани. Стал обращаться в фирмы по пластиковым окнам. Я поговорил с менеджером, сказал, что мне нужны тонирование и ламинирование пластиковых окон. Работу выполнили превосходно.

Явно это пишет заинтересованное лицо-сотрудник "Окон Петербурга", потому что это самая поганая фирма из всех.

Вот хочу купить 3-комнатную квартиру, предложили отличный вариант, но требуется установить пластиковые окна пвх. И не раздумывая обращусь в фирму

Окна Петербурга - хорошая фирма

Связалась с ними, теперь плач:холод дома, всё продувает, а они только пообещали сто раз,что придёт эксперт, который так и не пришёл.Теперь буду судиться с ними.

Никогда и ни при каких условиях на обращайтесь в эту шарашкину контору.Такого отвратительного отношения к клиентам и к своей работе больше наверное нигде не найти.Никогда и ничего не делают вовремя.На каждом этапе сплошные накладки и несостыковки.Сюда можно обращаться только если вы готовы к многократным переносам сроков,даже без предупреждения клиента,если готовы к тому,что привезут все равно не то.Вынут все нервы.Вежливы здесь только до момента оплаты.Далее твои окна,уже твои и проблемы.Даже если в Питере останется только эта компания,то лучше закажите из другого города.И время сэкономите и нервы.Очень жалею,что до момента заказа не почитала отзывы в интернете.Один негатив.Хочется людей предупредить.Пусть учатся на ошибках других и не связываются с этой конторой.

Здравствуйте. Весной 2010 установил балконный блок, работами занималась фрма "Окна Петербурга". Прошёл год, так что считаю уже можно писать отзыв о компании и её продукции, напишу как было, а выводы делайте сами.

Я просмотрел несколько сайтов и мне в душу запала именно эта фирма. Позвонил и замерщик приехал на следующий день. Собирался я ставить VEKA Softline 2 камерный стеклопакет, замерщик посоветовал VEKA Euroline Pro и 1 камерный, мотивировав что район тихий не зачем переплачивать деньги. Он оформил документы и сказал, что мне позвонят и назовут окончательную стоимость.

Позвонили вроде на следующий день и назвали цену,по вечерам на их сайте (после 22:00) появляется код, который если назвать при расчёте то монтаж за 50 %, мне пересчитали получилось ~ на 1500 меньше. Договорились в какой офис я поъеду для оплаты.

Приехал, оплатил всё оформили назначили даты когда что будут делать, даже кофе предложили, но я отказался)) За пару недель до моего заказа у этой фирмы прохлдила акция, что отправляешь смс куда-то и приходит в ответ смс, и если её показать при заказе окна в подарок дадут набор по уходу за окнами (смазка для фурнитуры, средство для очистки пластика, смазка для резиновых уплотнителей и тряпочка). Что акция закончилась я знал, но у девушки на столе стояло 2 таких набора. Я показал смс (наглость 2 счастье=) ), она сказала что акция уже не действует, но сейчас узнает у начальства, позвонила кому-то и через пару минут торжественно вручила мне этот набор. Стоит он вроде рублей 300 - мелочь но приятно. Вручили карту дисконтную с 5% скидкой на следующие заказы.

В назначенный день привезли окна, потом позвонила оператор, узнала о их доставке и предложила сегодня установить окна вместо завтра, я согласился. Установили часа за 3, ещё через пару дней сделали откосы. Замечаний нет.

Потом позвонили те которые вывозят мусор, из разговора я понял что мусор должен был вынести кто то на лесницу и они забирают его от туда, но у меня мусор стоял в комнате и так как там шёл ремонт он мне не мешал. договорились на дату вывоза. Но в тот день они позвонили и сказали, что что-то с машиной у них и они не могут. Перенесли на следующий день, позвонили ~ 23часа и сказали что могут приехать и вывести его, но я отказался так как мне надо было рано вставать и ждать их не очень хотелось.

Мусор я вынес сам на помойку через день и в этот день позвонили они опять, но уже днём и предложили вывести мусор, я сказал что уже не надо, они извинились за предоставленные не удобства.

Примерно через месяц эксплуатации блока, балконную дверь (она поворотная, а окна поворотно-откидные) немного перекосило, стала плохо закрываться заедать (рекомендую если можно то ставить дверь на 3 петли), сам отрегулировал фурнитуру (если вызывать из фирмы то стоит регулировка 300-500, хотя во время горантии может и бесплатно) , через 2 недели опять тоже самое с дверью, опять отрегулировал. Прошёл месяц, когда красил балкон то оставил открытой дверь на час и опять её перекосило( сам виноват). Снова сделал сам. Осенью смазал окна, стали закрываться ещё лучше. По сей день ни каких больше проблем.

Я не знаю считать это не достатком или это моя придирка, но в стеклопакете между стёклами стоит дистанционная рамка (железная полоса по контуру с перфорацией), так вот видно что вставлен кусок сантметров 10, на другом окне саннтиметров 70, а на 3 сплошной кусок по всему контуру - как на мой взгляд и должно быть. Такое впечатление что в первые 2 окна всталили остатки от других окон- не приятно. Сдругой стороны зимой конденсата в нутри не было что говорит о герметичности пакетов. В договоре написано что окна изготавливала фирма"Окна от природы"

Зимой стало не много по теплее (заменил ещё старую батарею на биметал) хотя расчитывал на жару)). Из окон не дуло. В другой комнате утеплит старое деревянное окно уплотнителем и промазал щели герметиком. Вроде там стало немного тише чем в комнате с новым окном. Ставить буду в следующий раз всё-таки 2 камерный пакет и профиль шире. В целом окном дволен.

От компании "Окна Петербурга" остались самые неприятные впечатления. Вызвали замерщика, чтобы он сделал замеры нашей лоджии. При звонке специально узнали, платная ли это услуга. Девушка по имени Вера сказала, что бесплатная. Но на деле оказалось, что стоимость данной услуги 300 рублей. Кроме того, мужчина, который делал замеры вёл себя не культурно. Остались самые неприятные впечатления от компании. Делать отделку лоджии будем в другой компании.

Уважаемая Florens! Чтобы мы могли объективно разобраться в ситуации,напишите Ваш номер замера или номер договора или адрес без указания квартиры.Спасибо!

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Здравствуйте. Решили поменять окна в квартире. Несколько лет назад мы уже ставили пластиковые окна, но продувало их ужасно, поэтому измученные бесконечными сквозняками решили таки ставить новые. Основываясь на предыдущем неудачном опыте, да ещё и начитавшись отзывов в Интернете, уже боялись, куда то обращаться, но друзья посоветовали Окна Петербурга. Решили рискнуть. В итоге установили хорошо, вся фурнитура соответствовала документам, монтажник очень приятный человек. Быстро и профессионально все сделал. В целом мы остались довольны. Правда, доставку окон задержали на день. Хорошо, что следующий день суббота была. Но говорят, что в это время года почти все задерживают. Ну и главное, конечно, что с окнами все безупречно. Гора с плеч! Спасибо.

И монтаж, и сами окна сделаны ужасно.Работают кавказцы, всё продувает насквозь после этой работы, по квартире ветер гуляет.Только судиться с ними остаётся,что и сделаю непременно.

В Компании Окна Петербурга единственная монтажная бригада "нерусские", их как правило отправляют на сложные монтажи. Делают ребята быстро и качественно. У меня устанавливали окна они. И своим знакомым я рекомендовала их. Только положительные отзывы.

НИКОГДА не заказывайте у фирмы Окна Петербурга их окна! Трата времени и нервов!!! все неграмотно, начиная с оформления договора(пр. Большевиков), заканчивая монтажом окна! Берегите Ваше ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ и ДЕНЬГИ!

Оксана, спасибо за ваш отзыв!

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Просим вас указать номер нашего с вами договора. Это поможет нам проанализировали сбой и предупредили возможные повторения. Нам важно сделать наш сервис более удобным и качественным.

А у нас нормально все прошло. Мы заказывали в окнах петербурга окно и потолки натяжные, но потолки позже, во-первых, хотели удостовериться, что окно поставят нормально, а, во-вторых, сразу денег особо на все не было. Окна поставили хорошо, единственное, мусор вывезли на день позже, чем обещали, но соседи не сказали ничего и ладно. А с потолками вообще хорошо получилось, замерщик приехал и договор на месте оформил, не пришлось никуда больше ехать. В общем нам все понравилось.

Большое спасибо за ваш отзыв!

Мы стараемся каждый день совершенствовать наши услуги и сервисы. Будем рады видеть вас у нас снова!

Решил застеклить всю квартиру- это балкон и 5 окон. Позвонил в "Окна Петербурга". Заказал замерщика. Сказали бесплатно. Потом в интернете выяснил, что стоимость 300 руб, но до последнего они говорят "бесплатно", а в окончательном расчете графа "замер" все же присутствует с ценой. Раз так, я не желаю более слышать об этой компании, буду выбирать другую. От замерщика отказался. Считаю так: если наше общение начинается с вранья, то мне не очем с такой компанией разговаривать, тем более платить им деньги и потом требовать корректного завершения работ. Рынок не ограничивается одной команией. РЕКОМЕНДУЮ данный подход всем, кто хочет видеть качественного выполнения работ. А компаниям стоило бы все же не отписываться "собщите нам ваш номер договора да сообщите нам ваш номер договора", а не допускать данных сообщений в принципе. Достичь этого возможно качественной работой, и только. Конкретно для компании, предопределяя их вопрос, я НЕ заключал с вами договор и не собираюсь впредь. У меня все. P.S. очень и очень грустно, сайт вроде у них приятный, правда половина функций не работает по чему то. Например сервис вопрос-ответ. И еще: Если отзывы сплошь положительные НА САЙТЕ КОМПАНИИ- это тоже настораживает. Люби бывают разные, но ТОЛЬКО положительные отзывы настораживают. Все, всем спасибо за внимание :)

Уважаемый Алексей, спасибо за ваши замечания.

Выезде специалиста компании ПО САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ действительно БЕСПЛАТНЫЙ!

Приезд нашего специалиста оплачивает в том случае, если замер необходимо произвести за пределами Санкт-Петербурга или в случае, если вы заказываете у нас аксессуары, например, москитные сетки.

Просим вас сообщить дату вашего обращения в компанию - это позволит нам разобраться в сложившейся ситуации и сделать нашу работу более качественной!

Заказывал в "окнах Петербурга" отделку балкона. И грустно, и смешно. Началось все с оформления договора. Долго корректировали договор: опросного листа нет, менеджер по умолчанию (по своему усмотрению) записывал тип материала, расцветку на различные элементы балкона и т.п. Приходилось внимательно следить за его записями и постоянно поправлять. В конце-концов договор оформили. Но дома, внимательно вчитавшись в перечень поставляемых материалов, я пришел к выводу, что запись сделана таким образом, что ее можно неоднозначно трактовать (велик и могуч русский язык). Обратился за советом к старшему менеджеру. Она тоже согласилась с моими опасениями и рекомендовала менеджеру по нашей сделке исправить неоднозначно трактуемые фразы. В назначенный день доставили материал. Но вместо пеноплекса доставили пенополистирол (пеноплекс существенно дороже). Обещали утром следующего дня (в субботу) поменять материал, т.к. должны были придти монтажники (менеджер обещал, что придет бригада и за 1 день все установят). Монтажник пришел утром (один). Сделал всю подготовительную работу и ждал замену материала. К 16.30 материал (утеплитель)все же подвезли для замены. Началась работа. Далее выяснилось, что отделочных панелей и реек деревянных для крепежа не хватает. Позвонили опять менеджеру. Но так как была суббота, решение этого вопроса отложили до понедельника. В понедельник после длительных телефонных разборок вечером панели привезли.Во вторник мастер продолжил работу. Т.к. крепежных реек было мало, экономил на каждом сантиметре (что несомненно сказалось на качестве работы). Наконец-то вечером вторника работа была закончена... К монтажнику претензий нет. Все делал хорошо. Но остальные.... По милости компании мне пришлось выпрашивать 1 день за свой счет (что весьма трудно было сделать, т.к. на работе много вопросов, требующих срочного решения) и ждать дополнительно 3 дня окончания работы. Может мне просто не повезло, не знаю. Но такой случай имел место быть. ДВОЙКА за такую работу! Откуда такие слащавенькие отзывы на сайте компании????

Игорь, спасибо за ваш отзыв.

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Нам важно сделать наш сервис более удобным и качественным, поэтому просим вас сообщить нам номер нашего с вами договора. Мы в обязательном порядке проанализируем и разберем сложившуюся ситуацию, чтобы предупредить возможные повторения.

сегодня столкнулся с такой же проблемой.привезли деревянное окно с заводским браком,обещали по телефону,что приедет попытался группа,всё осмотрит и всё исправит,а в 20_45(возможно для того,чтобы не смогли ни куда дозвониться после этого) позвонил монэтого)монтажник и сказал,что в указанный в договоре день приехать они не смогут(по какой причине не объяснил) и смогут только на следующий день,но зато и поставят и открыл сделают за один день.страшно представит,что это будет за установка и на сколько её хватит.по телефону сладко говорят,а на деле получается.... жалею,что связался с этой конторой и оплатил 100%.думаю буду судиться, а то за такие деньги такой"сервис"!

Не так давно, а точнее осенью, мы с женой переехали в новую квартиру, правда в старом фонде. Делали полностью ремонт и меняли окна. Старые деревянные на пластиковые. Много и долго выбирали и остановились на компании "Окна Петербурга".

Не прошло, конечно, еще 10 лет, чтобы говорить с полной уверенностью, но все же за всё это время к новому окну не возникло ни одного нарекания.

Все хорошо и красиво.

Огромное спасибо за качественную работу. Есть с чем сранивать. Соседи ставили по знакомству в какой-то другой конторе. Переплевались, хоть им потом и поправили все - по знакомству же все же.

В общем спасибо за чёткую организацию процесса доставки и установки. За вывоз мусора отдельная благодарность.

Желаю "Окнам Петербурга" дальнейшей успешной работы!

Искренне завидую тем, кто оставляет положительные отзывы об "окнах Петербурга", им наверно просто повезло!

Заказали в этой фирме окно, балконную дверь, остекление балкона алюминием и наружную отделку сайдингом. Вся веселая история началась с вывоза мусора, который остался после демонтажа балкона, рабочие приезжали за ним 4 раза!!!!!! Проблема в том, что каждый раз они находили в мусоре то, что по их мнению, отношения к данному виду работ не имело (смешно просто, честно, ничего лишнего мы туда не добавляли)))...это, конечно, мелочи, но об уровне сервиса сразу сложилось соответствующее мнение!

Монтаж прошел гладко, претензий нет (наговаривать не стану), да и к качеству отделки тоже нареканий не имею, но рабочий - отделочник произвел весьма странное впечатление, когда сообщил мне что ему надо развести раствор, но вот ведра у него почему то не оказалось, ну а когда он ушел, совершенно случайным образом обнаружила то, что остатки того самого раствора (из моего ведра) он просто вылил в унитаз....еле отодрала!!!! была очень зла, в ванной только сделан ремонт - все новое!!!

Из работ оставалась только отделка балкона сайдингом, но по этому поводу повисло молчание.... я позвонила менеджеру, она обещала все выяснить и перезвонить через 20 минут... прошло 4 часа!!!! Я позвонила опять сама, оказалось все элементарно - Мария просто забыла его заказать ))) она сказала что "не станет ничего придумывать и скажет мне все честно, что это ее вина"! Вот СПАСИБО! Утешила! И это гениальное решение она приняла всего лишь за 4 часа раздумий! (Кстати, до этого она уже забывала заказать нам подоконник на балкон. после моего напоминания, она его в заказ включила, но привезли его без сопутствующих крепежных деталей...теперь нужны кронштейны...обещала вместе с сайдингом))))) Да и в общем разговор с ней произвел весьма невнятное впечатление и породил массу догадок об уровне профессионализма!Вечером она позвонила и сказала что сайдинг привезут через 3 дня, а на следующий произведут работы. И вот, сегодня настал день доставки, привезли в 22.30 (обещали с 18 до 20)! По поводу завтрашнего монтажа так и не звонили....

P.S. Все время общения с этой конторой, меня мучает один вопрос - почему я, за свои деньги (сумма заказа 115 000) должна постоянно звонить, что то уточнять, заниматься мусором )), упрашивать, контролировать и т.д....лишнего ничего не прошу, просто то, за что я добросовестно заплатила ВСЕ деньги указанные в договоре!!!

От всей компании Окна Петербурга приносим извинения за доставленные неудобства и лишние хлопоты.

Не могли бы вы оставить ваше имя и номер договора?

Охх., практически ни одного хорошего отзыва, я в шоке! хотел просто у Вас заказать, теперь опять поиски...

Тоже собиралась у них заказывать, теперь уже не буду, благодаря отзывам. Где заказывать, даже не знаю.

Связался с этой конторой и проклял все на свете! Кучка менеджеров, а остальные на субподряде. Обещают одно, а, либо не делают совсем, либо делают совсем не то что надо. С 12.08.2012 пытаюсь с ними развязаться, а они еще до сих пор не могут вывести мусор.

Цель работы конторы набрать профессиональных "заманьщиков-менеджеров", а там, как в песне "даешь ему грошь и делай с ним что хошь".

По началу наслушался их обещаний и думал еще им сделать заказ, но теперь ни сам, ни кому не советую связываться с "ОКНАМИ ПЕТЕРБУРГА".

Добрый день, Александр Михайлович

Пожалуйста, укажите Ваш номер договора, чтобы не воспринимать данный текст как "честные" уловки "уважаемых" конкурентов.

Компания "Окна Петербурга"

Хочу сказать спасибо за проделанную работу всему коллективу компании Окна Петербурга.

Вся работа построена профессионально начиная от менеджера по продажам (Евгения -офис Дыбенко ), замерщика и заканчивая монтажниками. Не скрою, очень волновал вопрос о сроках и качестве выполнения. Рад , что не подвели. Даже мусор вывезли точно в срок - на сл день после монтажа ( у соседей была другая компания и мусор стоял на лестничной площадке 2 недели). Планирую еще двери там заказать.

Наталья, спасибо за ваш отзыв!

Наш принцип работы - совершенствовать наши услуги и сервис каждый день.

Будем рады видеть вас у нас снова!

Что касается окон, то все делают вполне нормально.

что касается сервиса. то то просто ужасно.начну по порядку:

1. Демонтаж/монтаж окон. Все настолько просто что нет смысла описывать. Самое сложное в этом деле это сделать так как надо именно мне.

Заделка внешней стены проводилась на следующий день. другим мастером, потому что сразу они забыли привезти. После установки одного окна мусора и грязи немеряно. что вполне нормально. НО....

2. Но касается тех, кто будет делать откосы. Почему-то компания делает откосы по своей никому неизвестной технологии: на дырявую и разбитую после установки окна площадь устанавливается сразу панель ПВХ (в моем случае). Рекомендаций никаких не дают, сами не предлагают. В итоге панель прогибается, если на неё немного нажать, и простукивается как пустая коробка.Почему то "мастер" такое исполняющий не предупредил о том, что установка такого откоса не соответствует требованиям эксплуатации.

Более того обещания мастера по предварительному звонку придти с 10 до 12 часов было нарушео, и он пришел, только после того, как мне пришлось перезвонить в фирму для напоминания ему о его работе. Он пришел. но не принес/не привёз с собой сразу все материалы для 2 откосов на 2 окна. пришлось дополнительно довозить.

Далее увидев вечером результаты "работы" я был крайне удивлен: как может откос звенеть как пустая коробка и продавливаться как фанерный лист.

После моих претензий в фирму почему то предложили 2-3 дня на её рассмотрение, и последующую переделку , если работа будет действительно не выполнена надлежащим качеством. 10 000 рублей за оnкосы из ПВХ на 2 окна слишком много, чтобы не сделать выравнивание площади откосов перед установкой панелей.

Написал заявление о переделке.

3. Вывоз мусора та еще песня. ребята. которые его вывозят это обычные гастарбайтеры. самые простые ребята. приехали в 23,30 не потому что надо, а потому что мимо проезжали. пришлось пошуметь во дворе старо газелью без выхлопной трубы разбудить всех соседей двора (у меня колодец). Они не стеснясь ни времени суток и соседей, хоть без мата, с шумом накидали все окна и также шумно уехали. было весело...

вообщем итог: материалы у нас качекственные, исполнения на твердую четверку, сервис желает жать лучшего. Вот кстати, операторы и менеджеры очень терпеливые, очень оперативные и очень выдержанные. Мастера , кстати тоже. что то с профессионализмом не то. буду надеяться, что все будет хорошо.

Заказывать нужно и можно, но контролировать все лучше личным присутствием.

На подходе натяжные потолки

ну вот и потолок сделан... в более проще конторе заказывал потолок, получилось также по качеству, только не так заляпали руками. т.е. чистоплотность мастеров под сомнением. а так замечаний нет.

ПС история с откосами находится на нулевом уровне. брак не признают. ехать смотреть на свою горе-работу не желают, по крайней мере тянут не понянтые 10 суток со дня подачи жалобы. Схожусь во мнение, что всем по списку ляпают как не попадя. а потом ездят переделывать. у меня так получается.

В итоге думаю так: заказывать можно, только нужен контроль над процессом, чтобы Вам сделали так как нужно, иначе будут проблемы.

Добрый день.

Спасибо за ваш отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Подобная обратная связь помогает сделать нашу работу лучше. Мы обратим внимание на недочеты, что вы указали, и, постараемся не повторять их в дальнейшем.

С уважением,

Компания "Окна Петербурга"

С моим заказом произошло то же самое.Все претензии по откосам, которые были поставлены безграмотно и непрофессионально. Грязи было столько, что убирать пришлось 3 дня, обои оборваны на 15-20см от окна, а ремонт в ближайшее время не предполагается.

Безобразная работа по откосам, на огромных окнах узкие куцые откосы,соединены безграмотно внахлёст, под панелями "звучит" пустота, эксперт отказался фотографировать те недоделки, на которые я указывала.

Это просто отвратительная компания!!!желею что не прочитал перед обращением к ним отзывы,теперь вижу что не один так попал!Ни один человек ни за что не отвечает,все сроки нарушены,недокомплект при доставке,непрофессиональные менеджеры,дважды брал отгул на работе,и в итоге доставку отменили,нет сил читать тут ответы на возмущенные отзывы пострадавших клиентов,еще одна фикция.Я бы посоветовала никогда и никому не пользоваться услугами этой компании.

Добрый день.

От лица компании примите, пожалуйста, извинения за доставленные неудобства.

В дальнейшем, будьте добры, указывайте ваше имя и номер договора, это быстрее поможет разобраться в вашем вопросе.

В свою очередь, мы ценим ваше время и заботимся о том, чтобы создать для вас максимально комфортные условия при работе с нами.

Специально для тех кто днем работает, мы создали новую услугу "Удобная доставка". Теперь вам не придется отпрашиваться с работы.

Мы доставим ваш заказ в то время, которое удобно именно вам: в утреннее время с 8:00 и вечером с 19:00.

Благодарим Вас за комментарий.

Еще раз, пожалуйста, примите извинения.

Какая у Вас смешная работа: сидеть и извиняться. Лоб расшибете!

В окнах Петербурга , заказывал окна во всю квартиру : кухня и две комнаты, в одну просто окно, во вторую окно и балконная дверь. Хочу поделиться своим опытом работы с этой компанией. Вообще изначально обратились по рекомендации соседа, он ставил в прошлом году. Итак начнем:

1) звонок в компанию, что откровенно говоря вызвало раздражение это то, что перед тем, что бы соединить меня с кем то , кто может посчитать мне окна на телефоне висел минуты 4 , согласитесь не всем удобно тем более что звоню с мобильного, но фиг то с ним, дальше девочка менеджер со скоростью автомата быстренько ответила на все мои вопросы, снабдив правда ответы кучей откровенно рекламной информации и записала на замер

2) замер. Вот тут не нашел к чему придраться, вызывал из нескольких компаний, только отсюда пришел со своими бахилами! Был так тронут что чуть не заплакал) пока мерил еще раз обсудили что за окна, в итоге посоветовал внести изменения в заказ , вместо однокамерного + какое то мега энергосберегающие стекло, присоветовал двухкамерное.

3) доставка , вот тут конечно косяк , должны были приехать в первой половине дня, приехали почти ночью, благо я работаю из дома, мне по большому счету все равно, но тем кто с работы отпрашивается сочувствую, водитель русский тоже адекватный мужик , на мое не охренели ли, почти не огрызнулся) даже извинился , говорит заказов много не успевают, грузчики из ближнего зарубежья.

4) монтаж. Монтажников приехало двое, я откровенно говоря думал что на такое количество окон их должно быть больше, ну да ладно. Вообщем сделали все за 6 часов, НО без откосов ! Сказали что это делают другие бригады, которые приезжают на след день. Старые окна поставили на лестнице и уехали

5) на следующий день приехали те кто делают откосы, дела ли по моему дольше чем сами окна ну или так же

6) на сайте написано что вывоз старых рам в подарок, что конечно радует , тащить это все самому мне не хотелось, хотя думал что врут, не наврали, действительно вывезли , на дня через два

Итог: тем кому накосячили - сочувствую, что касается меня-я работой доволен, задержки конечно смазывают общее впечатление, но блин все люди. И окна и сервис вполне устроили.

Безответственная и непрофессиональная фирма, никому не советую сюда обращаться. Сорвали деньги, а там - хоть трава не расти !

Вот с автором отзыва согласен на все 100%, да задержки у них отчасти портят общее впечатление, но это не критично если они сами идут на уступки и уж тем более справляются с монтажом на раз – два. Деньги тоже платили наперёд, НО это их нисколько не испортило! Сделали как и обещали всю работу без косяков.

Отличная фирма,хороший,приятный персонал.От менеджера до рабочих по вывозу мусора.Могу поимённо выразить благодарность менеджерам Кате и Ирине,замерщику Станиславу,монтажнику Алексею.Мусор тоже вывезли без проволочек,в день монтажа.Спасибо вам,ребята!!!

Очень долго выбирали компанию!Остановились на Окнах Петербурга!Консультанты профессионалы своего дела!Обьяснили все доступно и подобрали все что было не обходимо!Заказывали новинку профиль ROUND.Сейчас не могу на окна налюбоваться.Общались с менеджером Мухановой Зариной и заключали договор в офисе на Богатырском проспекте!Все обещанное выполнили,мусор бесплатно вывезли на след день) А всем негативно настроенным хочется сказать что от вашего такого настроя во всех фирмах Вас все не будет устраивать!!

№договора 8550/0812 от 22.08.2012.

ВСем советую!

У нас примерно год уже окна стоят, заказывали в этой фирме. Сейчас уже всех деталей не вспомню но по-моему ругаться с ними из-за качества установки или качества самих стеклопакетов не пришлось.

Заказывала в окнах Петербурга двухкамерный стеклопакет. Если примерно описать то в понедельник. На среду назначили доставку, во второй половине дня привезли, сами отгрузили в квартиру. В пятницу пришли установщики. Ну а мусор забрали и откосы доделали опять же в понедельник. Вот как-то так. Проблем не было.

я просто в шоке! все так хорошо начиналось в офисе и так все печально закончилось после. меня и слушать никто не хочет, не то чтобы хотябы извиниться за свои косяки. я бы и за деньги готов переделать, хотя ни в чем не виноват, так никто не предлагает никаких решений. кошмар. я считал что уже вымерли такие фирмы-динозавры, где клиент после того как оплатил, становится автоматически НЕ ПРАВ. а ведь, не пожалел денег, установил на 170т.р стеклопакеты, а отношение ко мне как к таракану.

может быть хоть здесь я получу помошь? потому что по телефону так откровенно говорят давай досвидания. почему я должен страдать изза чужих ошибок и некомпетентности ваших сотрудников? впервые в жизни сталкиваюсь с таким откровенным кидаловым, как не отвечать за свои ошибки перед клиентами! номер договора сообщу, я не ваш конкурент, я клиент, который уже в вашу компанию не вернется никогда, хотя все могло бы быть иначе :(

Заказывали 6 окон в новую квартиру в октябре 2011 года (номер договора 5113/8168/1011/кс). Могу сказать, что по срокам все вышло, как нам обещали, а это главное, что не затягиваются сроки монтажа и изготовления окон. Консультировал Самуйлов Алексей нас, мы ему очень благодарны, так как в квартире уменьшились теплопотери. Выбирали специальный профиль для северного климата. Рекомендую компанию.

Добрый день!!!! встал вопрос о замене окон и хотелось сделать все качественно! и по совету друзей я обратилась в Окна Петербурга , сервис и общение с клиентами на 5 с + ) А что касается бригады мастеров, то тут вообще выше всех похвал, аккуратно, качественно и главное быстро! Мы с мужем не ожидали настолько качественной работы. Спасибо огромное, что Компания Окна Петербурга работает на совесть) буду всем рекомендовать)

Есть такое понятие "человечесеский фактор", который подразумевает и недобросовестность Подрядчика и скверный и склочный характер Заказчика. Почитал отзывы, всё вполне житейски: Кто-то офигел от фирмы "Окна Петербурга", кто-то плюётся. Это, в принципе, нормально. Я - о своём опыте. И буду краток. Замерщик - в бахилах (приятно). А то мне проводили Интернет так я убирался больше, чем мне ставили окна, делали откосы и вывозили мусор. Профессионально, корректно и вежливо вёл себя замерщик, впрочем как и все остальные сотрудники и специалисты фирмы. Особое сбасибо менеджеру Лаушкину Георгию, да и всем тем, кто делал эту работу. Доволен очень. Оперативно, качественно, профессионально.Спасибо! (Кстати, по адресу: г. Пушкин, Павловское шоссе.)

Порой частенько обращаюсь в "Окна Петербурга" и советую знакомым- всегда остаюсь доволен работой сотрудников и качеством их работы. Наверное эта не самая дешёвая контора, но качество работы сотрудников и отделочников, у них на высоте + ещё и мусор вывезут и по заврешению работ отзвонятся- всё ли хорошо прошло! Приятно обращаться к профессионалам. Монтажникам- Виталию и Олегу, респект!

(Орджоникидзе 15)

Почитав отзывы в интернете об "Окнах Петербурга", пообщавшись с менеджерами других компаний решил заказать окна в ОП. До момента установки все работало четко: замеры, работа с менеджером в офисе, изготовление и доставка в срок (09.08) при этом согласование времени и оповещение - порадовался что выбор пал на данную компанию, но вот пришел день установки (договаривался что установка 10.08 а отделка 11.08)

в 9.00. 10-го звонок:

- Мы из ОКОН ПЕТЕРБУРГА можно сегодня подъехать для установки?

- Конечно мы ведь договаривались, ждем вас. Во сколько подъедите?

- Хорошо, сейчас решу вопрос с монтажниками и перезвоню.

Дальше тишина, начинаю звонить сам - то занято, то вне зоны. В итоге в 15.00 дозваниваюсь:

- Извините, связь плохая, перезвоню вам немного позже, скажу во сколько подъедем.

Ну думаю бывает всякое, мало ли какие проблемы, спрашиваю:

- А вы успеете сегодня? (надо ставить 4 окна и балконную дверь), может на 11-е перенесем?

- Да, давайте назавтра, мы тогда с утра подъедем и все сделаем

Договорились на 10.00 11.08.

11-го никто не приехал и не позвонил. Я звоню на телефон горячей линии примерно в 16.00 11-го объясняю проблему, там девушка спрашивает мой телефон и имя. Говорит что передаст данные менеджеру по монтажу и он со мной свяжется. Жду час, перезваниваю - меня заверяют что данные переданы и мне позвонят. Дальше на сегодня видимо все - рабочий день кончился. Как итог - 2 испорченных выходных дня и возникшие вопросы: если Окна Петербурга серьезная организация то почему допускаются такие сбои? Неужели установщиков никто не контролирует, они ведь должны отчитываться актами? Насколько качественно будут выполнены работы при таком отношении? (надеюсь что смогу убедить закончить начатое). Алексей.

Забыл указать номер договора: С/3475/6860/0713/кс

Хочу оставить отзыв о работе компании Окна Петербурга.

Заказывали установку 3 окон и 3 аэропаков. Впечатления осались неоднозначные.

Заключение договора- безупречно вышколенный персонал, вежливость на грани фанатастики. Договор так себе(были пункты которые видимо мало кто читает, но которые лично нас неустраивали ), но с помощью звонков и согласований утрясли спорные моменты и договор подписали.

Замерщик Алексей явился в срок, со своими бахилами(что редкость!) Чего то там намярял, уточнил пару моментов, ответил на кучу наших вопросов и произвел в целом очень благоприятное впечатление.Как оказалось в последствии мы рано расслабились.Из трех наших окон два были С ВЫЛАМЫВАНИЕМ бетонного подоконника, а одно- без.Что было уточнено и обговорено! Естественно размеры разные из за этого, но в итоге все три окна были сделаны одинаковыми. Не слишком крититчно, но из за этого подоконник выше того места где стоял старый и замазанные дыры в стенене(довольно аккуратно замазали) не украшают конечно. Обои мы менять не собирались в этой комнате , теперь же планируем ремонт. Что это было- ошибка замерщика или политика компании по возможности не париться и делать все одинаковое- я незнаю.

Следущим номером программы была установка Аэропаков- комнатных приточных проветривателей. Боялась я этого события . На полу у нас ковролин светлый и загнанный под плинтус (то есть не убирается) А тут алмазное сверление отверстия большошо диаметра с водяным охлаждением.Боялась что конец обоям и ковролину.Но чистого воздуха хотелось больше и рискнули. Аэропаки установили ИДЕАЛЬНО! С ювелирной точностью, с прозвоном проводки, чисто, аккуратно, ничего не испачкали, за собой все убрали.Я аж впечатлилась. ну думаю наконец то и у нас сервис европейского качества появился!

На следущий день доставили окна, через день- монтаж. Все в срок пока. Монтаж отличный. качество окон замечательное. Ура? Я предвкушала скорое окнчание оконной эпопеи и была очень довольна выбором компании. Оставалась такая ерунда- ну подумаешь откосы( их ставят на следущий день другая бригада как мне сказали)

Откосник пришел в срок, работал быстро, аккуратно.Сделал почти все, НО....(((( как оказалось нехватает уголка для одного окна.То ли он промахнулся и отрезал не так. то ли как он сказал что не так посчитали, но факт- нехватило. Обидно, досадно, особенно учитывая что как раз выходные впереди.Ремнт явно затягивался. Долго от менеджера мы добивались решения нашего вопроса.В итоге сегодня- УРА!!!! привезли наши уголки , правда другого оттенка белого, но по договору это браком не является, ну фиг с ним что разные.Вечером пришел другой откосник Виктор Дмитриевич, почему то с минимумом инструментов и какой то своей "особой" технологией установки уголков( мы ж видели как предыдущий мастер работал!) Этот же без замеров на глазок резанул уголок и ... мы опять имеем проблему- отрезал короче чем надо почти на сантиметр.Надставить куском мы отказались и откосник спросив у нас как проехать к ближайшему Леруа Мерлену уехал покупать видимо за свои.Короче с горем пополам сделал такую в сущности пустяковую работу, но неаккуратно. В кухне два окна- на одном уголки приклены плотно, аккуратно. на втором силикон мазался пальцем слоем потолще и щели .Два мастера- две технологии( Откосник созналася что он начинающий и что "старался как мог" Как он уверяет "силикон затяется, станет незаметным и все станет на место".В акте приемки работ так и записала и предупредила что если не станет как он уверяет лучше- буду иметь претензии по качеству. Обидно что это кухня и штор там не планируется(жалюзи на створках хочу) и все это безобразие неаккуратное ничем не закроется!

Вот казалось бы- шикарные комплектующие, основная часть работников с руками растущими откуда надо, но на такой ерунде ТАК испортить впечтление! Собиралась в этой же компании заказать жалюзи на окна и подумывала о двух окнах и балонной двери на след год заказывать, а теперь даже и незнаю.

Мы решили заменить окна, и выбрали Окна Петербурга. Заказали деревянные рамы первой категории- из цельного бруса. Благодаря этому срок поставки окон стал 1,5 месяца (из сборного бруса делают недели 3). Первое, что вызвало мое негодование (после цены) - это отсутствие подоконников того же цвета, что и рамы. Как такое может быть?! Лично я не понимаю. А вот у них - нет. Сервис по-русски- дорогие деревянные окна, и бездарное сопровождение- даже в таком фундаментальном, и одновременно простом вопросе, как цвет подоконника.

Ладно, подождали мы 1,5 месяца. И вот сегодня доставка- наконец, мы увидим наши окна, и завтра придет бригада монтировать. И тут началось. Доставку обещали с 18 до 22. Привезли- в 23.10, на ночь глядя. И ладно бы просто привезли. Я как увидела, ЧТО они привезли, я была готова убить всех, кто как-то относится к этой конторе. Рамы красивые, да, - но мы за такие и заплатили. В комнате приятно пахнет деревом. Но! В балконной двери разбито стекло!!! Сверху вниз идет трещина, которая очень мило залеплена скотчем. И все это запаковано в пленку, т.е. трещина появилась, и залепилась скотчем еще на заводе. И при этом такое изделие, не отвечающее никаким стандартам качества, выпустили спокойно с завода (судя по всему, качество там не проверяют вообще?) покупателю. Шикарно.

Более того, на нашем дорогом цельном брусе, кот. мы там долго ждали, внизу, на поперечной рейке, красуется славненькая заводская вмятина, сделанная еще до покраски. Опять заводской брак, и снова система контроля качества этого расчудесного производства демонстрирует себя во всей красе.

http://s020.radikal.ru/i705/1309/18/d99071d87674.jpg фото по ссылке

Те, кто привезли нам все это богатство, сказали, что про трещину было всем известно, и менеджер должна была нам сообщить. Муж разговаривал с нашим менеджером Евгенией сегодня в 6 вечера, она ни словом не обмолвилась об этом. Кроме умельцев на производстве в этой конторе еще и менеджеры по продажам такие же "ответственные". Или, может, это просто корпоративный стиль, старательно поддерживаемый всеми сотрудниками? Нам сказали, что стеклопакет приедут заменят во вторник. Сегодня- пятница. Мало того, что нам это сказали грузчики (!!!), а не менеджер, кот. ведет заказ, так еще и получается, что нам собираются дверь с разбитым стеклом монтировать, и чтобы мы жили с ним 4 дня?! Да, и про вмятину ничего не сказано. Типа так и надо? Это и есть окна ПЕРВОЙ категории, кот. надо ждать 1,5 месяца? Придет завтра монтер, будем все это фиксировать в акте. Я вообще хочу отказываться от этой двери. Это- не качество, это черт знает что. А, да, и вдобавок монтер сказал, что придет ОДИН. Окна- неподъемные вообще, 2 грузчика еле донесли их. Как он собирается их поднимать и монтировать один?! Почему вообще эта контора позволяет такое, если по технологии монтаж производят двое, и у кого ни спросишь, у всех бригада работала, ни у кого в одиночку окна не ставили, тем более, деревянные.

В общем, друзья, вместо радости от обретения долгожданных новых окон я пребываю в гневе. Посмотрю завтра что скажет монтер, и как пойдет разговор. Я категорически не хочу устанавливать бракованное изделие. А от букета дефектов в поставке - начиная с физических серьезных дефектов изделия, говорящих об отсутствии контроля качества на производстве, и бардаке во всех звеньях обслуживания,- я просто в шоке. И заклинаю вас, друзья, -если соберетесь ставить окна, НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ФИРМУ ОКНА ПЕТЕРБУРГА!!! И множество офисов по городу, и большой офис на Московском- не показатель уровня работы фирмы. То, как они работают в реальности- описано выше.

Пишу сразу для человека с "Окон Петербурга", который сидит и читает отзывы о своей фирме здесь ----- ЗАЙМИТЕСЬ человеческим завершеннием договора Д/11565/1013

Пока ничего писать нигде про Вас не буду и действий предпринимать тоже, но терпение уже заканчивается.

Причиной написания этого отзыва является искреннее желание оградить жителей Петербурга с их и так наполненной стрессами жизнью от дополнительных волнений. Большой вам совет, дорогие, не обращайтесь в эту компанию.

Сами мы глупо, конечно, сделали, что не почитали сперва отзывы - поскольку после того, как упала последняя капля, и я почитала, что же пишут люди об этой странной организации, то нашла, что отрицательные отзывы все же преобладают над положительными, а некоторые прямо-таки кипят от возмущения. Единственное, ради чего стоит обратиться в Окна Петербурга - это сравнительно небольшая стоимость. Однако об обратной стороне этого пишут многие, кто воспользовался услугами Окон Петербурга: учитывая 100% предоплату, остальное придется доплачивать собственными нервами. Решайте сами, что дороже.

Наш заказ состоял их 2х деревянных стеклопакетов с подоконниками и эркера из 3х окон со сложным (но не самым) подоконником. Говорят, что ставить стеклопакеты одно удовольствие по той причине, что делается это за несколько дней. Наша история продлилась почти 4 месяца (ладно, 3, учитывая время изготовления), и все это время нам пришлось жить в состоянии пыли и ремонта, учитывая, что у нас ребенок, склонный к аллергиям, да и всем тут уже было не по себе. Не буду расписывать в подробностях все неприятные моменты, - согласна со всеми отрицательными отзывами. Все вытекает из работы менеджеров. После получения денег, клиенты перестают быть для них интересны. Всего приходится добиваться самим: дозваниваться, уточнять, проверять... То есть если вы достаточно заняты, и у вас нет лишнего времени делать не свою работу (как это было в нашем случае), то это очень выматывает.

Нам привозили все не вовремя (отзваниваясь уже перед дверью - причем не нашей - исправить неправильно написанный адрес удалось только собственноручно после самостоятельного приезда в офис), не то, что мы заказывали и подоконники у нас теперь стоят местами с браком. Дозвониться до кого бы то ни было выше менеджера (а они, между прочим, сами очень мило диктуют телефоны и адреса, по которым теоретически можно написать что-то жалобное) невозможно. Если кто-то и возьмет трубку, то в конечном итоге: "Ждите, вам обязательно перезвонят,.. мы вас понимаем,.. конечно, ситуация получается очень некрасивая". Не ждите - не перезвонят.

Судя по отзывам, я так поняла, что писать здесь конкретного менеджера не имеет смысла - это стиль почти всех менеджеров компании. Избежать безразличного к тебе отношения очень сложно. Лучше пишите менеджеров в том случае, если у вас все в порядке, и вы дико довольны работой.

Для нас компания зарекомендовала себя далеко не с лучшей стороны, если таковые у нее вообще имеются. Мне было бы стыдно так выполнять свою работу.

Если бы прочитала отзывы здесь о данной компании, ни за чтобы не стала заказывать у них! Заключили договор на поставку и монтаж окна, ждали окна в пятницу, не привезли. Обещали на след. день в субботу и привезти и установить! Все вынесли с комнаты, я с грудным ребенком уехала к маме... В итоге в субботу днем звонят с завода и говорят, что окна не готовы и привезут на след. неделе. Далее вечером названивает монтажник и говорит, что окна привезут, и он придет завтра (в воскресенье) устанавливать окна. Пришлось снова все разбирать, убирать и т. д... Непосредственно перед приездом в воскресенье названивают и говорят, что никто к нам не приедет... В офисе творится безобразие, никто не может точно сказать, когда окна будут готовы и нам их привезут... Разбирать кровать, собирать ее, выносить из комнаты мебель два дня подряд и в день установки!... Как это называется?! Ребенка таскать туда обратно... Вообщем, окна установили в будний день, через 5 дней после даты договоренности, мужу с работы пришлось отпрашиваться... Никогда больше связываться не будем!

Делали ремонт в квартире,старый фонд. Когда дело дошло до окон,друзья посоветовали обратиться в компанию "Окна Петербурга" и мы ни разу об этом не пожалели. Менеджер помог нам выбрать,то что нужно,не навязывая при этом лишнего. Мастера приехали во время и сделали все быстро. Прошло уже пол года и нареканий нет. В общем качеством остались довольны!

В компанию окна Петербурга обратились месяц назад договор Д/1233/2742/0614, меняли окна в загородном доме. Дом большой,трех этажный,заказывали 12 окон. В начале к нам приехал замерщик Сергей ,был очень любезен, на следующий день перезвонила наш менеджер Раиса с офиса На московских воротах,озвучила цену и мы поехали заключать договор. Не могу сказать,что цены в компании низкие,но поверьте,что того стоит. Работа менеджеров,монтажников,замерщиков,просто на высшем уровне. Спасибо большое сотрудникам компании.

Заметно, что хорошие отзывы про Окна Петербурга пишут только сотрудники отдела маркетинга этой конторы. Жалеем, что обратились в Окна Петербурга - всё, что нам обещали при заказе - все ложь, и про сроки и про качество. С большими опозданиями, грубо, криво, непрочно, заляпано. Сами больше не обратимся, и другим не советуем!

Вы наверное плохого качества не видели. Нам есть с чем сравнивать, поэтому говорим уверенно,что качество у них хорошее,косяки были,но они незначительные. Хотя по поводу сроков соглашусь,нам тоже привезли не вовремя...

Связываются с Вами по 10 раз до заключения договора и внесения денег,дальше до менеджера не достучаться.Доставка вовремя,часть окон с другого заказа,но исправились в течение часа,поменяли.При установке надо постоянно смотреть,чтобы ничего не выгнулось и не сломалось,недосмотрел:некоторые откосы попорчены ножом при их резке,подоконник стоит не горизонтально,обои портят на расстоянии до 50 см,между окном и откосом образовались щели 1,5мм.При консультации хвалят свою фурнитуру сегения с микролифтом,на деле окна приходят без него,и потом выясняется что это опция за доп.плату.Попросил уточнить сколько стоит поставить микролифт на уже установленные окна,2 недели тишина,никто ничего не узнал(наверно уже не те деньги по сравнению с осн.заказом,неинтересно).Внешние откосы замазывают штукатуркой для вутреннних работ неводостойким ротбандом! ТУ на установку окон не получить,менеджеры не знают где его искать.Пока делали установку постоянно надо быть на чеку!

Имела негативный опыт установки окон, поэтому в этот раз очень тщательно выбирала компанию. Остановилась на Окнах Петербурга. Подкупило, что уже почти 15 лет на рынке и есть свое производство. Монтажом тоже остались довольны, правда его дважды переносили, но предупреждали, так что планы не нарушили, зато очень чисто отработали, и мусор вывезли, как и обещали. Спасибо Окнам Петербурга за работу!

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Работала в Компании 3 года менеджером по продажам, устала, ушла - работа далеко не простая. После ухода был опыт работы в 2-х оконных компаниях - лидерах по продажам окон (+ прошла собеседование в 7 оконных компаниях -волосы дыбом от организации процесса). Теперь могу сказать одно - в Компании Окна Петербурга работают профессионалы, руководство постоянно "смотрит вперед" и ищет способы сделать жизнь и заказчиков и сотрудников комфортнее. Руководство всегда изначально принимает сторону Заказчика. Во многих других компаниях принцип "Заказчик не знал, не спросил, не получил техническое образование, чтобы купить окна - сам виноват. Деньги ни при каких условиях не возвращаем". Конечно, людей много, есть новички, люди приходят и уходят - работа сложная - всякое может быть - все люди. НО в Компании Окна Петербурга большинство сотрудников, которые хотят и работают "на совесть". Всем своим знакомым я рекомендую эту компанию. А я все-таки БЫВШИЙ сотрудник, не так-то часто мы говорим хорошо о прошлых работах.

Спасибо, Вам, коллеги, за опыт и за работу.

НЕ РЕКОМЕНДУЕМ, если хоть немного жаль своих нервных клеток! Моя семья осталась очень недовольна работой менеджеров компании "Окна Петербурга". Во-первых, они в спешке забыли заказать одну немаловажную деталь для установки, и пришлось несколько дней ожидать, когда её дополнительно закажут, а потом установят. В назначенный день никто не пришёл как было обещано, и из фирмы звонить и не думали. Прождали целый день. Много раз звонили, каждый раз трубку брала новая девушка и подробно записывала "проблему". Потом сообщили имя некоей Татьяны, которая якобы нами "занимается". Дозвониться было нереально, опять оставляли ей сообщения, чтобы перезвонила клиентам. В результате, в конце дня нам ответили: а она уже домой пошла. Результат: специально взятый отгул на работе на ожидание мастера вылетел в трубу, пришлось брать ещё один. Давно не сталкивались с подобным совковым отношением. Никто ни за что не отвечает.

Никогда и ни при каких условиях на обращайтесь в эту контору.Такого отвратительного отношения к клиентам и к своей работе больше наверное нигде не найти.Никогда и ничего не делают вовремя.На каждом этапе сплошные накладки и несостыковки.Сюда можно обращаться только если вы готовы к многократным переносам сроков,даже без предупреждения клиента,если готовы к тому,что привезут все равно не то.Вынут все нервы.Вежливы здесь только до момента оплаты.Далее твои окна,уже твои и проблемы.Даже если в Питере останется только эта компания,то лучше закажите из другого города.И время сэкономите и нервы.Очень жалею,что до момента заказа не почитала отзывы в интернете.Хочется людей предупредить.Пусть учатся на ошибках других и не связываются с этой конторой.Договор Д8003 1114

посмотри сценку "Доставка арматуры" из камеди, все рубль в рубль..... Контора отстойней не видел

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Очень странно, что столько негативных отзывов. Может, конечно, просто многие ленятся написать, если все прошло хорошо.

Мы устанавливали окна в квартире родителей - компанию искали долго - хотелось, чтобы и качество хорошее было, и цена приемлемая. Окна Петербурга подкупили тем, что они пригласили нас с мужем на свой завод! Мы не поленились и поехали - интересно было посмотреть, да и о качестве окон уже можно хоть как-то судить. Впечатлений осталось море, но сейчас не об этом.

Да, есть небольшие недочеты, но в целом все понравилось. Окна ставили зимой - фасад здания выходит на залив, поэтому все сквозняки и недочеты видно сразу, а с такой весной, как в этом году, и подавно!

Качество порадовало - ничто нигде не дует, сквозняков нет, а еще в доме стало заметно тише. Кроме того, порадовала отзывчивость менеджера Ксении - у них сбой какой-то случился в программе и слетела наша заявка на доставку - мы позвонили в офис, когда уже начали беспокоиться, что заказ не едет, она очень быстро решила вопрос и мы все-таки получили свои окна в запланированный день, чтобы не отпрашиваться повторно с работы.

Монтажники и замерщики - тоже очень приятные и отзывчивые молодые люди. Работы провели быстро и без сбоя!

Устанавливали новые окна - Fresh - в него еще специальный мультифункциональный стеклопакет идет - защищает от жары и холода. Холод уже проверили, осталось проверить на жару, но вот погода как-то не радует ;)

Спасибо огромное всему коллективу Окон Петербурга!

Здравствуйте Петербургские окна объясните пожалуйста где последние отзывы .И почему столько негатива.

Заказали окно на установку в квартире старшему менеджеру Дмитрию Гончарову. Всё прошло в установленные сроки. Во время привезли материалы и окно, в установленное время установили. Возникли проблемы с замером окна и отделкой откосов. Позвонили в компанию и высказали свои проблемы менеджеру и инженеру Цикалину Андрею. Не ожидали такого доброжелательного и профессионального подхода к возникшим проблемам и нашим претензиям.

На следующий день пришёл мастер Хромых Денис и в согласованные сроки, очень качественно отделал откосы. Профиль прекрасный, качественный и красивый.

Огромная благодарность вышеперечисленным специалистам, старшему менеджеру Дмитрию Гончарову и всему коллективу Окна Петербурга.

Очень приятно, что у нас в городе есть компании, которые соответствуют международным стандартам обслуживания клиентов.

Поздравляем весь коллектив с Днём весны и труда и Днём Святой пасхи.