Окна Мания

Заказывали остекление лоджии в фирме Окна Мания. Удобно - недалеко от нас был расположен их офис на Дальневосточном проспекте. После предварительного расчёта пригласили замерщика - бесплатно. Нам всё быстро замерили. Расчёт пришлось немного изменить, решили всё-таки добавить сетки. Хотя доставку и задержали на час, но с делом справились быстрее заявленного времени. Спасибо монтажникам - работали слаженно, общались вежливо, никакой ругани) Спасибо за работу! Договор №ЦО/0402

Меняли остекление балкона с холодного на тёплое. Заказали у фирмы Окна Мания. Лоджия у нас большая - 5 квадратов. В проекте учли всё как мы хотели. Ставили двухкамерные пакеты. При отделке положили тёплый пол. Получилось незаметно снаружи, и всё очень аккуратно. При выполнении работ пена попала на окна, но монтажники сами всё аккуратно убрали. Мы очень довольны, так приятно выходить на теплую лоджию! Спасибо! Договор - ЦО/1208

Хочется сказать копании Окна Мания, которая меняла нам окна спасибо! При замене окон в комнатах старались сделать всё как нам хотелось. Шумоизоляция- отличная и тепло держит теперь гораздо лучше! И по срокам всё выполняли быстро. Очень довольны их работой, хотя доставку переносили на один день, но наш менеджер Анна предупредила вечером накануне, успела договорится на работе. Договор ЦО/0784.