Окна KBE

• 19 февраля 2016 в 15:38
  • Lana

Мои родители долго отнекивались менять старые жуткие окна на новые, не знала, как их уговорить, чтобы я поставила им новые. Пришлось идти окольными путям через телепередачу «Квартирный вопрос», которую они регулярно смотрят. Сказала, давай сделаем вам окна, как в телевизоре). Еще не много поотказывавшись, все таки согласись. И я наконец спокойна, и они довольны.

Дмитрий
Дмитрий
  • 30 мая 2017 в 11:56
Пережили с ними зиму и холодную весну, которая выдалась в этом году, теперь могу писать проверенный отзыв об этих окнах. Раньше окна каждую осень заклеивали и прокладывали ватой между ставней. В сильные морозы шторы были закрыты даже днем, чтобы они брали на себя часть сквозняков и все равно дома было холодно. Этой зимой дома было так тепло, что иногда даже приходилось убавлять мощность батарей. Плюс стало намного тише, когда открываешь окно, чтобы проветрить все шумы с улицы прям ударяют по ушам, потому что уже привык к тишине. В общем проверку по теплосбережению и шумопоглощению эти окна прошли, могу поставить им твердую 5.
  • 19 мая 2017 в 18:19
Я влюбилась в эти окна! Теперь советую всем своим знакомым. Вот уже больше года они как новые. Не потрескались, шума с улицы не слышно, сквозняков нет. Иметь такие окна одно удовольствие!
  • 19 мая 2017 в 18:15
Когда начали делать ремонт долго выбирала окна, читала много отзывов, расспрашивала друзей и знакомых. Наконец выбрала KBE и не ошиблась. Вижу только плюсы: профиль окон очень качественный, закрываются и открываются легко, со временем с ними ничего не произошло, как новые. Советую!
  • 15 мая 2017 в 12:42
Хочу поделиться опытом использования окон из профиля KBE. Поставил летом и первую зиму пережил отлично. В доме стало гораздо теплее и шум снизился. Проблем выявлено не было.
Vikky
Vikky
  • 11 мая 2017 в 19:40
КВЕ понравились сразу, когда в офисе продаж их смотрела, образцы показали, все рассказали. Взял, не жалею. Стыки, внешний вид, качество - все на высоте, а еще и экологичные не содержат свинца и получили экомаркировку.
  • 27 апреля 2017 в 13:24
В прошлом году достроили дом за городом. И у меня встал вопрос о выборе окон. Качество тех окон которые стояли у меня в квартире оставляли желать лучшего. Ну и я стала лазить в интернете искать достойного производителя. Выбор пал на окна KBE. Что меня привлекло так это то, что они немецкие. Почитала о них на сайте и решили приобрести именно их. Заказал KBE 88, так как дом недалеко от трассы и шумоизоляция для меня тоже важна. Зиму прожили там и в доме было тепло. Про установку рассказывать не буду, так как тут все зависит от фирмы, которая устанавливает их. Также окна на мое удивление очень качественные, ручки целые. В общем рекомендую.
Игорь Александрович
Игорь Александрович
  • 24 марта 2017 в 11:25
При замена окон решил довериться немцам КВЕ. Могу сказать что остался как сам доволен, так и все домашние. Красивые, прочные новые окна. Отлшично смотряться в квартире. Идеальная шумоизоляция у них, в холодное время нигде не продувает ничего. Внешних никаких изменений на материалах нет после разной погоды. Все сделано на уровне. производитель действительно профессионал своего дела и не вешает лапшу о качестве.
Татьяна
Татьяна
  • 28 февраля 2017 в 14:33
КБЕ хорошие окна делает. Я сразу обратила внимание еще в офисе, где мне их предложили, что фактически никаких изъянов не имеют. Швы, стекла, рамы - очень хорошие, безо всяких неровностей. Я брала черные, потому что окна на солнечную сторону, и летом просто невозможно находиться в помещении. Поскольку окна большие - могу себе это позволить. Привезли фактически то же самое, что мне показывали в офисе. Так что я всем довольна. Все-таки немецкое качество есть немецкое качество. Даже в пластиковых окнах
  • 28 февраля 2017 в 13:34
Установил дома окна КВЕ Expert 70 мм. Зимой отлично держат тепло, нигде не продувает. Летом без проблем открываются полностью или на вертикалку, никакие механизмы не расшатываются. Всем доволен, нареканий нет.