Окна KBE

Мои родители долго отнекивались менять старые жуткие окна на новые, не знала, как их уговорить, чтобы я поставила им новые. Пришлось идти окольными путям через телепередачу «Квартирный вопрос», которую они регулярно смотрят. Сказала, давай сделаем вам окна, как в телевизоре). Еще не много поотказывавшись, все таки согласись. И я наконец спокойна, и они довольны.

Отзывы (4)

Установил дома окна КВЕ Expert 70 мм. Зимой отлично держат тепло, нигде не продувает. Летом без проблем открываются полностью или на вертикалку, никакие механизмы не расшатываются. Всем доволен, нареканий нет.

КБЕ хорошие окна делает. Я сразу обратила внимание еще в офисе, где мне их предложили, что фактически никаких изъянов не имеют. Швы, стекла, рамы - очень хорошие, безо всяких неровностей. Я брала черные, потому что окна на солнечную сторону, и летом просто невозможно находиться в помещении. Поскольку окна большие - могу себе это позволить. Привезли фактически то же самое, что мне показывали в офисе. Так что я всем довольна. Все-таки немецкое качество есть немецкое качество. Даже в пластиковых окнах

При замена окон решил довериться немцам КВЕ. Могу сказать что остался как сам доволен, так и все домашние. Красивые, прочные новые окна. Отлшично смотряться в квартире. Идеальная шумоизоляция у них, в холодное время нигде не продувает ничего. Внешних никаких изменений на материалах нет после разной погоды. Все сделано на уровне. производитель действительно профессионал своего дела и не вешает лапшу о качестве.

В прошлом году достроили дом за городом. И у меня встал вопрос о выборе окон. Качество тех окон которые стояли у меня в квартире оставляли желать лучшего. Ну и я стала лазить в интернете искать достойного производителя. Выбор пал на окна KBE. Что меня привлекло так это то, что они немецкие. Почитала о них на сайте и решили приобрести именно их. Заказал KBE 88, так как дом недалеко от трассы и шумоизоляция для меня тоже важна. Зиму прожили там и в доме было тепло. Про установку рассказывать не буду, так как тут все зависит от фирмы, которая устанавливает их. Также окна на мое удивление очень качественные, ручки целые. В общем рекомендую.