Окна KBE

• 19 февраля 2016 в 15:38
  • Lana

Мои родители долго отнекивались менять старые жуткие окна на новые, не знала, как их уговорить, чтобы я поставила им новые. Пришлось идти окольными путям через телепередачу «Квартирный вопрос», которую они регулярно смотрят. Сказала, давай сделаем вам окна, как в телевизоре). Еще не много поотказывавшись, все таки согласись. И я наконец спокойна, и они довольны.

• 16 ноября 2017 в 10:44
Мы с мужем работаем в центре и нам очень далеко ехать на работу, поэтому решили приобрести квартиру в центре. Но там стоит такой гам и шум!!!Просто ужас...Стали искать окна, которые нас спасут. Муж остановил свой выбор на профиле КВЕ 76. Окна, вроде, немецкие. С грохотом с улицы они справились хорошо. Дома воцарила тишина))
Марго
Марго
  • 10 ноября 2017 в 19:56
Родители купили дачу и встал вопрос ремонта, окна там стояли древние деревянные. Они решили ставить кбе, 88 профиль. Установили всё быстро, ровно (удивительно, что в нашу деревню вообще монтажники приехали). Окна не потеют, не текут, не сквозят. Да и зимой, когда печь натопишь долго держится тепло.Пока нет претензий к окнам
Нина
Нина
  • 27 сентября 2017 в 21:57
Решили сделать ремонт в квартире,за одно и окна поменять на пластиковые,а то до сих пор у нас всё ещё деревянные. Коллеги по работе посоветовали поставить окна из КБЕ. Так как сейчас век интернета,я конечно же почитала про них посмотрела видео обзоры,меня всё устроило,заказали их а именно 76 профиль. Профиль хорошоший, экологичный изготавливаются без свинца. Цена вполне оправдана и соответствует качеству. Шумоизоляция на 5+!!!
  • 30 августа 2017 в 09:26
Не так давно въехали в новую квартиру. Просто измучились с окнами которые были установлены изначально от застройщика. Постоянно вода на подоконнике, продувают очень. Установили новые окна, Выбрали немецкую фирму кбе. Очень довольны качеством. Стало тепло, подоконники сухие, окна не потеют. Шумоизоляция на все 100 !!!
  • 25 августа 2017 в 12:14
Поменяли 2 старых деревянных окна на окна кбе в квартире.Проделанной работой остались довольны!Отличный дизайн,крепкая фурнитура.Окна экологичные,без свинца.Будем рекомендовать друзьям и родственникам!
  • 21 августа 2017 в 16:54
Купить окна - это ж почти навсегда) вот и заказали себе кбе. произведены без свинца, что не может не радовать. Здоровье - очень важная штука, не охота потом лечиться. Мне нравится, что окна не желтеют, не потеют. Сразу видно качетво. В общем, мы довольны!
  • 15 августа 2017 в 13:02
Илона
Илона
  • 19 июля 2017 в 22:15
Хочу рассказать об окнах КБЕ. Установили мы их 2 года назад. За это время профиль не пожелтел, не деформировался. Материал прочный, качественный. Отличная шумоизоляция,окна не пропускают холод. Хорошая, качественная фурнитура. В целом мы довольны. Смело советую КБЕ.
  • 17 июля 2017 в 22:53
Окна кбе очень порадовали.Установили быстро,аккуратно.В квартире сразу стало тихо,шумоизоляция на высшем уровне.Окна тёплые,надёжные ,действительно качественный немецкий продукт.Если окна то конечно же кбе.Цена среднерыночная, но того стоит. Я очень довольна.
Юлия
Юлия
  • 29 июня 2017 в 11:33
Долго боялась ставить пластиковые окна, потому что думала, что пластик вреден и ничего безопаснее деревянных окон нет. Сейчас, конечно, уже понимаю, что это не всегда так, особенно если окна выполнены из экологичного пластика. В общем, выбрала окна производства КВЕ, потому что они изготавливаются без свинца и прошли экологическую сертификацию. Мне даже сертификат показали в офисе продаж, что они получили экомаркировку. Вот уже прошло больше полугода с момента установки этих окон, окна радуют, ни шума, ни сквозняков. Очень довольна своим выбором.
Дмитрий
Дмитрий
  • 30 мая 2017 в 11:56
Пережили с ними зиму и холодную весну, которая выдалась в этом году, теперь могу писать проверенный отзыв об этих окнах. Раньше окна каждую осень заклеивали и прокладывали ватой между ставней. В сильные морозы шторы были закрыты даже днем, чтобы они брали на себя часть сквозняков и все равно дома было холодно. Этой зимой дома было так тепло, что иногда даже приходилось убавлять мощность батарей. Плюс стало намного тише, когда открываешь окно, чтобы проветрить все шумы с улицы прям ударяют по ушам, потому что уже привык к тишине. В общем проверку по теплосбережению и шумопоглощению эти окна прошли, могу поставить им твердую 5.
  • 19 мая 2017 в 18:19
Я влюбилась в эти окна! Теперь советую всем своим знакомым. Вот уже больше года они как новые. Не потрескались, шума с улицы не слышно, сквозняков нет. Иметь такие окна одно удовольствие!
  • 19 мая 2017 в 18:15
Когда начали делать ремонт долго выбирала окна, читала много отзывов, расспрашивала друзей и знакомых. Наконец выбрала KBE и не ошиблась. Вижу только плюсы: профиль окон очень качественный, закрываются и открываются легко, со временем с ними ничего не произошло, как новые. Советую!
  • 15 мая 2017 в 12:42
Хочу поделиться опытом использования окон из профиля KBE. Поставил летом и первую зиму пережил отлично. В доме стало гораздо теплее и шум снизился. Проблем выявлено не было.
Vikky
Vikky
  • 11 мая 2017 в 19:40
КВЕ понравились сразу, когда в офисе продаж их смотрела, образцы показали, все рассказали. Взял, не жалею. Стыки, внешний вид, качество - все на высоте, а еще и экологичные не содержат свинца и получили экомаркировку.
  • 27 апреля 2017 в 13:24
В прошлом году достроили дом за городом. И у меня встал вопрос о выборе окон. Качество тех окон которые стояли у меня в квартире оставляли желать лучшего. Ну и я стала лазить в интернете искать достойного производителя. Выбор пал на окна KBE. Что меня привлекло так это то, что они немецкие. Почитала о них на сайте и решили приобрести именно их. Заказал KBE 88, так как дом недалеко от трассы и шумоизоляция для меня тоже важна. Зиму прожили там и в доме было тепло. Про установку рассказывать не буду, так как тут все зависит от фирмы, которая устанавливает их. Также окна на мое удивление очень качественные, ручки целые. В общем рекомендую.
Игорь Александрович
Игорь Александрович
  • 24 марта 2017 в 11:25
При замена окон решил довериться немцам КВЕ. Могу сказать что остался как сам доволен, так и все домашние. Красивые, прочные новые окна. Отлшично смотряться в квартире. Идеальная шумоизоляция у них, в холодное время нигде не продувает ничего. Внешних никаких изменений на материалах нет после разной погоды. Все сделано на уровне. производитель действительно профессионал своего дела и не вешает лапшу о качестве.
Татьяна
Татьяна
  • 28 февраля 2017 в 14:33
КБЕ хорошие окна делает. Я сразу обратила внимание еще в офисе, где мне их предложили, что фактически никаких изъянов не имеют. Швы, стекла, рамы - очень хорошие, безо всяких неровностей. Я брала черные, потому что окна на солнечную сторону, и летом просто невозможно находиться в помещении. Поскольку окна большие - могу себе это позволить. Привезли фактически то же самое, что мне показывали в офисе. Так что я всем довольна. Все-таки немецкое качество есть немецкое качество. Даже в пластиковых окнах
  • 28 февраля 2017 в 13:34
Установил дома окна КВЕ Expert 70 мм. Зимой отлично держат тепло, нигде не продувает. Летом без проблем открываются полностью или на вертикалку, никакие механизмы не расшатываются. Всем доволен, нареканий нет.