Окна Имтэкс - остекление

Спасибо компании Имтэкс за то что так быстро поменяли нам окна!

С уважениеи, благодарная заказчица.

Заказывали в окнах петербурга пластиковые окна. Понравилось отношение к клиенту. Спасибо менеджеру Антону. Выволнили работу без особых нареканий.

Ну у вас в Питере не знаю как, я в Москве живу, заказвал в Имтэксе, остался доволен, по моему совету друг у них остеклялся, тоже все ок, еще и скидку сделали больше чем мне)))

У меня от работы с этой фирмой остались только хорошие воспоминания и качественные окна. Друг недавно спросил,нет ли у меня знакомых стекольщиков, я сразу Имтэкс вспомнил!

Фирма ИМТЭКС по установке окон ПРОСТО ЧУДО! Очень ответственные монтажники, свое производство окон (мы еле нашли фирму, которая делает окна по нашим нестандартным параметрам, очень вежливые консультанты, мне очень понравилось с ними работать!

фирма имтжкс - просто замечательная контора, и скидки делают, и по окнам знают что посоветовать, и бригады у вас веселые!

фирма Имтэкс однозначно заслуживает доверия, сам у них остеклялся

в начале августа ООО Имтэкс меняли нам окна, фирма произвела впечатление порядочной и честной. правда цены у них не самые низкие, но и нареканий по их работе у нашей семьи не возникло

По первому впечатлению бригада Имтэкса - веселые раздолбаи!

Но когда они начинают работать, понимаешь что перед тобой настоящие проффи. Они отлично разбираются даже в новых технологиях утепления, и руки явно растут из нужного места. Молодцы, порадовали

неплохая фирма, правда выбор производителей окон у них ограничен. ну да ничего, все равно есть на что посмотреть. работают хорошо, довольно быстро. по ценам тоже ок

И я говорю СПАСИБО Косте и Леше из фирмы «Имтэкс», вы молодцы и отличные работники! Костя делал замеры и считал смету, а Леша вместе с еще одним парнем уже непосредственно меняли окна и возились с крышей на лоджии. Наконец-то самый важный вопрос решен, балконом можно пользоваться, да и в квартире намного теплее стало и даже светлее, что ли.

ДА, хорошая фирма, материалы хорошие предлагают и работают на совесть

Спасибо Имтэксу большое, мой заказ был стандартным, дом типовой, поэтому получилось очень дешево благодаря их специальному предложению. Большое спасибо за то, что работаете для народа!

Выражаем огромную благодарность ООО Имтэкс за профессионально выполненное остекление и утепление нашей лоджии. Работа сделана на высоком уровне, качественно и в срок. Мы обратились к ним по рекомендации моей сестры, которая осталась довольна остеклением и утеплением ее лоджии, которое специалисты Имтэкс делали ей в прошлом году. Описываю процесс по порядку:

15 января 2012 вызвали из Имтэкс замерщика. Несмотря на то, что мы живем за городом, замерщик, он же в дальнейшем наш менеджер, Александр, приехал в точно обещанное время, за 20 минут произвел все замеры, составил смету, дал рекомендации и советы.

17 января подъехал к нам для составления договора, через два часа подъехала сотрудник ООО Имтэкс для заключения кредитного договора с Метробанком, т.к. мы решили воспользоваться услугой Рассрочка. Договор составили на доставку и работы на период с 3 по 7 февраля.

2 февраля нам позвонили из доставки, предупредили, что привезут все завтра в 10 утра.

3 февраля в 9-40 утра нам доставили материалы.

3 февраля вечером нам позвонил технолог Константин Роману, уточнил наш адрес и сказал, что приедет с монтажниками в 10 утра.

4 февраля в10-00 утра Константин приехал к нам с двумя монтажниками – Игорем и Артемом, обсудил с ними план работ, схему остекления, проверил наличие всех материалов, пообещал сделать все в максимально короткий срок и приехать на следующий день вечером для приемки работ. Сказал, что его ребята – профессионалы. Мы скептически кивнули, а он то не обманул.

Температура в нашем поселке за окном была -23 градуса. Ребята работали в этих нечеловеческих условиях просто на высоте во всех смыслах. Деловито, спокойно, слаженно, без перекуров и трепа, мне приходилось чуть ли не силком загонять их на кухню погреться, перекусить и попить чаю. Вежливые, культурные, удивительно доброжелательные! В процессе работы оказалось, что не хватает квадратного метра деревянного пола – через несколько часов Константин подвез. Их бригада на рынке окон работает уже больше 4-х лет. Все за собой убрали, мусор вынесли, подмели пол. Окурки не бросали в окно, а тушили в пепельницу. Мы пригляделись – вроде крылья пока не пробиваются из спин, что очень странно 

Итог работы с 10 утра субботы до 18 вечера воскресенья – шикарная утепленная лоджия, сверкает белоснежной вагонкой и подоконниками, даже страшно что-то ставить на них, вдруг, испачкаются! Подарили и повесили нам сушилку для белья и москитную сетку.

Жизнь преобразилась. В квартире потеплело на 5 градусов! Из рам, которые поставили при строительстве дома, дуло немилосердно. Зато теперь из окон на лоджии не пробивается ни одной струйки холодного воздуха!

Про цены: в прошлом году мы приценивались к работам по остеклению. В одной фирме нам посчитали остеклить нашу шестиметровую лоджию за 80 000р. ТОЛЬКО остеклить. ООО Имтэкс мы заплатили за все работы и материалы по остеклению, доставке, монтажу, утеплению и отделке чуть более ста тысяч. Если учесть рассрочку на 6 месяцев, это отличная сделка.

После двух месяцев ремонта и всех связанных с этим трудоемким и нервотрепным процессом перипетий, для нас сотрудничество и ООО Имтэкс явилось очень приятным сюрпризом, и просто бальзамом на душевные раны, нанесенные недобросовестными строителями, электриками, отделочниками, сантехниками и проч. Весьма удачное завершение ремонта! Спасибо, Константину, Артему, Игорю, Александру, Оксане, и всем сотрудникам фирмы Имтэкс! Таких как вы на московском рынке строительных и отделочных услуг– единицы, теперь я точно могу сказать. С уважением и благодарностью Мария и Сергей (пос. Зеленый).

ЗАМЕЧЕТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ, ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЕ РЕБЯТА, ПОДАРИЛИ МНЕ МОСКИТНУЮ СЕТКУ! И ПО СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЮ Я СЭКОНОМИЛА 20%!!

ООО Имтэкс фирма халтура! Все положительные отзывы клепает менеджер фирмы) выполнили заказ наполовину с кучей технических недоделок, бегала за ними 2 мес, потом просто перестали брать трубку, пришлось нанимать другую фирму, чтоб устраняли. Хотите "русскую рулетку" заказывайте у них! А еще не наступила осень( чую потечет мой балкон, а устранять и выполнять свои гарантийные обязательства они точно не будут.

Очень доволен работой фирмы Имтэкс, работают так, как будто с рождения только остеклением и занимались!

Ровненько, аккуратно подгоняют рамы - смотреть приятно. По ценам тоже все очень прилично.

Имтэкс, спасибо вам, вы замечательные!

Вы, наверное, единственные в Москве, кто делает цветные рамы и откосы!!!

Вы превратили мою комнату в сказку!!!!! Спасибо вам за работу и родителям за спонсорство!

Большое спасибо за вашу работу!! Наслаждаюсь первым снегом на лоджии, которую вы мне застеклили и утеплили 2 недели назад. Как раз успели до холодов! А какой удобный шкафчик сделали на лоджии - мм!=)))

Замечательная компания с очень внимательным персоналом –девочки на телефоне бойко отвечали на все вопросы, так что у меня все сомнения отпали и я заказала окна у них, хотя в этой деятельности конкуренция серьезное, есть из чего выбирать. Те кто приезжал окна менять тоже оказались вполне заслуживающими доверие ребятами. Спасибо большое за вашу работу

Как здорово, что мы именно у вас заказали окна, поверив многочисленным позитивным отзывам в интернете! М в восторге от вашей работы, в особенности от вашего подхода к заказчикам, желания сделать все на высшем уровне!

15 октября позвонил в компанию Имтэкс, договорился о вызове замерщика. Замерщик приехал 19го в 12 утра, как и договаривались. В настоящий момент все работы завершены, документы подписаны, а помимо обладателя новых окон и утепленного балкона, я стал еще и обладателем скидочной клубной карты, которую, несомненно, передам друзьям, как только они решат менять окна.

Мы обратились в «Имтэкс» чтобы заказать утепление угловой лоджии, сами все сначала померили и рассчитали. Как выяснилось, зря, потому что выезд замерщика все равно бесплатный (и без их замеров они даже не начнут работу и даже договор не подпишут), а померили мы практически все неправильно. Ну да ладно. Зато теперь знаем как надо. В общем, нам все работы провели за неделю в общей сложности ( 2 приезда в течение недели), денег взяли по-божески и дали гарантию на год.

У нас в детской была вечная проблема с нехваткой света из-за грязных окон. Нам остекление делали стеклопакетами по городской программе, но лучше б не делали,а денег просто дали. Такая конструция окна была, что мыть центральную часть вообще невозможно. Подкопили денег, решили поменять, и обратились в Имтэкс. Теперь такой проблемы нет, комната визуально больше стала из-за света, класс!

Абсолютно неадекватная контора, качество работ ужасное, бригады судя по всему из молдован или жителей ближнего зарубежья, которым по большому счету все пофиг. Размеры изготовленных окон не совпаладают с проемами, при попытке предъявить притензию уходят в глубокую несознанку. Мусора разводят много, за собой ничего не убирают, конкретно у меня выламывая окно все так и оставили, под окном в квартру при удалении старого окна повернулась часть плиты на которой стоит рама, хотели так и оставить 10 сантиметров куска бетона выпирающего в квартиру над батареей. Заставил исправлять, с большой неохотой сделали.Из всех документов только абы как составленный договор в котором почти ничего нет о ваших правах в случае некачественного монтажа. Чеков нет, сметы нет. Не знаю кто здесь пишет хвалебные отзывы, но такое впечатление что вы пишете о другой конторе или к вам приезжают просто волшебники какие-то. Больше никогда в жизни у них ничего не закажу и другим не советую, будет сплошное разочарование.

Сначала в Имтэксе остекление заказали наши соседи по коммуналке. Потом решились и мы, остались довольны результатом, и даже очень. Цены у вас очень хорошие, не чета многим. И то, что ездите даже одно окно менять – тоже радует, соседи несколько фирм обзвонили, и никто к ним ехать не хотел.

С компанией Имтэкс общий язык я нашел не сразу, после того как мне привезли первую часть материалов к заказу (я тогда не знал, что будет довоз), я был готов рвать и метать - позвонил своему менеджеру с целью разорвать контракт, тк половины заказанных вещей не привезли, фурнитуру привезли не ту, и опоздали на полчаса.. Выяснилось, что неправ был я, что зря волновался. К установке привезли полностью весь заказ, включая фурнитуру, которую я хотел. В итоге я от нее отказался и оставил ту, которую привезли первой, тк монтажники наглядно показали разницу в надежности и удобстве.

Спасибо вам за ваш работу и простите если я вас обидел, усомнившись в профессионализме.

Мужики вообще реально молодцы. Это я про Имтэкс. По субподряду достраивали коттедж, надо было быстро и недорого его стеклить. Недорого так как накосячили при рассчете бюджета. Позвонили им, типа выручайте, на следующий день сделали все замеры, в течение недели аккуратненько так все остеклили, профиля у них были в наличии, бригады адекватные, в общем, рекомендую кому надо что стеклить.

Да, я согласна с вами, они действительно настоящие профессионалы! У меня от их работы остались только позитивные впечатления и новые красивые окна.

Мы заказывали утепление лоджии в ООО Имтэкс, всем довольны за исключением опозданий сотрудников, но с таким качеством работ и загрузкой их можно понять и простить

Большое спасибо компании Имтэкс за остекление и утепление лоджии, я очень довольна тем, что получилось!

как здорово, что я последовала маминому совету и обратилась в имтекс, а не в раскрученные фирмы. мне и расположение створок посоветовали удобное, и профиль самый лучший, за окном холодно и промозгло, а в квартирке с новыми окошками так тепло и уютно

Как же черт возьми приятно когда находится кто-то посторонний, который о тебе заботится, которомы не безразличны твои трудности, пожелания, сомнения. Я обзвонила, наверное, с десяток фирм, которые занимаются установкой окон, и только в имтексе смогла получить более-менее вразумительные ответы на мои вопросы. Работа замерщика, а потом монтажников тоже произвела очень приятное впечатление. Эти люди знают и любят свое дело, я рада, чо обратилась именно к ним

о, и мы тоже в имтексе заказывали наверно год или полтора назад

тоже очень довольны, от нас к ним 2 друга обратились и тоже все хорошо.

вижу их название - в голове сразу возникают позитивные воспоминания о том, как они монтировали нам окна, травили анекдоты, вообще очень классные ребята. потом когда через год где-то потребовалось герметик подкорректировать над подоконником, так на следующий же день приехали и бесплатно подправили, даже от пива отказались

Замена окон висела в списке дел наверное, второй год. Перед новым 2011 годом я решила "подчистить хвосты" и закрыть все запланированное. Спросила коллег, где остеклялись они, парень из отдела кадров посоветовал Имтэкс и дал их телефон , за что ему от меня большое спасибо и тортик. Так вот, позвонила я в эту фирму, сначала думала, что они начнут задавать мне кучу вопросов по материалам и прочему (типа год постройки дома и т д),но нет, они оказывается бесплатно отправляют специалиста чтобы он своими глазами увидел что им надо и измерил. Их сотрудник составил чертеж, посчитал мне два варианта стоимости, с разными рамами разных производителей, как я поняла. Я выбрала тот вариант, что подороже, но с немецкими стеклопакетами. В течение недели вопрос с окнами был полностью закрыт, мне дали гарантию, объяснили, как ухаживать за окнами, чтобы они дольше служили, старые окна забрали, все как и должно быть. Спасибо вам большое.

ИМТЭКС - молодцы, хорошо работают,вовремя приезжают, не увеличивают внезапно цену по договору, честны с клиентом. Уважаю.

Я менял окна с помощью фирмы Имтэкс, которую мне посоветовал друг. Хочу отметить, что мне очень понравилось, как подробно все рассказывает замерщик при составлении чертежа будущего окна. Все нюансы проговаривает, что позволяет в дальнейшем избегать недоразумений.

Результат их работы заслуживает восхищения

Мужики отлично поработали, без халтуры, был приятно удивлен оперативностью - окна завезли уже на третий день после замера, еще через день приехали на монтаж, старые рамы бесплатно вывезли, единственное, что смутило - немного не по размеру был откос, но это устранили прямо на месте. В остальном всем доволен.

Заказывал в Имтэксе остекление - очень хорошо все сделали, быстро. Я вообще очень трепетно отношусь ко всем работам, которые в моей квартире проводятся, так что если хвалю, значит, есть за что. С уважением.

Очень надежная фирма, оставила позитивное впечатление. Могу посоветовать их с чистой совестью.

Большое спасибо сотрудникам фирмы «Имтэкс» за их подробнейшие объяснения, советы по выбору профиля, подбор вариантов комбинаций створок. Я вам очень признательна за вашу работу и восхищаюсь результатом, окна получились просто идеальные!

супер фирма, мне понравилась их работа, правда опаздывать любят

Даже не верится , что все это об Имтексе, - пригласил замерщика, тот посчитал заказ, спрашиваю, а почему дороже получилось, вроде скидку обещали и т.д., ответ - не нравиться не заказывайте, Ну думаю у человека трудный день был, мало ли. Звоню в фирму, в ответ на мои вопросы точно также по хамски отвечают, что надо было общаться с замерщиком общаться, и нечего задавать вопросы, а не нравиться идите лесом. Вот так вот и закончилось мое общение с этой фирмой Имтекс.!!

Как они здесь сами себя расписывают - совести вообще нет. Не видитесь на их рекламу скидок. Это не порядочная компания. Это даже не компания, а фирма одного мошенника , его вам представят как «технолог Константин» он же ген.директор. В его фирме кстати все всё скрывают и лишнего не говорят. С ним в компании «замерщик Дима» очень вежливый , но абсолютно для Вас бесполезный, так как получив с вас 1000р больше вы его никогда не увидите , впрочем как и его чертежей. Почитайте договор – ВЫ должны делать чертёж сами. А лучше пошлите их подальше. Они большие любителю любезничать и клясться в уважении, не введитесь на это. Офиса как и своего производства у них нет, только подвал и точки временной дислокации. Мастера исключительно самая дешёвая раб-сила. А когда Вы оплатите большую часть заказа, к вам сразу потеряют интерес. И Вы узнаете какое ХАМЛО этот «технолог». Пострадавших от этого ООО Имтекс тьма.

+100000000000000000000

Расписывают себя просто супер компанией, почитайте здесь

на более менее независимой площадке отзывы об этой кидало-компании. Там в частности и моя старая история.

Вот же до чего дошли конкуренты! Такую порядочную компанию грязью поливают! Вы думаете, их имиджу это навредит? А вот и нет, интернет интернетом, а ведь люди лично ихдруг другу посоветуют, как я соседке, например.

Вы ошибаетесь, уважаемый Гость, технолог Константин и директор - разные лица, у них даже фамилии разные,не придумывайте,пожалуйста,чего нет. К нам приезжал замерщик Александр,нарисовал эскиз и оставил его нам до подписания договора,на нем он же расписал всю смету по стройматериалам, и его же, этот эскиз,мне потом привезли с материалами и оставили до приезда технолога Константика и монтажников,они два дня строго по этому эскизу и работали. Замерщик не взял с нас ни копейки,не смотря на то, что ехать пришлось 17 км от Москвы.

Господа, ни за что не связывайтесь с мерзопакостнейшей конторой Имтекс, Имтекс-Окна или Окна имтекс. Это все одна лавочка т. н. "технолога Константина", который и является ее предводителем (директором). И кидают они не только своих клиентов, но и поставщиков. Втираются в доверие, вначале все оплачивают, потом просят перевести их на товарный кредит, ну а потом .... пропадают и находят нового поставщика. Своего у них нет ни производства, ни складов, ни даже постоянного офиса. Все хвалебные отзывы тут и на других сайтах пишет "технолог Константин Борцов".

Мы с мужем купили двушку в новостройке, якобы с отделкой. То остекление, которое стояло, стали переделывать почти все наши соседи. Мы обратились в компанию Имтэкс, потом всем ее советовали. В отличие от других компаний они не предлагали совсем выломать старые окна и поставить новые, а устраняли недочеты той предыдущей фирмы малой кровью – регулировали настройки,добавляли утеплитель и меняли откосы, в крайнем случае демонтировали и снова монтировали то же окно. Спасибо им за понимание, расходы на новые окна сильно ударили бы по нашему бюджету.

И я присоединяюсь к тем, кто положительно отозвался о фирме ИМТЭКС (www.lodg.ru) и благодарю вашу слаженную команду за четко поставленную работу, участие и профессионализм! Спасибо от всей нашей семьи за теплую лоджию!

Стеклил балкон в конце января 2014 с полной отделкой внутри и снаружи. На замер выехали в тот же день, срок работ огласили 3 дня, но через день позвонили и сказали, что все уже готово и предложили все установить ранее намеченного срока, что конечно же очень удобно. Ребята, которые приезжали все сделали без вопросов. Закончили поздно, по моей просьбе постелили линолеум (он не входил в список работ) и не попросили заплатить за это дополнительно. Все качественно, быстро. Цена тоже приемлемая (хотя были предложения и дешевле,но мне понравилось общение менеджера в офисе, вызвало доверие). В результате, сейчас у меня новенький балкончик с отделкой и остеклением, что меня безумно радует. Благодарю всех сотрудников фирмы "ИМТЭКС" и буду рекомендовать вашу фирму знакомым. Кстати вот сайт этой фирмы для ознакомления, кому интересно www.lodg.ru

не знаю кто тут пишет хвалебные отзывы, наверно сам имтекс про себя. у меня сложилось впечатление, что половина сотрудников хамы, а другие просто тупые. вызвал замерщика, специально приехал. звонят за полчаса и говорят, что приехать не сможет. он же не за полчаса узнал, что не приедет? какого ... не позвонил раньше??? на телефоне тупая дура ВООБЩЕ ничего не знает и сказать не может. потом перезванивает еще какая-то и говорит, что в область на замеры вообще не ездят! а на фига тогда делали расчеты и морочили голову??? потом вообще хамит и бросает трубку. просто СКОТСКОЕ отношение к клиентам, давно такого не встречал,никому не советую к ним обращаться.

Наконец-то руки дошли чтобы написать благодарственный отзыв команде ИМТЭКС. Очень внимательный и профессиональный менеджер. Видно, что руководители работают над развитием своих сотрудников. Отдельную благодарность монтажникам, которые работали непосредственно у меня в квартире. Работу сделали быстро, чисто, никаких претензий и нареканий. Спасибо, ребят. и так держать!

А по поводу предыдущего комментария просто наверное так получилось, что может новенькая была, вот и вышло недопонимание...

Я очень довольна: компании в целом и монтажной бригаде я готова поставить пятерку, даже шестерку! Все оперативненько, аккуратно, культурно. Дальше будет больше: еще есть комнаты, окна и задумки, чуть позже будем снова обращаться. При заключении договора пользовалась номером дисконтной карты своей коллеги, которая посоветовала мне Имтэкс, она получила бонусные баллы для получения подарка. Менеджер выдал мне личную карту. Я уже рекомендовала Имтэкс своим друзьям и коллегам. Очень понравилось!

Хочется сказать огромное спасибо за прекрасную работу! балкон с крышей и окна поставили за 1 день! 3 специалиста 8 часов только и делали, что работали, ни перекура или передыха! Аккуратная и чистая работа! представить не могла, что так все можно сделать. всем советую эту компанию. Спасибо большое! Наша семья в восторге!

Обшили 6 метровую лоджию деревом + шкафы по торцам и все за 2 дня. Работа выполнена очень аккуратно и красиво. Спасибо очень доволен.

Когда у нас появился ребеночек, то, естественно, нужен теплый балкон. Вот так мы и нашли Имтэкс с мужем. И не прогадали – отлично все сделали, и с менеджерами общаться приятно. Теперь нашего малыша без проблем оставляем на балконе, там теперь уютно и тепло, как в комнате.

Выражаю благодарность коллективу Имтэкс за эффективную и качественную работу по установке лоджии (застекления). Хочу отметить качественный монтаж, быструю доставку и отличное обслуживание.

Бригада приехала вовремя, был произведен демонтаж старой конструкции и монтаж новой. Мастера работают слажено, аккуратно. Весь строительный мусор убран и вывезен. Большое спасибо за оперативную и качественную работу.

Вчера мне установили балкон, всем доволен, но в процессе пришло понимание что нужно сделать пол и потолок от которого я отказался в момент заключения договора. Я позвонил в офис и менеджер максимально быстро внес дополнение к заказу. Установив балкон бригада уехала на комплектацию доп. заказа и вскоре вернулась. Как итог к возвращению жены с работы балкон был закончен. Спасибо мы очень довольны!

В июле заказывали остекление балкона в Имтэкс! Менеджер по телефону был очень вежлив, все объяснил, что сколько будет стоить и т.д. Монтажники очень аккуратные, и знают свое дело очень хорошо,так как выполнили свою работу качественно и быстро. У меня сосед заказывать собирался окна на балкон, сразу посоветовал ему ИМтэкс. Во общем я доволен)

спасибо за балкон!!! Ребята молодцы!!! все быстро!!! качественно!!! всем рекомендуем балкон за два дня!!!

Благодарю коллектив «Имтэкс» за высокий профессионализм и культуру работы с клиентами. Отдельное спасибо ребятам-монтажникам, которые устанавливали мне балкон. Они просто молодцы! Ходатайствую к руководству о выплате им денежной премии. Они действительно лучшие!

ООО Имтэкс - фирма халтурщик. Заказала у них 07.2014 остекление балкона, сделали не профессионально за 100 тр! Все положительные отзывы клепает девушка-оператор) Сделали балкон с кучей технических недоделок, бегала за ними 2 месяца, в результате перестали брать трубку, адрес и них тоже липовый! Переделывала с другой фирмой, оказалось, что они и герметики использовали просроченные, который просто начали крошится и отваливаться.

Все устроило! Позвонил в понедельник, посчитали, заказал, затем делал предоплату. Приехал менеджер-конструктор, оплатил. Привезли окна, приехали монтажники, сделали все качественно и своевременно. Очень доволен!

Уже год, как у меня обновленный балкон. Работа мастеров компании понравилась сразу, быстро, качественно, красиво. Но особенно хочу отметить удобство утепления. Зимой здесь можно было находиться в домашней одежде, ни одной щели, никаких сквозняков. Это так важно, особенно в моем случае, когда квартира небольшая. Получается, что есть полноценная лишняя комната. Огромное спасибо!

Добрый день!

Оформляла балкон в вашей фирме, все очень понравилось. Замечательные инженеры. Приехали вовремя. Девочки в офисе (менеджеры), обслужили быстро и грамотно. Так же отдельно хочется поблагодарить за оформление рассрочки. Так как зачастую у народа нет денежных средств, чтобы заплатить сразу за балкон. Буду с Вами работать и дальше.

Добрый день!Остеклили балкон с внутренней отделкой и шкафом,мастер Павел работал один и так быстро все сделал,спасибо большое!Очень понравилось!НО менеджер Виталий,при оформлении договора не оформил полагающуюся скидку ,указанную на сайте,пока ему об этом сами не сказали,это раз,и так же нам полагалась в подарок сушка,о который мы случайно узнали,ее так же он нам не прописал,а везти теперь отказывается:ждите,когда будет в вашем районе ближайшая установка!!Очень не красиво с его стороны.Сами заберем съездием,не развалимся,но отзыв в центральном офисе обязательно напишу на него,менеджеры обязаны знать все акции и бонусы фирмы.Так что следите сами за акциями и читайте ваш договор!

Хочу поблагодарить всех сотрудников компании за качественно и своевременно выполненную работу. Спасибо! Балкон просто преобразился. Приходили тесть с тёщей - оценили высоко и теперь тоже собираются у вас заказать остекление балкона.

Обратились в компанию за остеклением балкона и окнами в детскую и кухню . Остались очень довольны, сделали все качественно и красиво! Будем летом окна тёше ставить, обратимся!

Хотелось бы отметить профессионализм и компетентность сотрудников компании "Имтэкс", а также безупречное выполнение своей работы, которая по всем параметрам выполняется на европейском уровне.

Мне трудно поверить в столь огромное количество положительных отзывов в адрес этой компании. О качестве судить не берусь, поскольку балкон остеклили сегодня (в мое отсутствие!). Удивляет, однако, топорность конструкции и отсутствие элементарной эстетики. Ощущение такое, что, данные конструкции, как было написано в одном из отзывов, производят в гараже из подручных материалов, а замерщик - это и вовсе профанация. Как можно, сняв мерки, затем перекрывать недостаток рамы металлическим листом пятнадцатисантиметровой ширины!!! С улицы не балкон, а фирменный "ублюдок". Утешает одно, что балкон выходит во двор, а эстетов в нашей жизни, к сожалению, осталось столько же, сколько сотрудников в фирме "Имтекс". Славно устроились, ребята!!!

Добрый день! Заказывали у вас остекление лоджии. Всю работу выполнили качественно и быстро. Все сделали за один день. Мы полностью довольны работой. Все отлично, отзывы самые положительные. С новой лоджией забыли, что такое сквозняк и холод в квартире. Спасибо Вам за Вашу работу!!!

Окна на балконе установлены толково и нареканий нет вообще никаких. Вот уже месяц как на моем балконе просто кайф! Ветер не дует, воды нет, соседских окурков тоже. Все открывается, ставни как по маслу ездят. В общем, все к лучшему!

Заказывала остекление балкона в прошлом году, сделали все быстро и хорошо.От замерщика до монтажников-все знают свое дело на пять.В этом году решила поменять окно и балконную дверь и обратилась снова в эту компанию, не пожалела. Приятно удивили цены, остались на уровне прошлого года.Рекомендую Имтэкс всем, кто хочет получить качество по умеренной цене.

Добрый день! Благодарим за работу монтажную команду!

Спасибо компании Имтэкс. Пользуюсь новыми пластиковыми окнами уже 3 недели. В доме стало теплее, попадает больше света. Окна установили очень быстро, да и хочется отметить, что цены низкие, звонила в несколько компаний - на 1-2 тысячи цены выше, а они знаете ли - на полу не валяются! Еще раз огромное вам спасибо!

Я знаю каждый человек как и я будет рад, когда строительство обходится значительно дешевле чем рассчитывали в начале. Узнав цену по которой остеклили соседи свой балкон. В большой части эта цена на пластиковое остекление была основной при просчете. Так как соседи очень дотошные люди. Я и стал обзванивать фирмы. Этаже компания остеклила мой балкон гораздо дешевле.

Спасибо!

Доволен остался всем - доброжелательным и терпеливым отношением персонала, быстрой и удобной доставкой, работой установщиков, и самое главное качеством установленных окон в квартире!

Ребята по монтажу молодцы. Распределения труда - каждый выполняет определённую работу с приобретённым опытом. Нареканий нет.

Советую всем, кто нуждается в утеплении балкона обратиться к мастерам этой компании. Ребята работают четко и грамотно. Все работы выполнили в оговоренные сроки. Цены очень адекватны. Всему коллективу выражаем благодарность за проделанную работу. Спасибо большое!

Решил заказать остекление балкона,живу на пятом этаже. Обратился в Имтэкс,установили остекление 10 06 14 уже в мае этого года протёк козырёк, в стыке со стеной дома.Позвонил в Имтэкс ведь гарантия на монтажные работы 2 года, девушка ответила, мне позвонят в течении двух недель,Прошли две недели тишина, как на кладбище,вновь звоню,уточнил, что заявка принята и мне точно позвонит их инженер.И вот уже 20 июня, очередной сильный дождь,очередная течь на балконе,а от Имтэкс ни слуху ни духу !!!Дозвониться не могу!!!до прекрасной девушки оператора!!!Вот вам и гарантия на монтаж!!!

Недавно построили дом, нужно было начинать отделку, ну и конечно же встал вопрос что неплохо было бы поставить окна. Сосед посоветовал компанию «Имтэкс». Посмотрев на окна на доме соседа решил ему доверится, ведь мне очень понравились его окна и то как качественно сделано. И знаете не прогадал, всё сделали быстро и что главное очень качественно. Особенно благодарен ребятам которые ставили окна, Иван и Дмитрий - вы мастера своего дела. Буду рекомендовать эту компанию своим друзьям и знакомым.

Заказали отделку лоджии: стены пластик, на пол - ламинат. Сделали в итоге хорошо и общее впечатление приятное: монтажники неопоздали, не забыли утеплить торцевую стену, плинтус стыковали качественно, потолок в углах получился красивый. При выполнении работ с хозяевами советовались, мусора в том числе крупногабаритного за собой не оставили

Давно подумывали сделать ремонт, расширить немного зал/спальную за счет лоджии. Поэтому решили хорошенько утеплить лоджию, убрать окно с дверью и наконец осуществить эти мечты. Сам я опыта в этом деле не имею, поэтому обратились к специалистам «ИМТЭКС» переживали что цены загнут, НО были приятно удивлены! Мало того, что проконсультировали, пришли все оценили, посчитали, так еще предложили хорошие цены и оперативно все выполнили! Спасибо ребятам, я и моя семья довольны!

Заказывали остекление балкона, ремонт и отделку. Сделали отлично, аккуратно и при этом быстро. Надеемся что зимой все будет хорошо и спасибо вам.

Добрый вечер! Сегодня нам закончили отделку балкона под ключ, моему восторгу нет предела. Мастера все сделали настолько аккуратно,красиво и самое главное качественно. Несколько лет назад в Имтэкс заказывали окна в квартиру, сделали тоже очень хорошо, поэтому балкон решили делать тоже через эту компанию и ничуть не пожалели. Спасибо большое мастерам и компании в целом!!! Всем советую!!!

Заказывал остекление балкона с нестандартными размерами.Порадовало,что они одни из немногих, кто согласился делать.Цена действительно самая низкая+скидка была. Замерщик что-то не учёл,где-то не замерил.Вобщем,приезжали дважды с новыми деталями. Стоит отметить,что в процессе монтажа мне приходилось быть активным наблюдателем.Как я ни старался,все равно проблемы оказались,причём это были для специалистов очевидные вещи,которые для них не являются тайной.В итоге вызывал по гарантии.Как и все фирмы ехали с неохотой. Подправили.Спустя месяц балкон опять потек.Оставил заявку в офисе, жду....Сколько ждать неизвестно.

Спасибо за отличную работу, проявленное терпение и ваш профессионализм. Наш балкон теперь каждый день радует глаз. И это благодаря Вашей компании. На самом деле очень удивили пунктуальность сотрудников и качество их работы.

ХАЛТУРЩИКИ этот имтэкс, сделали настолько все по козьи и в добавок после их ухода обнаружил что одно из стекол треснутое, они трещину подмазали герметиком, типа испачкалось, потом подсохнет и отдерете сами и свалили, забыв с испуга степлер и набор бит для шуруповерта.

Все хвалебные отзывы написаны могут быть только это конторкой, реальные заказчики связавшиеся с этой гоп-командой хороший отзыв не напишут.

Естественно никто менять треснутое стекло не собирается, по телефону говорят мы вам перезвоним на следующей неделе =)

Потом естественно никто не перезванивает, контактов никаких других не дают

Ну в общем прислушайтесь люди, не ведитесь на заниженную цену на сайте.

Заказывал отделку лоджии с встроенным шкафом. Работу выполнили оперативно, шкаф очень удобный :) Спасибо!

Когда у нас появился ребеночек, то естественно нужен теплый балкон. Вот так мы и нашли ИМТЭКС с мужем. И не прогадали – отлично все сделали, и с менеджерами общаться приятно. Теперь нашего малыша без проблем оставляем на балконе, там теперь уютно и тепло, как в комнате.

Имели печальный опыт по остеклению балкона. Номер договора 2205-2/м от 22.05.2015. Сейчас возник гарантийный случай, но на звонки в фирму тётенька оператор вначале завтраками кормила, что перезвонят вам через 2 недели, а затем и вовсе перестали на звонки отвечать. Позвонили им с другого телефона-опять завтраки. Телефон у них мобильный и все нежелательные номера они заносят в черный список, так что дозвониться не реально. Бог судья, а жизнь бумеранг. Счастья Вам мошенники! Данный отзыв продублирован на сайте Главный форум потребителей России.