Окна Имтэкс - остекление

Спасибо компании Имтэкс за то что так быстро поменяли нам окна!
С уважениеи, благодарная заказчица.

47 комментариев

20
Апр

Заказывали в окнах петербурга

Заказывали в окнах петербурга пластиковые окна. Понравилось отношение к клиенту. Спасибо менеджеру Антону. Выволнили работу без особых нареканий.

28
Апр

Ну у вас в Питере не знаю

Ну у вас в Питере не знаю как, я в Москве живу, заказвал в Имтэксе, остался доволен, по моему совету друг у них остеклялся, тоже все ок, еще и скидку сделали больше чем мне)))

21
Июл

У меня от работы с этой

У меня от работы с этой фирмой остались только хорошие воспоминания и качественные окна. Друг недавно спросил,нет ли у меня знакомых стекольщиков, я сразу Имтэкс вспомнил!

2
Мар

Фирма ИМТЭКС по установке

Фирма ИМТЭКС по установке окон ПРОСТО ЧУДО! Очень ответственные монтажники, свое производство окон (мы еле нашли фирму, которая делает окна по нашим нестандартным параметрам, очень вежливые консультанты, мне очень понравилось с ними работать!

14
Июн

фирма имтжкс - просто

фирма имтжкс - просто замечательная контора, и скидки делают, и по окнам знают что посоветовать, и бригады у вас веселые!

20
Июн

фирма Имтэкс однозначно

фирма Имтэкс однозначно заслуживает доверия, сам у них остеклялся

31
Авг

в начале августа ООО Имтэкс

в начале августа ООО Имтэкс меняли нам окна, фирма произвела впечатление порядочной и честной. правда цены у них не самые низкие, но и нареканий по их работе у нашей семьи не возникло

3
Авг

По первому впечатлению

По первому впечатлению бригада Имтэкса - веселые раздолбаи!
Но когда они начинают работать, понимаешь что перед тобой настоящие проффи. Они отлично разбираются даже в новых технологиях утепления, и руки явно растут из нужного места. Молодцы, порадовали

11
Авг

неплохая фирма, правда выбор

неплохая фирма, правда выбор производителей окон у них ограничен. ну да ничего, все равно есть на что посмотреть. работают хорошо, довольно быстро. по ценам тоже ок

19
Окт

И я говорю СПАСИБО Косте и

И я говорю СПАСИБО Косте и Леше из фирмы «Имтэкс», вы молодцы и отличные работники! Костя делал замеры и считал смету, а Леша вместе с еще одним парнем уже непосредственно меняли окна и возились с крышей на лоджии. Наконец-то самый важный вопрос решен, балконом можно пользоваться, да и в квартире намного теплее стало и даже светлее, что ли.

5
Ноя

ДА, хорошая фирма, материалы

ДА, хорошая фирма, материалы хорошие предлагают и работают на совесть

8
Дек

Спасибо Имтэксу большое, мой

Спасибо Имтэксу большое, мой заказ был стандартным, дом типовой, поэтому получилось очень дешево благодаря их специальному предложению. Большое спасибо за то, что работаете для народа!

6
Фев

Выражаем огромную

Выражаем огромную благодарность ООО Имтэкс за профессионально выполненное остекление и утепление нашей лоджии. Работа сделана на высоком уровне, качественно и в срок. Мы обратились к ним по рекомендации моей сестры, которая осталась довольна остеклением и утеплением ее лоджии, которое специалисты Имтэкс делали ей в прошлом году. Описываю процесс по порядку:
15 января 2012 вызвали из Имтэкс замерщика. Несмотря на то, что мы живем за городом, замерщик, он же в дальнейшем наш менеджер, Александр, приехал в точно обещанное время, за 20 минут произвел все замеры, составил смету, дал рекомендации и советы.
17 января подъехал к нам для составления договора, через два часа подъехала сотрудник ООО Имтэкс для заключения кредитного договора с Метробанком, т.к. мы решили воспользоваться услугой Рассрочка. Договор составили на доставку и работы на период с 3 по 7 февраля.
2 февраля нам позвонили из доставки, предупредили, что привезут все завтра в 10 утра.
3 февраля в 9-40 утра нам доставили материалы.
3 февраля вечером нам позвонил технолог Константин Роману, уточнил наш адрес и сказал, что приедет с монтажниками в 10 утра.
4 февраля в10-00 утра Константин приехал к нам с двумя монтажниками – Игорем и Артемом, обсудил с ними план работ, схему остекления, проверил наличие всех материалов, пообещал сделать все в максимально короткий срок и приехать на следующий день вечером для приемки работ. Сказал, что его ребята – профессионалы. Мы скептически кивнули, а он то не обманул.
Температура в нашем поселке за окном была -23 градуса. Ребята работали в этих нечеловеческих условиях просто на высоте во всех смыслах. Деловито, спокойно, слаженно, без перекуров и трепа, мне приходилось чуть ли не силком загонять их на кухню погреться, перекусить и попить чаю. Вежливые, культурные, удивительно доброжелательные! В процессе работы оказалось, что не хватает квадратного метра деревянного пола – через несколько часов Константин подвез. Их бригада на рынке окон работает уже больше 4-х лет. Все за собой убрали, мусор вынесли, подмели пол. Окурки не бросали в окно, а тушили в пепельницу. Мы пригляделись – вроде крылья пока не пробиваются из спин, что очень странно 
Итог работы с 10 утра субботы до 18 вечера воскресенья – шикарная утепленная лоджия, сверкает белоснежной вагонкой и подоконниками, даже страшно что-то ставить на них, вдруг, испачкаются! Подарили и повесили нам сушилку для белья и москитную сетку.
Жизнь преобразилась. В квартире потеплело на 5 градусов! Из рам, которые поставили при строительстве дома, дуло немилосердно. Зато теперь из окон на лоджии не пробивается ни одной струйки холодного воздуха!
Про цены: в прошлом году мы приценивались к работам по остеклению. В одной фирме нам посчитали остеклить нашу шестиметровую лоджию за 80 000р. ТОЛЬКО остеклить. ООО Имтэкс мы заплатили за все работы и материалы по остеклению, доставке, монтажу, утеплению и отделке чуть более ста тысяч. Если учесть рассрочку на 6 месяцев, это отличная сделка.
После двух месяцев ремонта и всех связанных с этим трудоемким и нервотрепным процессом перипетий, для нас сотрудничество и ООО Имтэкс явилось очень приятным сюрпризом, и просто бальзамом на душевные раны, нанесенные недобросовестными строителями, электриками, отделочниками, сантехниками и проч. Весьма удачное завершение ремонта! Спасибо, Константину, Артему, Игорю, Александру, Оксане, и всем сотрудникам фирмы Имтэкс! Таких как вы на московском рынке строительных и отделочных услуг– единицы, теперь я точно могу сказать. С уважением и благодарностью Мария и Сергей (пос. Зеленый).

26
Мар

ЗАМЕЧЕТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ, ОЧЕНЬ

ЗАМЕЧЕТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ, ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЕ РЕБЯТА, ПОДАРИЛИ МНЕ МОСКИТНУЮ СЕТКУ! И ПО СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЮ Я СЭКОНОМИЛА 20%!!

1
Сен

Очень доволен работой фирмы

Очень доволен работой фирмы Имтэкс, работают так, как будто с рождения только остеклением и занимались!
Ровненько, аккуратно подгоняют рамы - смотреть приятно. По ценам тоже все очень прилично.

5
Сен

Имтэкс, спасибо вам, вы

Имтэкс, спасибо вам, вы замечательные!
Вы, наверное, единственные в Москве, кто делает цветные рамы и откосы!!!
Вы превратили мою комнату в сказку!!!!! Спасибо вам за работу и родителям за спонсорство!

13
Окт

Большое спасибо за вашу

Большое спасибо за вашу работу!! Наслаждаюсь первым снегом на лоджии, которую вы мне застеклили и утеплили 2 недели назад. Как раз успели до холодов! А какой удобный шкафчик сделали на лоджии - мм!=)))

27
Ноя

Замечательная компания с

Замечательная компания с очень внимательным персоналом –девочки на телефоне бойко отвечали на все вопросы, так что у меня все сомнения отпали и я заказала окна у них, хотя в этой деятельности конкуренция серьезное, есть из чего выбирать. Те кто приезжал окна менять тоже оказались вполне заслуживающими доверие ребятами. Спасибо большое за вашу работу

18
Окт

Как здорово, что мы именно у

Как здорово, что мы именно у вас заказали окна, поверив многочисленным позитивным отзывам в интернете! М в восторге от вашей работы, в особенности от вашего подхода к заказчикам, желания сделать все на высшем уровне!

29
Окт

15 октября позвонил в

15 октября позвонил в компанию Имтэкс, договорился о вызове замерщика. Замерщик приехал 19го в 12 утра, как и договаривались. В настоящий момент все работы завершены, документы подписаны, а помимо обладателя новых окон и утепленного балкона, я стал еще и обладателем скидочной клубной карты, которую, несомненно, передам друзьям, как только они решат менять окна.

4
Ноя

Мы обратились в «Имтэкс»

Мы обратились в «Имтэкс» чтобы заказать утепление угловой лоджии, сами все сначала померили и рассчитали. Как выяснилось, зря, потому что выезд замерщика все равно бесплатный (и без их замеров они даже не начнут работу и даже договор не подпишут), а померили мы практически все неправильно. Ну да ладно. Зато теперь знаем как надо. В общем, нам все работы провели за неделю в общей сложности ( 2 приезда в течение недели), денег взяли по-божески и дали гарантию на год.

8
Ноя

У нас в детской была вечная

У нас в детской была вечная проблема с нехваткой света из-за грязных окон. Нам остекление делали стеклопакетами по городской программе, но лучше б не делали,а денег просто дали. Такая конструция окна была, что мыть центральную часть вообще невозможно. Подкопили денег, решили поменять, и обратились в Имтэкс. Теперь такой проблемы нет, комната визуально больше стала из-за света, класс!

12
Ноя

Абсолютно неадекватная

Абсолютно неадекватная контора, качество работ ужасное, бригады судя по всему из молдован или жителей ближнего зарубежья, которым по большому счету все пофиг. Размеры изготовленных окон не совпаладают с проемами, при попытке предъявить притензию уходят в глубокую несознанку. Мусора разводят много, за собой ничего не убирают, конкретно у меня выламывая окно все так и оставили, под окном в квартру при удалении старого окна повернулась часть плиты на которой стоит рама, хотели так и оставить 10 сантиметров куска бетона выпирающего в квартиру над батареей. Заставил исправлять, с большой неохотой сделали.Из всех документов только абы как составленный договор в котором почти ничего нет о ваших правах в случае некачественного монтажа. Чеков нет, сметы нет. Не знаю кто здесь пишет хвалебные отзывы, но такое впечатление что вы пишете о другой конторе или к вам приезжают просто волшебники какие-то. Больше никогда в жизни у них ничего не закажу и другим не советую, будет сплошное разочарование.

19
Ноя

Сначала в Имтэксе остекление

Сначала в Имтэксе остекление заказали наши соседи по коммуналке. Потом решились и мы, остались довольны результатом, и даже очень. Цены у вас очень хорошие, не чета многим. И то, что ездите даже одно окно менять – тоже радует, соседи несколько фирм обзвонили, и никто к ним ехать не хотел.

25
Ноя

С компанией Имтэкс общий язык

С компанией Имтэкс общий язык я нашел не сразу, после того как мне привезли первую часть материалов к заказу (я тогда не знал, что будет довоз), я был готов рвать и метать - позвонил своему менеджеру с целью разорвать контракт, тк половины заказанных вещей не привезли, фурнитуру привезли не ту, и опоздали на полчаса.. Выяснилось, что неправ был я, что зря волновался. К установке привезли полностью весь заказ, включая фурнитуру, которую я хотел. В итоге я от нее отказался и оставил ту, которую привезли первой, тк монтажники наглядно показали разницу в надежности и удобстве.
Спасибо вам за ваш работу и простите если я вас обидел, усомнившись в профессионализме.

3
Дек

Мужики вообще реально

Мужики вообще реально молодцы. Это я про Имтэкс. По субподряду достраивали коттедж, надо было быстро и недорого его стеклить. Недорого так как накосячили при рассчете бюджета. Позвонили им, типа выручайте, на следующий день сделали все замеры, в течение недели аккуратненько так все остеклили, профиля у них были в наличии, бригады адекватные, в общем, рекомендую кому надо что стеклить.

8
Дек

Да, я согласна с вами, они

Да, я согласна с вами, они действительно настоящие профессионалы! У меня от их работы остались только позитивные впечатления и новые красивые окна.

17
Ноя

Мы заказывали утепление

Мы заказывали утепление лоджии в ООО Имтэкс, всем довольны за исключением опозданий сотрудников, но с таким качеством работ и загрузкой их можно понять и простить

18
Дек

Большое спасибо компании

Большое спасибо компании Имтэкс за остекление и утепление лоджии, я очень довольна тем, что получилось!

26
Дек

как здорово, что я

как здорово, что я последовала маминому совету и обратилась в имтекс, а не в раскрученные фирмы. мне и расположение створок посоветовали удобное, и профиль самый лучший, за окном холодно и промозгло, а в квартирке с новыми окошками так тепло и уютно

30
Дек

Как же черт возьми приятно

Как же черт возьми приятно когда находится кто-то посторонний, который о тебе заботится, которомы не безразличны твои трудности, пожелания, сомнения. Я обзвонила, наверное, с десяток фирм, которые занимаются установкой окон, и только в имтексе смогла получить более-менее вразумительные ответы на мои вопросы. Работа замерщика, а потом монтажников тоже произвела очень приятное впечатление. Эти люди знают и любят свое дело, я рада, чо обратилась именно к ним

6
Янв

о, и мы тоже в имтексе

о, и мы тоже в имтексе заказывали наверно год или полтора назад
тоже очень довольны, от нас к ним 2 друга обратились и тоже все хорошо.

18
Янв

вижу их название - в голове

вижу их название - в голове сразу возникают позитивные воспоминания о том, как они монтировали нам окна, травили анекдоты, вообще очень классные ребята. потом когда через год где-то потребовалось герметик подкорректировать над подоконником, так на следующий же день приехали и бесплатно подправили, даже от пива отказались

30
Янв

Замена окон висела в списке

Замена окон висела в списке дел наверное, второй год. Перед новым 2011 годом я решила "подчистить хвосты" и закрыть все запланированное. Спросила коллег, где остеклялись они, парень из отдела кадров посоветовал Имтэкс и дал их телефон , за что ему от меня большое спасибо и тортик. Так вот, позвонила я в эту фирму, сначала думала, что они начнут задавать мне кучу вопросов по материалам и прочему (типа год постройки дома и т д),но нет, они оказывается бесплатно отправляют специалиста чтобы он своими глазами увидел что им надо и измерил. Их сотрудник составил чертеж, посчитал мне два варианта стоимости, с разными рамами разных производителей, как я поняла. Я выбрала тот вариант, что подороже, но с немецкими стеклопакетами. В течение недели вопрос с окнами был полностью закрыт, мне дали гарантию, объяснили, как ухаживать за окнами, чтобы они дольше служили, старые окна забрали, все как и должно быть. Спасибо вам большое.

25
Фев

ИМТЭКС - молодцы, хорошо

ИМТЭКС - молодцы, хорошо работают,вовремя приезжают, не увеличивают внезапно цену по договору, честны с клиентом. Уважаю.

5
Мар

Я менял окна с помощью фирмы

Я менял окна с помощью фирмы Имтэкс, которую мне посоветовал друг. Хочу отметить, что мне очень понравилось, как подробно все рассказывает замерщик при составлении чертежа будущего окна. Все нюансы проговаривает, что позволяет в дальнейшем избегать недоразумений.
Результат их работы заслуживает восхищения

24
Май

Мужики отлично поработали,

Мужики отлично поработали, без халтуры, был приятно удивлен оперативностью - окна завезли уже на третий день после замера, еще через день приехали на монтаж, старые рамы бесплатно вывезли, единственное, что смутило - немного не по размеру был откос, но это устранили прямо на месте. В остальном всем доволен.

12
Мар

Заказывал в Имтэксе

Заказывал в Имтэксе остекление - очень хорошо все сделали, быстро. Я вообще очень трепетно отношусь ко всем работам, которые в моей квартире проводятся, так что если хвалю, значит, есть за что. С уважением.

22
Мар

Очень надежная фирма,

Очень надежная фирма, оставила позитивное впечатление. Могу посоветовать их с чистой совестью.

9
Апр

Большое спасибо сотрудникам

Большое спасибо сотрудникам фирмы «Имтэкс» за их подробнейшие объяснения, советы по выбору профиля, подбор вариантов комбинаций створок. Я вам очень признательна за вашу работу и восхищаюсь результатом, окна получились просто идеальные!

8
Июл

супер фирма, мне понравилась

супер фирма, мне понравилась их работа, правда опаздывать любят

19
Июл

Даже не верится , что все это

Даже не верится , что все это об Имтексе, - пригласил замерщика, тот посчитал заказ, спрашиваю, а почему дороже получилось, вроде скидку обещали и т.д., ответ - не нравиться не заказывайте, Ну думаю у человека трудный день был, мало ли. Звоню в фирму, в ответ на мои вопросы точно также по хамски отвечают, что надо было общаться с замерщиком общаться, и нечего задавать вопросы, а не нравиться идите лесом. Вот так вот и закончилось мое общение с этой фирмой Имтекс.!!

5
Авг

Как они здесь сами себя

Как они здесь сами себя расписывают - совести вообще нет. Не видитесь на их рекламу скидок. Это не порядочная компания. Это даже не компания, а фирма одного мошенника , его вам представят как «технолог Константин» он же ген.директор. В его фирме кстати все всё скрывают и лишнего не говорят. С ним в компании «замерщик Дима» очень вежливый , но абсолютно для Вас бесполезный, так как получив с вас 1000р больше вы его никогда не увидите , впрочем как и его чертежей. Почитайте договор – ВЫ должны делать чертёж сами. А лучше пошлите их подальше. Они большие любителю любезничать и клясться в уважении, не введитесь на это. Офиса как и своего производства у них нет, только подвал и точки временной дислокации. Мастера исключительно самая дешёвая раб-сила. А когда Вы оплатите большую часть заказа, к вам сразу потеряют интерес. И Вы узнаете какое ХАМЛО этот «технолог». Пострадавших от этого ООО Имтекс тьма.

18
Авг

+100000000000000000000 Распис

+100000000000000000000
Расписывают себя просто супер компанией, почитайте здесь
http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=26227&page=2
на более менее независимой площадке отзывы об этой кидало-компании. Там в частности и моя старая история.

6
Окт

Вот же до чего дошли

Вот же до чего дошли конкуренты! Такую порядочную компанию грязью поливают! Вы думаете, их имиджу это навредит? А вот и нет, интернет интернетом, а ведь люди лично ихдруг другу посоветуют, как я соседке, например.

6
Фев

Вы ошибаетесь, уважаемый

Вы ошибаетесь, уважаемый Гость, технолог Константин и директор - разные лица, у них даже фамилии разные,не придумывайте,пожалуйста,чего нет. К нам приезжал замерщик Александр,нарисовал эскиз и оставил его нам до подписания договора,на нем он же расписал всю смету по стройматериалам, и его же, этот эскиз,мне потом привезли с материалами и оставили до приезда технолога Константика и монтажников,они два дня строго по этому эскизу и работали. Замерщик не взял с нас ни копейки,не смотря на то, что ехать пришлось 17 км от Москвы.

20
Окт

Мы с мужем купили двушку в

Мы с мужем купили двушку в новостройке, якобы с отделкой. То остекление, которое стояло, стали переделывать почти все наши соседи. Мы обратились в компанию Имтэкс, потом всем ее советовали. В отличие от других компаний они не предлагали совсем выломать старые окна и поставить новые, а устраняли недочеты той предыдущей фирмы малой кровью – регулировали настройки,добавляли утеплитель и меняли откосы, в крайнем случае демонтировали и снова монтировали то же окно. Спасибо им за понимание, расходы на новые окна сильно ударили бы по нашему бюджету.

Отправить комментарий

КАПТЧА
Этот вопрос для того, чтобы проверить, являетесь ли Вы человеком и предотвратить автоматизированную рассылку спама.
  __  __   _   _        __   __           ___  
| \/ | | | | | ____ \ \ / / __ __ ( _ )
| |\/| | | |_| | |_ / \ V / \ \ / / / _ \
| | | | | _ | / / | | \ V / | (_) |
|_| |_| |_| |_| /___| |_| \_/ \___/
Введите код, изображенный в стиле ASCII-арт.
Запрещено размещать оскорбительные высказывания, не соответствующие действительности высказывания, нарушающие права граждан на доброе имя, деловую репутацию, наносящие вред деловой репутации организаций.