Окна "Гарант качества"

Остекление нашего магазина в торговом центре заказывали в ГАРАНТ КАЧЕСТВА. Свою работу монтажники выполнили добросовестно, установили как полагается. Замеры все четкие, опыт в работе чувствуется. Весь строительный мусор собрали в мешки. Света в магазине теперь больше, да и сам интерьер выглядит посовременнее.

Тоже заказывал 2 окна у них.По срокам монтажа протянули на день.Дом у меня старенький,поэтому мол.А так люди добросовестные,да и окна добротные.

Я в "гарант качества" обратилась по рекомендации знакомой, она была довольна фирмой, качество хвалила. Мне нужно было лоджию остеклить. Я им позвонила и замерщика вызвала. Он приехал, правда минут на двадцать задержался, что понервничать заставило. Но оказался вполне знающим свое дело, снимал размеры тщательно, распрашивал как надо - тепло или не очень, про камеры внутри окон рассказал -какие теплее. В обещанное время окна прибыли, рабочие быстро все демонтировали и вынесли старые рамы на лестничную клетку. Новые рамы вошли идеально, замер точный был, даже долбить ничего не пришлось, только пеной задули. Результатом осталась довольна, визуально хорошо и качество отличное, шума нет и жары не ощущается. Единственный минус - у ребят было мало мешков для мусора, пришлось свои доставать(