Окна Форбис

Решили застеклить балкон, чтобы пыли не было и теплее стало. Тем более у нас ребенок маленький, просила мужа на балконе сделать дополнительное место для сушки белья. В Окнах Форбис заказали теплое остекление и внутриннюю отделку балкона. На балконе теперь чисто, никакой пыли, можно белье вешать, зимой очень тепло.

Хорошая фирма. Мы ею довольны. Заказывали балконный блок, комплектации классик, так обошлось это нам менее 20 тысяч. Очень выгодное предложение. Особенно если учитывать, что профиль немецкий, рехау. Сейчас как раз на пике популярности. Монтаж произвели без лишних разрушений, очень осторожно.

Мы доверяем только окнам немецкого качества, т.к. соседи поставили окна у неизвестного производителя, теперь уже год с ними мучаются, шумоизоляции никакой. А мы вот поставили двухстворчатое окно в Форбис, всего за 12,500 тыс. Красота, не зря хотели именно Рехау.

У нас балкон только в планах, пока только окна в детскую и на кухню у них заказали, не потянули сразу все делать. Мне нравится, что окна не "потеют", и в дождь нет бесконечных луж на подоконнике. Отдельное спасибо за ручку с замком, теперь мне не страшно, что окно откроет сын. Жалею, что не взяла откосы пластиковые, в гостиную обязательно закажу.

Нам в форбис очень доступно рассказали про виды окон и посоветовали какие лучше заказать. Выбрали премиум, так как - это повышенная теплоизоляция и хорошая экономия (и за счет окон, и за счет отопления). За одно окно вообщем заплатили где-то 16 тыс - для Москвы вполне адекватные цены.

Нужно было поменять окно в детской комнате. Обзвонила несколько компаний, цены у всех примерно одинаковые. Но тут мне предложили скидку на окна. Замерщик сделал свою работу и сказал ожидать заказа. Перед установкой, монтажники позвонили и договорились о времени когда лучше приехать, все четко сработано. Убрали старые рамы, новые поставили аккуратно, пеной задули, даже не видно. Окна качественные - это я заметила когда начала пользоваться, шума машин под окнами не слышно теперь совсем. Рекомендую!!!

Мы по акции "листопад осенних скидок" в фирме Форбис заказали два окна с монтажом, нам скидку 50% сделали. Сейчас ждем когда позвонят, сказали что обычно около полторы недели изготавливают. Думаю с установкой проблем не возникнет.

Остекление балкона в квартире нам компания форбис делала. Мы сразу еще и заказали балконную дверь с окном. Установили вроде-бы быстро, но мы заметили на раме небольшую царапину, сообщили менеджеру. Говорят, что возможно при транспортировке произошло повреждение части оконной рамы, обещали исправить. На следующий день приехали и заполировали специальным средством.

Заказали в Форбис три окна Эстет под ключ со всей отделкой вышло чуть за 45 тысяч. Выбирала самый светлый комплект, чтобы больше естественного света попадало в квартиру да и белый уплотнитель мне понравился больше чем серый на комплектах премиум. Окна наши "приехали" через две с половиной недели. Рабочие вроде и старались занести все аккуратно, но все таки чуть содрали обои в прихожей так как там проход узкий. В остальном все нормально, по установке справились за день, откосы делал другой мастер через два дня.

Заполнила заявку на сайте ОКНА ФОРБИС на двухкамерный энергосберегающий стеклопакет Premium за 12тыс. руб. Заявки оставляла на нескольких сайтах, но ОКНА ФОРБИС откликнулись первыми. На следующий день перезвонили, договорились о встрече с замерщиком. Выяснила у замерщика технические подробности установки рам: на сколько поднимется нижний край рамы. Он меня уверил, что ширина створок и рамы не более 10 см, и что это незначительно уменьшит световой проем снизу. После изготовления окон прибыла бригада в назначенное времвя. Ребята установщики,хоть и показались мне на первый взгляд очень молодыми,но сделали всё на отлично. Порекомендовали как ухаживать за пластиком, чтобы он всегда радовал глаз.

Приятно, что уровень сервиса в нашей стране растет. Заказывала трехстворчатое окно Премиум. Меня предупредили, что перед установкой нужно отодвинуть мебель и накрыть все от пыли. В тот день я задержалась на работе, приехала, когда монтажники уже ждали. Ребята сами подготовили комнату к работе и даже не возмущались. Вот настоящие мужчины и профессионалы.

Вот тут читал где-то, что мастера портачат со сроками установки и с размерами блоков. У меня была обратная ситуация. Договорился об установке на 12 часов, а сам приехал в полвторого. Я, правда, предупредил об опоздании, но не думал, что меня кто-то будет ждать. Но мастера дождались, окна привезли правильные (классик на 2 створки), до вечера блоки уже стояли.

Ставил окна от «Форбис». Понравилась полная автоматизация сотрудничества. На сайте заказал бесплатный выезд замерщика, причем в удобное для себя время. Парень прибыл четко в срок, причем не только сделал замеры, но и помог мне разобраться с типами профилей, механизмами, аксессуарами и всякой технической мишурой. В итоге выбрал трехкамерный профиль «Рехау» с черными уплотнителями и фурнитурой Мако.

Заказывал в компаний "Окна Форбис" остеклении лоджии хотелось сразу качественных окон и надолго, мой знакомый порекомендовал их. Качество окон и установки отличное, не на последним месте и цена приятно удивляет. Совсем не дорого даже дешево вышло все, вместе с всеми аксессуарами комарники и другие мелочи. Смело могу сказать, что очень доволен!

Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам этой компании. В "Окна Форбис" остеклили нам квартиру. Цены очень низкие. По времени за 10 дней все сделали. Работой остались довольны. Будем рекомендовать всем.Работа выполнена профессионально и качественно.