“Окна будущего” нам застеклили балкон - на совесть, качественно и за разумную цену!

Благодарим Вячеслава Самойлова за профессиональное и качественное остекление алюминиевым профилем нашего балкона. Вячеслав, работая один без напарников, застеклил сложный балкон (полукруглый эркер) на 19 этаже за один день (с перерывом на безшумные работы с 13:00 до 15:00). Монтаж подоконников, рам, эркеров, отлива, козырька и окон сделан — идеально (нам есть с чем сравнивать качество работы, у нас есть второй балкончик застекленный в 2009 году тоже алюминиевым профилем). Вячеслав работает на совесть, честно, очень профессионально и качественно; спокойно, вежливо и с большим терпением отвечал на наши вопросы; проконсультировал нас по дальнейшей отделке балкона; предупреждал нас, какие сложности могут возникнуть и как технически грамотно лучше сделать монтаж изделий. Даже такую простую работу, как герметизация швов, Вячеслав сделал, как художник — везде все ровно и аккуратно. Одним словом — Мастер!!! Жаль, что у нас уже закончились все не застекленные балконы в нашей семье :))

Так же, мы хотим поблагодарить Юрия, который делал замеры балкона и расчет по остеклению: за его профессионализм и терпение с нами. Он выслушивал наши многочисленные пожелания и вопросы, объяснял, рассказывал про монтаж и конструкции, советовал, как сделать лучше. Так же, хотим отметить — Андрея, который по телефону координировал работу с номенклатурой поставки изделий и их доставку.

Спасибо Вячеславу и Юрию за их мастерскую работу и огромное терпение по отношению к нам (мы, как заказчики, были не идеальные, очень дотошные до мелочей).

Будем рекомендовать компанию «Окна будущего», Вячеслава и Юрия своим знакомым и соседям, когда им понадобиться решить вопрос с остеклением или заменой окон.