окна браво

Делал заказ на остекление лоджии в этой компании. Хочу сказать !

1.Когда приехал замерщик ,всё подробно замерил и грамотно объяснил от А до Я. Если возникли у нас вопросы по остеклению ,-По человечески объяснил.

2. Показал образцы по отделки балкона и фотографии остекления. Сразу наглядно видать как он в будущим будет выглядеть

2.Сразу же на месте сделал расчёт .Быстро и удобно.

3. На месте заключили договор и внесли предоплату .Не надо ехать в офис !

Далее расскажу немного про мой заказ!

Заказывала остекление лоджии профилем Функе. Профиль этот думаю !-что все они на мой взгляд одинаковые .Как замерщик мне объяснил , что его делают непосредственно в Германии. Может это правда или нет я не знаю.! Стеклопакеты заказала с напылением т.е Теплосберегающии. Так как мои окна на лоджии выходят на солнечную сторону, летом очень жарко. Как мне объяснили изначально что стеклопакеты будут под названием СТОПРЭЙ НЕО. Говорят что очень хорошие эти стеклопакеты. Зимой тепло а летом якобы в прохладно.( придёт лето проверю! Наврали мне или нет )Перед привозом окон ,мне позвонили из офиса что вечером привезут мои окна, а когда точно не сказали. Ждите !!.Привезли окна где около девяти вечера . Ладно спать не легла!!( Спрашиваю этих грузчиков этих не русских, почему вечером привезли а не днём как обычно привозят ? говорят что так запланировано у них. Через два ( как прописано в договоре ) приехали утром где-то к 10-00 устанавливать двое монтажников. Это Сергей и Павел. ( Имена узнала в процессе установок окон).Постарше это Бригадир Сергей . На мой взгляд ! Русский парень лет 43 да его напарник Павел тоже русский только он помладше . Рукастые ребята оказались -- что немаловажно! До вечера т.е где то до 20-00 они возились с моей лоджий. Долго или нет монтировали ,но лоджия у меня 6 метров. Большая конечно ,есть куда и банке соленьями ставить да и колёса от моей машины сложить да и так что то лишнее сложить. Застеклили на мой женский взгляд хорошо . Не где не дует, стекла и сам профиль не царапаный. Окна открываются хорошо ,не заклинивают. После установки внутри помыли ребята каким-то вонючем раствором. Стали, конечно, белоснежными и очень красивыми. Уплотнение беленькое ( ранее где- то год назад заказывала окна рехау в другой компании ,не буду её озвучивать ! Конечно там я помучилась с этой компанией .Кровушки она попила у меня!!!! ,там уж черное резинка а здесь беленькая . Две большие разницы) только пришлось выветривать всю квартиру . Дышать нечем было. Как эти ребята работают?! Напишу письмо руководству компании, что ба противогазы выдали да и молоко давали за вредность !Здоровья дороже!! После завершение работ не оставили за собой свалку из строительных отходов. Аккуратно собрали мусор в мешки и все вынесли в свою рабочую машину , оставив на лоджии и в примыкающей к нему комнате чистоту.

Re; Считаю что мой заказ выполнен хорошо. Замечаний нет. Я довольна . А ребята ; Это бригадир Сергей и его напарник Павел должны быть вознаграждены Спасибо Вам за работу !

окна браво

Гриша
Гриша
  • 05 апреля 2017 в 21:57
Меняли остекление большого окна в детской, результатами довольны -- про шум и сквозняки реально забыли. Опасались, что затянут установку -- меньше чем за полдня управились монтажники. Вежливые люди, пунктуальные попались.
Жена тщательно обсмотрела пластиковые рамы, люфтов/заусенцев не нашла, но вот оттенок уплотнителя ей не понравился, говорит, хотела немного другой -- поэтому заранее обговорите все нюансы!
Цена/качество хорошее, будем балкон у них остеклять весной.
Гена
Гена
  • 02 февраля 2017 в 13:06
Фирма как фирма (придирчивый взгляд), но знакомые очень рекомендовали. Своё дело конечно знают, сервис слегка навязчивый, но толковый. Балкон 6 метров квадратных, был голый в новостройке на 7-м этаже, особо не утепляли, поставили 4-х камернй профиль KBE. Не подтекает и моется нормально, шумоизоляция на четвёрочку, холод, конечно, всё равно проникает, особенно когда ветер влоб. Ещё момент: привезли не тот оттенок уплотнителя, но я махнул рукой.

В сумме: за эти деньги – вполне адекватное бюджетное решение, с известными для соответствующей ценовой ниши издержками. В плане работы с клиентами могли бы быть и поаккуратнее, но это скорее мне так повезло. В конце концов, деньги себя оправдали.