Охранная сигнализация от старины мгтс

С мгтс знакома уже 100 лет. Сначала у нас телефон домашний от них был, потом интернет, сейчас решили еще и охранную у них заказать. Подсмотрела у друзей как она действует. Беспроводные датчики устанавливаются по всей квартире, они реагируют на движение и на проникновение в помещение причем как через дверь так и через окна.

Дома еще не проверяли, тьфу тьфу не пришлось.

Про работу монтажников ничего плохого сказать не могу, сделали все быстро и чисто, без лишней пыли и грязи. Лично, я осталась довольна, так как мы ремонт совсем недавно сделали, и я переживала, что с этой установкой могут обои испортить. Но нет, все прошло гладко!

Добрый вечер!

Крайне признательны Вам за положительный отзыв. Мы развиваемся и совершенствуем наши услуги ежедневно, очень приятно осознавать, что наши старания не остаются незамеченными. С наступающими Вас праздниками!

C уважением, Михаил.

ПАО "МГТС"

О, спасибо за отзыв, как раз искал инфу в инете, кто в Москве занимается установкой сигналок и вас нашел. А сколько вы за оборудование заплатили, если не секрет? Чтобы прикинуть во сколько это мне обойдется:)

Около 25 тысяч за все оборудование вышло. ну могу сказать, что у мгтc самая божеская цена, потому что я смотрела у других компаний, там такое за 30 у всех

Здравствуйте. Действительно хороша система. Мы установили ее после того,как в нашем доме не попыталис залезть в соседнюю квартиру. Поцарапали замок и дверь, а зайти не смогли - сигналка не позволила. Тогда и начались поиски хорошей охранной системы с хорошей репутацией и за, сравнительно, небольшие деньги. Посоветовали охрану от МГТС. У нас стоит видеонаблюдение от этой же фирмы, поэтому взяли не колеблясь. Установили и уже, как 3 месяца спим спокойно. Очень порадовали установщики: приехали вовремя, все оперативно установили и ничего не испортили. Рекомендую, хорошая система за небольшие деньги.