Огромное спасибо компании Артефакт!!!

• 17 сентября 2011 в 14:14

Решили с мужем сделать ремонт, пока дочь была в лагере, и обратились за помощью к соседу отделочнику ( решили съэкономить). Время шло, работа вроде двигалась, но не так быстро, как хотелось бы. До приезда дочери оставалось ни много ни мало три недели, нас уверяли, все успеем, не переживайте, как раз к школе все будет готово!

И вдруг, за две недели до приезда дочки, наш сосед пропадает (уходит в длительный запой), у нас волосы на голове зашевелились, что делать? В доме разруха, у меня истерика, лезу в интернет, выбираю первую попавшуюся компанию, умоляю срочно приехать и доделать работы к 1 сентября.

Хочу выразить свою благодарность компании Артефакт, насколько было наше удивление, когда через четыре дня все было готово раньше поставленного срока, очень качественно и профессионально.

Смело обращайтесь в эту компанию, если собираетесь делать ремонт их контакты можно найти в интернете: sk-artefakt.ru

Огромное спасибо этой компании - просто спасли!!!

все о ремонтекапитальный ремонткачественный ремонткосметический ремонтмалярные работыоблицовка стенплиточные работыремонт квартирыремонт квартиры под ключсантехнические работыштукатурные работы