Огромное спасибо!

• 02 марта 2015 в 18:33

Меня зовут Милена, мне 28 лет, и так сложилось в моей жизни, что я заболела анорексией, по своей же глупости..

Я весела 70 кг, рост 175, в принципе это нормальный вес, но 2 года назад я так не считала. Поэтому сидела на различных диетах, особенно предпочитала монодиеты, но срывалась и кг приходили обратно, даже поправлялась еще больше. Я очень хотела красивую фигуру, длинные ноги, плоский живот..

Поэтому решила пойти на крайние меры, после каждого приема пищи я делала два пальца в рот, через неделю меня рвало уже даже от воды.. Это был кошмар!!!! Сестра положила меня в психиатрическую клинику, там мое состояние нормализовалось, через 2 месяца я от туда вышла, но было настолько хреново на душе.. Я решила пойти к психиатру, но уже в частную клинику, и в интернете наткнулась на центр Гранат и записалась на прием к наимилейшей женщине М.В. Кузнецовой, она как раз специализируется на моей болезни! Уже три недели я хожу к этому замечательному доктору, она не только хороший специалист, кандидат медицинский наук, но и замечательный человек, сейчас я чувствую себя намного лучше!