Офтальмологический центр Коновалова (Москва) Фемто Лазик

Делал операцию Фемто Лазик, самый современный способ коррекции зрения. Он дороже, чем остальные, но процедур меньше требуется и времени. Клинику отыскала жена, она же посоветовала обратиться к врачу Кожухову. После трехнедельной подготовки скорректировал зрение, с минус пяти до единицы. Сразу такое облегчение, не нужно стало ежедневно одевать линзы, очки с детства не переносил. Цены адекватные, но московские. Кто хочет сэкономить в этом плане - езжайте в регионе, а если в Москве, то рекомендую этот центр. Здесь команда опытных и заботливых людей, с самым современным оборудованием.

Светлана
Светлана
  • 13 октября 2017 в 23:56
Лечила тут склерит гирудотерапией и гомеопатическими средствами – результат превзошёл все мои ожидания, а я тот ещё скептик. Спасибо за такой щадящий подход в лечении и внимание со стороны персонала!
Виталина
Виталина
  • 20 сентября 2017 в 15:23
Оказывается, подобрать себе линзы не просто, как кажется. А нужно предварительно сделать диагностику зрения. Это не обыденная покупка, а предмет оптики, который будет контактировать с вашими глазми. Поэтому советую всем центр Коновалова, где мне с этим вопросом очень помогли. У них же в оптике и приобрела линзы достойного качества и хорошо зарекомендовавшего себя производителя.
  • 12 сентября 2017 в 23:30
От клиники ничего особого не ожидала, потому приятное впечатление было неожиданным! У Коновалова работают действительно специалисты своего профиля, грамотные офтальмологи, умеющие не просто работать с современным оборудованием, но и ставить правильные диагнозы и делать такие назначения, которые помогают вернуть зрению чёткость в короткие сроки и сохранить результат надолго.
Иван
Иван
  • 21 августа 2017 в 22:59
В этой клинике мне помогли после несчастного случая на работе, когда серьёзно пострадал глаз и травма сказалась на зрении. Хорошо, что своевременно сюда обратился, не тратил время на людей в белых халатах в государственной поликлинике. Докторами наших "спецов" назвать можно с натяжкой, а человечности в них тоже недостаёт. Уже приходилось убеждаться. А вот у Коновалова Михаила Егоровича в клинике отличный персонал. Под стать самому профессору - светилу офтальмологии!
  • 07 августа 2017 в 01:11
Муж мой вообще ненавидит хождение по клиникам, но зрение заставило нас обратится к офтальмологу сперва в государственную поликлиннику, потом, после неквалифицированной помощи, в глазной центр Коновалова М.Е. Он теперь ощутил ту колоссальную разницу между отношением к пациентам там и там. Это небо и земля - совершенно разный подход. У Коновалова не просто опыт и знания, а самые лучшие коллеги и оборудование. Вы - компетенты в том, чем занимаетесь. Поклон вам от семьи Терентьевых!
  • 18 июня 2017 в 08:54
Если кому-то из вас предстоит делать коагуляцию сетчатки, то советую Горенского, сотрудника глазного центра Коновалова. Он специализируется на этом, стало быть, имеет большой стаж и навыки. А ещё человечный и не игнорирует волнующие вопросы пациентов.
Мария
Мария
  • 15 мая 2017 в 00:34
Я перед тем, как в Сочи приехать в центр Коновалова (мне удобнее и выгоднее финансово, чем в Москву), нашла в инете 3 D тур по зданию, где профессор с командой врачей лечат глаза взрослым и детворе. Посмотрела своими глазами, как центр оборудован, насколько всё чисто, современно и удобно. Решилась после просмотра в считанные секунды на поездку. Теперь всё позади. Я уже месяц как дома и столько же как вижу без искажений картинки.
Виктория
Виктория
  • 26 февраля 2017 в 11:20
Катаракта – тяжёлое глазное заболевание. Мы, к сожалению, познакомились с ним, оно коснулось маминого зрения. Она не умеет писать отзывы)) Поэтому я села ей помочь и пишем. К счастью, нашли клинику Коновалова и судьба свела с Ивановым Сергеем Владимировичем. Он настоящий спец по лечению и оперированию катаракты. Он оперировал маму, менял хрусталик. Спасибо ему большое. Очень грамотный, приятный, внимательный.
  • 10 февраля 2017 в 17:16
В общем, чистая и современная клиника, оснащение оборудованием впечатляет – как в иностранных больницах. Персонал вымуштрованный, от ресепшн до медсестёр. А врачи не высокомерные, а приветливые и внимательные. Интересуются как себя чувствуешь и прочими вещами. Мой лечащий доктор всегда меня по имени называет, всё подробно разъясняет – это подкупает и располагает. Главное, что всё не наигранно, а видно, что люди привыкли ТАК работать. Очень квалифицированно и качественно.
Женя
Женя
  • 12 января 2017 в 18:51
Как прооперироваться у зарубежного светила офтальмологии, при этом не выезжая из страны? Очень просто, если речь идёт об Эрике Шмидте, профессоре, который теперь состоит в штате клиники для лечения глаз доктора Коновалова. Он кстати тоже профессор и очень талантливый хирург. Но мой опыт лечения связан именно с офтальмологом Шмидтом, поэтому, рекомендовать буду его. Не стоит переживать, то не сумеете поведать ему о своих проблемах, в связи с незнанием языка. Он прекрасно говорит на русском, умеет объяснить всё простыми словами по поводу глазных проблем и т.п. А ещё и приободрит, настроит, даст надежду и осуществит грамотное лечение. Теперь только к нему и только сюда буду ходить, а всех моих близких тоже сагитирую.
Влад Нижегородцев
Влад Нижегородцев
  • 09 декабря 2016 в 09:07
Побольше бы таких центров, где работают квалифицированные офтальмологи, используются последние технологии и высококачественное лечение аналогичной аппаратурой. Я не сыплю восторгами, а констатирую факт. К тому же, в Сети полно моих единомышленников, ранее прооперированных именно в глазном центре Коновалова, прошедших путь от регистратуры до операционного кресла и ощутивших на себе внимание, профессионализм и вежливость всех, кто тут трудится для людей и ради того, чтобы они могли видеть мир таким, каким его создал Бог, а не искажённую картинку.
  • 24 октября 2016 в 10:48
В поликлинике моего района, откровенно говоря, обслуживание не очень, а консультации вообще ни о чём. Вообще не получаешь ответы на волнующие вопросы. А когда эта поликлиника детская, то просто кучу нервов тратишь на этих врачей. Решила обратиться к частным специалистам. Выбрали глазную клинику доктора Коновалова, в Москве она на хорошем счету. Моего сына я теперь ни за что в другое место не поведу. Тут он ни разу не заплакал, я услышала все нюансы о его недуге и вариантах лечения. Доктора тут внимательные и вежливые, очередей утомительных нет. А что ещё нужно родителям?
Елена Смолина
Елена Смолина
  • 12 сентября 2016 в 09:19
После того, как мою маму прооперировали в глазном центре профессора Коновалова, я постоянно с благодарностью вспоминаю Михаила Егоровича и его добросовестных и умелых сотрудников. Спасибо доктор, за дар лечить, за бесценное внимание, за человеческое сопереживание и опыт! Теперь, всем своим знакомым советую обследоваться только у вас в клинике. Чтобы проблемы со зрением исчезли из их жизни также, как они покинули быт моей мамули.
Вика Лобанова
Вика Лобанова
  • 04 августа 2016 в 09:06
В нашем посёлке нет, не то что офтальмологической клиники, но и обычной поликлиники. Так что, когда я узнала, что у доченьки проблемы со зрением, поехала в столицу, на консультацию к профессионалам. Клинику посоветовала бывшая одноклассница, живущая в столице не первый год. С её слов там суперспециалисты и оборудование. Нас приняла замечательный доктор и миловидная женщина Познякова Татьяна Николаевна. Многое объяснила по нашему диагнозу, дала рекомендации, сделала назначения и теперь мы приезжаем только сюда!
  • 02 апреля 2016 в 20:36
Также делала операцию 2 года назад, на оба глаза, было -4,5 - рекомендовали ласик, сейчас без паталогий - все отлично.
Ответить Показать ответы