Офтальмологический центр Коновалова (Москва) Фемто Лазик

Делал операцию Фемто Лазик, самый современный способ коррекции зрения. Он дороже, чем остальные, но процедур меньше требуется и времени. Клинику отыскала жена, она же посоветовала обратиться к врачу Кожухову. После трехнедельной подготовки скорректировал зрение, с минус пяти до единицы. Сразу такое облегчение, не нужно стало ежедневно одевать линзы, очки с детства не переносил. Цены адекватные, но московские. Кто хочет сэкономить в этом плане - езжайте в регионе, а если в Москве, то рекомендую этот центр. Здесь команда опытных и заботливых людей, с самым современным оборудованием.

Также делала операцию 2 года назад, на оба глаза, было -4,5 - рекомендовали ласик, сейчас без паталогий - все отлично.

В нашем посёлке нет, не то что офтальмологической клиники, но и обычной поликлиники. Так что, когда я узнала, что у доченьки проблемы со зрением, поехала в столицу, на консультацию к профессионалам. Клинику посоветовала бывшая одноклассница, живущая в столице не первый год. С её слов там суперспециалисты и оборудование. Нас приняла замечательный доктор и миловидная женщина Познякова Татьяна Николаевна. Многое объяснила по нашему диагнозу, дала рекомендации, сделала назначения и теперь мы приезжаем только сюда!

После того, как мою маму прооперировали в глазном центре профессора Коновалова, я постоянно с благодарностью вспоминаю Михаила Егоровича и его добросовестных и умелых сотрудников. Спасибо доктор, за дар лечить, за бесценное внимание, за человеческое сопереживание и опыт! Теперь, всем своим знакомым советую обследоваться только у вас в клинике. Чтобы проблемы со зрением исчезли из их жизни также, как они покинули быт моей мамули.

В поликлинике моего района, откровенно говоря, обслуживание не очень, а консультации вообще ни о чём. Вообще не получаешь ответы на волнующие вопросы. А когда эта поликлиника детская, то просто кучу нервов тратишь на этих врачей. Решила обратиться к частным специалистам. Выбрали глазную клинику доктора Коновалова, в Москве она на хорошем счету. Моего сына я теперь ни за что в другое место не поведу. Тут он ни разу не заплакал, я услышала все нюансы о его недуге и вариантах лечения. Доктора тут внимательные и вежливые, очередей утомительных нет. А что ещё нужно родителям?