оформление-свадебного-зала.рф

Наша свадьба была совсем недавно, в июне. Хочу немного поделиться свежими впечатлениями. У нас была свадьба на природе с выездной регистрацией, вместо ресторана был шатер. Мы давно мечтали о свадьбе на природе, а помогли нам воплотить мечту в жизнь дизайнеры из www.оформление-свадебного-зала.рф. (телефон +7(495)649-69-03) Нам подарили свадебный тортик и сделали три макета оформления зала, из которых мы выбрали, на наш взгляд, лучший. Благодаря этому агентству наша свадьба запомнится на всю жизнь!

Заказывал со своей женой к фирме оформление-свадебного-зала.рф услугу профессионального декоратора помещений. Вы знаете работу сделали не то что хорошо , а на твердую пятерку. Хочется так же отметить что подобранный вариант декора являлся уникальным в своем роде и что самое главное мы даже не ожидали что такого не может случится. Так же удивил тот факт что достаточно набрать номер +7(495)649-69-03 для того чтоб приехал дизайнер к вам .