Одень друга Playskool

• 18 сентября 2016 в 22:36
  • Milana

Нам сказала нужно развивать мелку моторику и тогда ребенок начнет быстрее и лучше говорить. Много игрушек покупали, где нужно работать пальчиками, но больше всего нам понравилась игрушка «Одень друга Playskool». Это действительно наш друг, дочка заботится о ней, кормит, берет с собой на прогулку. Игрушка очень яркая, и приятная на ощупь, мой ребенок с удовольствием в нее играет.

Игрушка одета в яркую , красивый сарафанчик и полосатые чулки. Сарафан на молнии, все это легко самостоятельно расстегивается. Еще есть два больших кармана, один на пуговице, второй обычный, в них легко помещаются конфетки дочки.

На ножках одеты красные туфельки, их тоже можно расстегивать и застегивать, но они не снимаются.

Игрушку можно брать с собой на прогулку, в поездку. Она легкая и компактная, помещается в . Мне игрушка нравится, мелкую моторику развивает очень хорошо.

• 15 декабря 2016 в 22:16
А у нас до этой куклы были только те, которых мы раздевали, а одеть не могли - одни нервы, а теперь купили это чудо - как раз по возрасту, никаких нервов, одно удовольствие. За такую придумку Playskool - респект)
Селестина
Селестина
  • 25 сентября 2016 в 18:30
Для моего ребенка – это игрушка тоже настоящая находка, только положительные впечатления, так что рекомендую, как и автор отзыва, при выборе игрушки для девочки)))
  • 23 сентября 2016 в 22:47
И правильно, что покупаете не только интересные игрушки, но и развивающие, это полезно для малышей. С детства нужно приучать соображать и трудится. Игрушка и правда кажется интересной, спасибо за отзыв.