Одень друга Playskool

Нам сказала нужно развивать мелку моторику и тогда ребенок начнет быстрее и лучше говорить. Много игрушек покупали, где нужно работать пальчиками, но больше всего нам понравилась игрушка «Одень друга Playskool». Это действительно наш друг, дочка заботится о ней, кормит, берет с собой на прогулку. Игрушка очень яркая, и приятная на ощупь, мой ребенок с удовольствием в нее играет.

Игрушка одета в яркую , красивый сарафанчик и полосатые чулки. Сарафан на молнии, все это легко самостоятельно расстегивается. Еще есть два больших кармана, один на пуговице, второй обычный, в них легко помещаются конфетки дочки.

На ножках одеты красные туфельки, их тоже можно расстегивать и застегивать, но они не снимаются.

Игрушку можно брать с собой на прогулку, в поездку. Она легкая и компактная, помещается в . Мне игрушка нравится, мелкую моторику развивает очень хорошо.

И правильно, что покупаете не только интересные игрушки, но и развивающие, это полезно для малышей. С детства нужно приучать соображать и трудится. Игрушка и правда кажется интересной, спасибо за отзыв.

Для моего ребенка – это игрушка тоже настоящая находка, только положительные впечатления, так что рекомендую, как и автор отзыва, при выборе игрушки для девочки)))