Очиститель воздуха Panasonic F-VXK70 W

Когда делали реставрацию здания и готовили под салон красоты, стал вопрос, что будет лучше очиститель и увлажнитель воздуха или кондиционер. Ну так как работы велись лаками и различными красящими средствами не только для волос, а хотелось, что бы в помещении был всегда чистый воздух. Решили взять увлажнитель но все же он должен очищать площадь в 51 кв. м и их оказалось уж не так и много, но все же разного габарита и различной формы, а хотелось, что бы было и красиво и работало отлично. Наш выбор пал на очиститель увлажнитель воздуха Panasonic F-VXK70. Хороший дизайн и более приемлемая цена, ну и самое главное рабочая площадь именно та, что нам и надо. Покупали на сайте goodjapan.ru так как оказалось, что самая нормальная цена была лишь в них. Доставили очень быстро, разобраться оказалось очень просто и даже не понадобилась сильная мужская рука. Работает у нас без прерывно на протяжении четырех месяцев и пока довольны все. Всегда свежий воздух, а в жаркие дни чуть даже и влажный как некий оазис, а не салон для нас наше рабочее место.

Очиститель увлажнитель воздуха