Очень вкусные роллы и суши на http://sempai.su/

Лично я давно влюблен в японскую кухню и очень часто заказываю подобную еду на дом. Месяц назад попробовал заказать с доставкой. Вкуснее, чем роллы и суши на этом сайте, я больше нигде не пробовал. Все всегда очень свежее и соответствует всем правилам и стандартам японской кухни. Доставка всегда вовремя. Я практически два-три раза в неделю заказываю у них и никогда еще не разочаровался. Там также пиццу можно купить, но я предпочитаю суши. Советую всем!

Заказывали у них суши, нам очень понравилось. Сейчас много где можно заказать с доставкой, но приезжает либо один рис, либо рыба перемороженная, а здесь соответствует цена качеству. Недавно решились пиццу заказать, всё вовремя доставили, курьер не потерялся, всё вкусно) Мы довольны.

Приятные впечатления от сервиса, заказав однажды стал постоянным клиентом. Большой ассортимент и быстрая доставка вкусных ролл по приемлемой цене это именно, то что я хотел получить. Спасибо