Очень понравился подарок

Получила от подруги подарок впечатление  "Эмпрана".  Большая красивая коробка, внутри сертификат на услугу и буклет. Причем сертификат не на конкретную услугу, а можно выбрать из более 10-ти или даже 20-ти разных вариантов которые описаны в буклете. У меня был в руках подарок "Прихоти принцессы". Не знала долго, что и выбрать, потому что список огромный и хотелось и на массаж сходить и в СПА и при этом тянуло к чему-то экстремальному типа лазертага)))). Остановилась в итоге на стрельбе. Активировала на сайте сертификат, позвонили мне, записали меня на субботу.

Я очен-очень довольна, что сходила! Вдоволь настрелялась, причем была удивлена что так хорошо получается, потому что до этого арбалет и лук в руках держала только в детстве (и то только лук маленький, а арбалет - никогда). Получила свежие впечатления, чего и всем желаю, если кто сомневается насчет таких подарков =))

отличныйподарки-впечатленияЭмпрана

АлександрД
АлександрД
  • 16 декабря 2013 в 12:20
Нам на свадьбу подарили подарок-впечатление "Высокие отношения". Выбрали с женой совместный сеанс тайского массажа! Это было здорово! Обслуживание на высоте. Массажисты - мастера своего дела, все очень понравилось. Под восточные мотивы мы расслаблялись два часа,после чего нам предложили чай. После процедуры ощущение невероятной легкости и расслабленности.
Aleksey
Aleksey
  • 12 декабря 2013 в 16:46
На день рождение друзья подарили сертификат "ЭМПРАНА". Долго думал, какой из предложенных услуг воспользоваться. Выбрал полет в аэродинамической трубе. Это незабываемое место. Полет длился две минуты, а как будто прошло все десять. Получил абсолютно новые ощущения, ни с чем несравнимые, словами не передать.