Очень понравилось - о Свадебном салоне «Ирина Люкс», http://irina-lux.ru, Москва, Протопоповский переулок, д. 40

• 04 марта 2015 в 14:27

Именно в Ирина Люкс смогла наконец найти свадебное платье своей мечты. (до этого много салонов объездила). Мне ну очень приглянулась модель Ольга - все такое нежное и воздушное. Девчонки в салоне очень расторопные работают, здорово с примеркой помогли. Платье село как влитое. Я для себя белое выбрала, но был еще и кремовый вариант. Одно могу сказать - салон отличный, мое Вам мерси!

свадеьное платьесвадебный салон

Рита
Рита
  • 16 июня 2015 в 17:05
А я здесь когда-то красивущее свадебное платье покупала! Думала, что уже и не найду из такой легкой струящейся ткани. Спасибо подруге, которая надоумила здесь посмотреть. Обслуживание мне тоже очень понравилось, так как продавщица не была навязчивой, но советовала очень хорошие при этом варианты платьев примерить. Благодаря ей в итоге я и нашла "то самое" платье :)
Гость Светлана К.
Гость Светлана К.
  • 16 апреля 2015 в 11:12
Свадьба была этой осенью. Платье своей мечты искала долго, металась по разным салонам. Сюда зашла совершенно случайно, уже мало на что надеясь. Но оказалось, что у них дизайнерские модели, все очень разные. Мне очень подошло платье Амбрэлия в кремовом варианте (белое изначально не хотела). Оно сразу четко село по фигуре, понравилось, что там нет никаких бретелек. Девочки из салона помогли и с аксессуарами. В общем, благодаря этому салону моя свадьба была спасена.
Нина
Нина
  • 23 марта 2015 в 13:08
Я в этом салоне в прошлом месяце покупала свое платье. Очень довольна самим фасоном платья, которое мне помогли подобрать продавцы, а также кроем платья. Такое оригинальное еще я не видела. Мне кажется, что в принципе такого на других невестах и не встречала...спасибо салону большое за помощь!
Ксюша
Ксюша
  • 20 марта 2015 в 18:51
Анна, да у вас правда сказочное платье. И сколько же такая красота стоила? Странно правда, что я раньше этот салон не встречала....вроде уже столько просмотрела их перед свадьбой. Но спасибо за наводку, теперь буду иметь ввиду :))
Анна
Анна
  • 16 марта 2015 в 20:58
Классный салон,идет в ногу со временем.Мое платье одно из самых лучших! вот оно http://irina-lux.ru/catalog/married_dress/collection_2015_Elit/catalog_26113501.html.Подруги обзавидовались такой красоте.Конечно же в таком салоне может быть только приятный сервис.Вот правда есть пожелание клиента к владельцам,хотелось бы цены чуть ниже.Ну в целом все здорово.
Оленька
Оленька
  • 05 марта 2015 в 03:15
Полностью согласна! Салон просто отличный! Долго искала СВОЕ платье , не нравился то лиф, то юбка, то камней много, то еще что-то. А тут девочки терпеливо выслушали и сразу принесли ИДЕАЛЬНОЕ платье. Село просто чудесно, правда пришлось чуть укоротить. Умело и удачно подобрали фату, перчатки, шубку и украшения. Хочется отметить и качество ткани, пошива. Теперь всем свои незамужним пока подружкам рекомендую салон Ирина Люкс. Побольше Вам клиенток и прибыли!