очень паганое агенство.

Очень не даволен, особенно отделением на новом арбате, они обманывают людей на квартиры, так что если хотите остаться без квартиры -вам туда! Эти уроды обработают вас психологически, гипнотически в результате, продадут вашу квартиру за безценок, на который вы уже ничего не купите, они вам предложат кучу левых строек где вас в итоге кинут.

Инком - жадные беспринципные твари.

Во-первых, ложь у них в крови,благожелательно и на голубом глазу соврут вам все, что угодно, им абсолютно нельзя верить.

С вас возьмут аванс, а в это же время будут искать другого покупателя и, если найдут подороже, легко возьмут аванс и у него, а вас даже не поставят в известность. Будут держать вас за запасной вариант на всякий случай, либо для того, чтобы ссылаться на вас продавцу.

Обратите внимание, что как только вы внесете аванс, объявление появится в газете уже по более высокой цене - это верный признак разводки.

Потом Вам будут говорить, что продавец все еще думает, или ему не нравится альтернатива, или любое другое вранье. Продавцу будут говорить, что за его квартиру внесен аванс и сумма сделки такая-то, а на самом деле для реального покупателя она будет выше.

Цель ВСЕХ телодвижений Инкома: присвоить разницу между стоимостью покупки и ценой продажи! Перечитайте еще раз. И еще раз.

У начальства вы правды не добьетесь, похоже, что все отделение вплоть до начальства в курсе этих схем. Для них это обычная практика и стандартная комиссия за заработок не очень-то и считается. Деньги для них однозначно дороже репутации.

Договора, понятно, составлены их юристами так, что никакой ответственности в случае срыва сделки они не несут. Других они не подписывают. Сделано это в числе всего прочего для того, чтобы агентская комиссия шла вчерную мимо налогов. Все документы у вас потом отберут, чтобы не осталось следов.

Если квартира вам понравилась, и вы внесли за нее аванс, не думайте, что теперь можно положиться на порядочность риелторов (им это понятие незнакомо). Нужно: 1.Любыми путями наладить прямой диалог с продавцом квартиры и постоянно сверять информацию, полученную от риелтора. 2. Снимать копии со всех документов и записывать все разговоры. 3.При любом подозрительном шорохе либо поднимать дикий шум, либо сулить риелтору взятку, либо уговаривать продавца заключать сделку без агентства - на ваше усмотрение. 4.Контролировать каждый шаг процесса, не верить ни единому слову риелтора про другую сторону сделки, пока вы не получите подтверждения этой информации из первых рук.

Все вышесказанное - из личного опыта "работы" с "Инком Недвижимость", отделение "Киевское". Если кому надо - пришлю на почту фото их договоров и расписок.

Я постоянный клиент этого АН. Уже трижды снимал через них недвижимость. Дважды квартиру, и один раз коммерческую недвиж-ть. Всегда агенты прислушивались и выполняли мои клиентские просьбы и пожелания. А их комиссия в размере 100 % от оплаты съемного жилья за первый месяц окупается тем, что жилье они находят отличное. И если что, в случае "наезда" хозяев помогают бедному и обиженному клиенту.

Кстати, да, у меня был случай, когда хозяин просто попросил на выход с вещами ни с того, ни с сего. Мне кажется, он просто нашел жильца, который ему больше денег предложил. По договору у меня еще несколько месяцев было, я обратилась к сотруднику Инкома, с которым работала. К сожалению, с хозяином договорится не удалось, но мне нашли взамен другую квартиру практически в соседнем доме без каких-либо дополнительных комиссий

но это же мошенничество чистой воды со стороны хозяина! Ладно хоть Инком свои обязательства выполняет, а то бы пришлось Вам снова платить и комиссию, и за квартиру

Да Инком сработал четко - я и сама такого не ожидала

А Вы какой-то особый договор с ними заключали - что вот они так разруливали ситуацию?

Риелтор - Расторгуева Яна. Показ организовать не может несколько дней. Потом заявляет: "Или сейчас смотрите, или не смотрите никогда". Трубки кидает, никогда не перезванивает. Общается с такой ненавистью в словах, какую редко встретишь, и т.д и т.п. Это мое не первое обращение в инком как потенциального покупателя и каждый раз я сталкиваюсь с хамством. Ни одного раза я не смог поговорить с нормальным вежливым человеком. Вообщем как то так. По возможности обходите стороной это агентство, а если нахамили, то расскажите всем своим знакомым и напишите несколько отзывов об этой "компании"

Не могу понять почему такой настрой. Я в инкоме была, заключала с ними договор, и с их помощью купила загородный дом. Стала обладательницей загородной недвижимости. Благодарна им за все. Никакой агрессии у меня нет, только положительные эмоции.