Очень хорошо увлажняет и питает кожу

Из за переезда в другой город у меня начала шелушится кожа. Врачи говорили, что это может быть из за воды или климата, посоветовали купить крем и увлажнять ее. Конечно я так и сделала, но ни один крем не дал желанного результата. Поэтому когда мне подруга на день рождение подарила баночку крема Буренка, то меня порадовал его состав. И уже перед сном я намазала все тело. На утро обнаружила, что кожа выглядит начала намного лучше, а после нескольких применений, она перестала шелушится и стала бархатистой и очень таки хорошо выглядеть. Теперь этот крем беру всегда.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

у меня из-за воды - хлорки, постоянно все тело чешется, кожа сушится, а сейчас перед сном мажусь кремом Буренка)теперь сплю спокойно))))

называю Бурёнку - успокоительное для кожи))Для меня это реально так, кожа так сильно реагирует на холод, особенно на мороз. Спасаюсь моим сметанковым кремом))

Всегда пользуюсь этим кремом. И для рук он отличный и на пяточки. Очень здорово смягчает кожу. На ночь люблю пользоваться.