Очень довольна домом Lakuzo

Я осталась очень довольна чисткой своей норки! Мех стал идеальным, блестит... Наталья дала рекомендации по хранению меха, показала производство! Все очень круто! Девочки, не верьте этим лживым отзывам! Конкуренты мехового дома атакую постоянно! Акция успешно работает, все абсолютно бесплатно!

Все Отзывы редакции Рекомендации Жалобы. Опрос. Очень советую посетить ее мероприятия!!! немного оторваться от повседневной суеты и окунуться в этот прекрасный мир Меха Натальи Лакузо!!!

Азбука вкуса познакомила меня с Лакузо. Какие впечатления? Классный мастер, все что могу сказать. Не раз видела грязь в ее адрес, но, думаю, это от зависти, потому что Лакузо знает весь мир. В Нью йорке в магазине купила ее дубленку за 5000$, сносу ей нет.

Элитные коллекции у Лакузо. У нас в Сургуте ее шубы очень в ходу у тех, кто зарабатывает и уважает своих женщин, даря им такие драгоценные подарки.

Сейчас кризис, не всем до мехов, но какие же красивые работы у Натальи!!! Просто загляденье!!! Подруге муж купил дубленку из мутона, до этого я даже не слышала про лакузо, а теперь я ее поклонница. Хочу себе шубку