Очень дешевые цены и классные товары!!!

Хочу рассказать немного о магазине grand-mall.com , так как работаю с ними уже долгое время и хочу поделится информацией о нем с теми кто делает или хочет делать покупки с подобных сайтов. Ну для начала, что в первую очередь понравилось это НИЗКИЕ цены, я понимаю что сравнить один и тот же товар с разными сайтами очень тяжело, но все же я нашла выход из этой ситуации, а именно взяла ссылку с сайта китайского Таобао и вставила в строку поиска на всех подобных сайтах и очень удивилась когда разница с самыми крупными магазинами составила чуть ли не 100%. Поэтому могу смело вас заверить, что цены на товары у них самые низкие)))) Далее, обслуживание у них просто на высоте, причем все кто у них заказывает это подтверждают. Так разъясняют каждый вопрос, что просто не остается вопросов. Если не могу подобрать размер, мне его подбирают, это очень радует, так как в некоторых магазинах с таким высокомерием разговаривают как-будто я им чем то обязана.  Я не буду писать конкртеные сайты. Потому что сколько людей столько и мнений. Конечно в любом магазине есть какие то маленькие проблемки, вот один раз не тот размер прислали, мне достаточно было предъявить номер заказа и фото, в течении двух дней вернули деньги. Поэтому у кого еще остались сомнения надеюсь я помогла вам разрешить их. Так же можете обратиться в их группы в Одноклассниках и в Вконтакте. С ними работать одно удовольствие))) Спасибо Вам за вашу работу!!!