Оценка Анекс туру

• 23 июля 2014 в 00:05

Долго подбирали отель для отдыха в турции, бюджет был не маленький но и не большой, ориентировались на 4*. В Анекс шопе нам подобрали очень хороший отель, которым я осталасьдовольна на 100%, такое наверное случилось впервые. Во-первых,мы не вышли за рамки намеченного бюджета, во-вторых, отель приятно удивил сервисом и условиями. Амбиент 4* находится вКемере, на первой береговой линии. Замечательно принимают гостей, обслуживают с душой. Все представители туроператора в Турции относятся к работе с душой. Я благодарна за то, что учли все наши пожелания и поселили в отелькоторый максимально нам подходил. Ради заезда в этот отель мы даже перенесли даты отпуска о чем нисколько не жалеем, наоборот благодарны за подсказку.

анекс туркемерТурция

Арина
Арина
  • 09 ноября 2017 в 11:21
Ездили отдыхать в Таиланд от Анекс тура. Мы выбрали отель буквально за двадцать минут, поскольку для нас было важно первая береговая линия и хороший пляж,в отеле там все равно делать нечего.
Менеджер оформила наш договор в течение тридцати минут. В общем могу сказать, что мы остались довольны менеджером и его оперативной работой) Собираемся на новый год куда-нибудь, придем сюда обязательно)
  • 09 ноября 2017 в 10:01
Лично мне хочется поблагодарить очень терпеливых консультантов, которые работают в Анекс Туре.
Я Путевку беру у них уже не первый раз и была в нескольких филиалах. Зная себя, консультантам всегда очень тяжело со мной, но девочки в Анексе как-то справлялись)
В последний раз с мужем покупали путевки в Арабские Эмираты, конкретно решили в Дубай все-таки лететь. Долго на сайте выбирали подходящую путевку (кстати очень удобно, что заранее можно на сайте подобрать себе предложение по душе), все записали и пришли в офис уже с готовыми пожеланиями.
Но все оказалось не так просто. Пока мы шли (дня 2 шли), все путевки по желаемому туру разобрали, пришлось выбирать другой. Выбрать было достаточно тяжело, так как выбор огромный и глаза просто разбегаются. Консультант занималась с нами не меньше двух часов, но стоически выдержала все вопросы и капризы. Подробно рассказала нам и о правилах нахождения в Эмиратах и о самых основных ошибках туристов, после которых у последних проблемы с законом.
В общем профессионализму и терпению сотрудников АнексТур можно только позавидовать.
p.s. Тур оказался просто шикарный, все ооочень понравилось. Про него расскажу в отдельном отзыве))))
Андрей
Андрей
  • 22 февраля 2015 в 22:55
В Кемере мне еще побывать не довелось, но через Анекс шоп слетал в Анталью в отличный отель Wow Kremlin Palace 5*. Шикарный отель, обслуживание на высшем уровне, я в отеле такого уровня до этого не бывал. Отдых организовали как надо, гид попался отзывчивый, так случилось, что нам пришлось обратиться в больницу, пусть и с пустяком, но гид неслабо помог. Летом хотим семьей в Кемер, Амбиент тоже рассматриваем как вариант, поэтому ваше мнение весьма кстати.
<a href="/users/lenapik">OkS</a>
OkS
  • 30 января 2015 в 14:09
Несколько раз посетили Турцию, летали с разными операторами, Анек больше всех устраивает - действительно отличные отельные гиды и вся организация отдыха. В отеле Амбиент 4* были в прошлом году - действительно отличный отель. Планируем туда вернуться этим летом, рассматриваем вариант раннего бронирования.
Катя
Катя
  • 12 августа 2014 в 22:37
Все таки предпочитаю 5 звезд, чтобы потом не жалеть, что получила не все от отдыха. Мне лично понравился ALARA PARK RESIDENCE HOTEL. Очень довольна сервисом и развлечениями. Ездила тоже от анекс-тура.
Ответить Показать ответы
Горный
Горный
  • 11 августа 2014 в 15:51
В Турцию ездил пока только с Анексом. По деньгам дешевле выходит, а сервис тот же. Только в Кемере был уже два раза. Соглашусь, что Амбиент очень неплохой отель и персонал там работает с душой.
Ирина
Ирина
  • 30 июля 2014 в 16:57
Мы тоже отдыхали в этом отеле. Отличный просто! Нам его тоже в Анекс шопе предложили, как один из лучших вариантов.