Оценка Анекс туру

Долго подбирали отель для отдыха в турции, бюджет был не маленький но и не большой, ориентировались на 4*. В Анекс шопе нам подобрали очень хороший отель, которым я осталасьдовольна на 100%, такое наверное случилось впервые. Во-первых,мы не вышли за рамки намеченного бюджета, во-вторых, отель приятно удивил сервисом и условиями. Амбиент 4* находится вКемере, на первой береговой линии. Замечательно принимают гостей, обслуживают с душой. Все представители туроператора в Турции относятся к работе с душой. Я благодарна за то, что учли все наши пожелания и поселили в отелькоторый максимально нам подходил. Ради заезда в этот отель мы даже перенесли даты отпуска о чем нисколько не жалеем, наоборот благодарны за подсказку.

Мы тоже отдыхали в этом отеле. Отличный просто! Нам его тоже в Анекс шопе предложили, как один из лучших вариантов.

В Турцию ездил пока только с Анексом. По деньгам дешевле выходит, а сервис тот же. Только в Кемере был уже два раза. Соглашусь, что Амбиент очень неплохой отель и персонал там работает с душой.

Все таки предпочитаю 5 звезд, чтобы потом не жалеть, что получила не все от отдыха. Мне лично понравился ALARA PARK RESIDENCE HOTEL. Очень довольна сервисом и развлечениями. Ездила тоже от анекс-тура.

Ага, в Турции брать меньше "пятерки" считаю неправильным. Это как раз та страна, где сервис неменее важен, чем все остальное. Вот где нибудь во Вьетнаме или Марроко, можно и от "трешки" отталкиваться.

Какой прихотливый. Есть люди для которых и два бакса уже лишние расходы. Трешки в Турции кстати есть и довольно приличные

Несколько раз посетили Турцию, летали с разными операторами, Анек больше всех устраивает - действительно отличные отельные гиды и вся организация отдыха. В отеле Амбиент 4* были в прошлом году - действительно отличный отель. Планируем туда вернуться этим летом, рассматриваем вариант раннего бронирования.

В Кемере мне еще побывать не довелось, но через Анекс шоп слетал в Анталью в отличный отель Wow Kremlin Palace 5*. Шикарный отель, обслуживание на высшем уровне, я в отеле такого уровня до этого не бывал. Отдых организовали как надо, гид попался отзывчивый, так случилось, что нам пришлось обратиться в больницу, пусть и с пустяком, но гид неслабо помог. Летом хотим семьей в Кемер, Амбиент тоже рассматриваем как вариант, поэтому ваше мнение весьма кстати.