Ocean Vista Mui Ne - отлично отдохнули!

Недавно ездили с женой в отпуск. В этот раз выбрали Вьетнам, ну и хотели, чтобы был по-настоящему семейный отдых. Раньше получалось все как обычно - заказываешь семейный тур, приезжаешь на дискотеки, праздники, и прочее. Хотелось просто банально отдохнуть. Менеджер помогла нам выбрать отель, как мы хотели - Ocean Vista Mui Ne. Вернее это были апартаменты. Я, конечно, снова выдвинул опасения, и снова они оказались напрасными. Апартаменты укомплектованы полностью, все работало исправно, вид из окна просто отличный. Вообще понравилось, конечно, в этом месте все. Ну за исключением там мелких бытовых проблем, которые кстати решались все по щелчку благодаря круглосуточному и очень грамотному в этом отношении ресепшену. Мы лично не испытывали ни малейшего дискомфорта, везде уют, сервис, хорошо. Ресторан очень понравился, очень вкусная еда. завтраки вот прям завтраки, не бумажные печенья, как в других отелях. Ну и дополнительно конечно порадовали сауна, массажные зоны, прокат велосипедов очень кстати пришелся, вай-фай бесплатный, хотя и работал не всегда на уровне. Если ставить от 1 до 10, то определенно твердая 9. А если не выпендриваться и закрыть глаза на мелкие проблемы, то апартаменты конечно идеальные. рекомендую всем семейным парам. Для детей там предусмотрены детский клуб и прочие развлечения - можно сдать своих туда, пока вы в бассейне потягиваете с женой коктейль из бара. Классное место. Пишу отзыв и понимаю, что поеду туда опять.