Обзор облачного хостинга clodo

• 24 декабря 2013 в 10:23

Давно собирался написать свое впечатление об облачном хостинге clodo, но все как-то не было времени. И вот, наконец, дошли мои руки до этого дела.  Что ж.. clodo - довольно демократичный ресурс! Тем кому важно по своему все сделать-рекомендую! Меня не устраивало управление, отключил FTP и поставил свою панельку webmin плюсом virtualmin. БД заливаю с разных пользователей. По безопаcности тоже масса возможностей!  Резервирование данных (четырехкратное, насколько я понимаю) - отличная подстраховка, не боюсь, что из-за небольшого падения что-то потеряется. Техподдержка - реагирут быстро и самое главное адекватно, похоже знающие ребята сидят, а не прошедшие 5-дневный экскурс в тему операторы. Серьезных траблов с ресурсом не приключалось. Тестирую уже около 5 месяцев, итог: я доволен (а у меня на нем парочка блогов и десяток магазов я посадил). Так что респект за стабильность! Успехов разработчикам и тем, кто собирается переходить на клодо!

клодоОблачный хостингХостинг clodo