Обучение в Академии Туризма в Анталии

• 22 июня 2016 в 18:27
  • Егор Божетков

По исполнении мною 27 лет я решил, что должен получить еще одно высшее образование. Когда поступал в первый вуз, денег не было и я целился поступить именно на бюджет, неважно было, куда я поступлю, главное, чтобы на бюджетное место. К своему возрасту я не только выучился на педагога, но при этом хорошо подрабатывал в студенческие годы и затем нашел работу не по специальности. Меня всегда манил туризм, я представлял себя в роли экскурсовода, причем не в России, а за границей. Об Академии Туризма в Анталии я знал еще при поступлении в пед.вуз. Но на тот момент не я не родители не потянули бы обучение. Ровно 2 года назад я поступил на второе высшее в Академию Туризма на свой страх и риск: за границей я еще не жил такое долгое время. Я ни разу не жалею о своем выборе. Почему? Сейчас меня уже устроили после обучения работать гидом в Анталии, отучился я за всего за 2 года, при этом английский язык очень хорошо подтянул и свободно могу общаться с туристами на английском и немного на немецком. В целом я доволен качеством преподавания, единственное только русских преподавателей маловато.

академия туризмаанталья