Обучение наращиванию ресниц

Добрый день!

Отзыв для желающих обучиться наращиванию ресниц.

"...опасайтесь подделок! Пожалуйста, помните: откликаясь на сомнительные предложения, вы можете потерять и деньги, и время, которое порой стоит гораздо дороже» - Цитата с сайта http://www.dom-krasoty.ru/kursy/kurs_resnitsy   именно про курсы проводимы в «House Beauty», по адресу:

М. Краснопресненская, Баррикадная
ул. Конюшковская, 28, вход со двора
Наш телефон: (495) 66-22-605

Процесс обучения не организован, практику удастся пройти, если сильно повезет, если нет, то бумажку - "Свидетельство"!!! (не диплом) вы все равно получите. Материал, выдаваемый по окончании "обучения", плохого очень качества. Администратор и учителя быдловаты. Если модель не приедет в день вашего обучения, то Вас попросят просто уйти, подарив этой каморке 3 000 руб.

Если желание обучаться в «House Beauty» у Вас все же осталось, рекомендую, оплату производить по окончании "обучения" или частично.

Привет!А я девочки ищу для дочки репетитора,что то в школе стали плохо заниматься.Хочу подтянуть по всех предметах!Обратились пока сюда за репетитором ineedtutor.ru .Пока нас всё устраивает,а там посмотрим!