Обучающая игрушка "Слоник" Playskool

Слоник удобный для изучения новых слов, фигур, а в дальнейшем алфавита и цифр. На каждую букву приходятся 2 слова, которые озвучиваются слоном. Слова простые и понятные, которые мы используем часто дума, хорошо что их ребенок может запоминать самостоятельно, повторяя за слоником. Помимо слов игрушка издает те звуки, которые относятся к животным (тигр рычит, котенок мяукает и т. п.) Менять картинки можно желтой кнопкой слева, внизу ролик, прокрутив который можно проиграть второе слово на эту букву.

Если потянуть за ушко, открывается окошко с буквой, на которую начинаются изображенные животные, предметы. А под ухом есть коала, потянув за которую, можно открыть поле с фигурами, названия которых слон тоже произносит. Слона можно тянуть за хобот, картинки будут меняться сразу по несколько штук. Помимо этого слон поет. Оба окошка подсвечиваются.

Игрушка увлекательная и интересная. Ребенок сто процентов будет ей играть долго. Чувствую пока мы все не изучим, от слона не отстанем, игрушкой могу завлечь ребенка как минимум на пол часа каждый день.

Поддерживаю, хороший слоник, у нас тоже такой. Ребенку очень нравится, все такое яркое и интересное. Согласна, что в этом слонике так много всего, что действительно все успеть выучить и освоить быстро у нас не получится, но в то же время ребенку не надоедает, потому есть из чего выбрать и чем позаниматься. Если нужно научить и увлечь ребенка - этот слоник - это то, что нужно.

Ой, playskool всегда такие интересные игрушки придумывает, столько всего интересного. Я и старшему покупала много всего, причем ничего подобного больше не встречала, а сейчас доченьку радую их придумками. Мы вот слоника этого тоже оценили, играем с большим удовольствием, осваиваем и счет, и буковки и зверушек - и все это в одном слонике - супер.