Обучающая игрушка "Слоник" Playskool

Слоник удобный для изучения новых слов, фигур, а в дальнейшем алфавита и цифр. На каждую букву приходятся 2 слова, которые озвучиваются слоном. Слова простые и понятные, которые мы используем часто дума, хорошо что их ребенок может запоминать самостоятельно, повторяя за слоником. Помимо слов игрушка издает те звуки, которые относятся к животным (тигр рычит, котенок мяукает и т. п.) Менять картинки можно желтой кнопкой слева, внизу ролик, прокрутив который можно проиграть второе слово на эту букву.

Если потянуть за ушко, открывается окошко с буквой, на которую начинаются изображенные животные, предметы. А под ухом есть коала, потянув за которую, можно открыть поле с фигурами, названия которых слон тоже произносит. Слона можно тянуть за хобот, картинки будут меняться сразу по несколько штук. Помимо этого слон поет. Оба окошка подсвечиваются.

Игрушка увлекательная и интересная. Ребенок сто процентов будет ей играть долго. Чувствую пока мы все не изучим, от слона не отстанем, игрушкой могу завлечь ребенка как минимум на пол часа каждый день.