Обслуживание в магазине DNS

Хочу поделиться своим впечатлением от похода в магазин DNS в Санкт- Петербурге. В конце прошлого года я решил, что пора обзавестись моноблоком. В конце-концов, 21 век на дворе, нужно избавляться от лишней техники и приобретать универсальное устройство. Полазив в интернете, почитав о моноблоках, отправился в магазин DNS, которому доверяю, так как имею не один положительный опыт покупок там. С консультантом очень повезло, прям знающий, толковый парень попался. Он подробно объяснил какие характеристики желательны для хорошего блока, подсказал по производителям и моделям. В итоге, приобрёл я моноблок фирмы HP. Приобретением своим доволен, все хорошо. Действительно удобная штука! А DNS спасибо за обслуживание хорошее!

Отзывы (2)

Вынужден не согласиться, Буквально на днях я посещал днс, хотел приобрести себе клавиатуру (пролил на ноут кофе и клава сгорела). Сначала гулял по днс'у минут 15, ждал пока освободятся консультанты. Потом когда один из них освободился, подошел ко мне, и услышав слово клавиатура начал впаривать клавиатуру для каких то геймеров, абсолютно не слушая меня. Я развернулся и ушел, обслуживание на низшем уровне.

Отвратительное обслуживание, а вернее его нет вообще. Магазин ДНС в Серпухове (ТЦ "Лето"). Забирал интернет заказ. Вся работа менеджера Михаила закончилась на "доставке" товара из подсобки к кассе. Коробка вскрыта, надорвана. После просьбы проверить комплектацию - нехотя навесу достал содержимое, сам посмотрел на него отвлеченным взглядом, что то пробурчал и положил на кассу. На этом его "профессиональная консультация" закончилась и он быстро "слинял" в зал. СПАСИБО ВАМ ЗА СУПЕРКАЧЕСТВЕННОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ !!!!!