Обслуживание персонала магазинов Томас Мюнц

• 17 октября 2015 в 20:51
  • Полина

Жалоба!!!

Очень давно покупаю обувь в этом магазине, нареканий нет, очень удобная. Но обслуживание в ряде случаев отвратительное. Куда смотрит работодатель?!!

Два раза меня обманули, причем не в одном месте. Сначала в магазине на Авиамоторной. Просила 35 размер, принесли, померила, все подошло. Продавец понесла коробку на кассу, пока я смотрела другую пару. В итоге я расплатилась, не проверив, тот ли размер (есть определенное доверие бренду, тем более, что много лет покупаю). Принесла домой, на следующий день решила в них пойти, одеваю, не могу понять, почему малы, давит, жмет везде. Смотрю размер - а там 34!!!! Т.е. пока я ходила выбирала другую пару, она подменила туфли, что ли? Но благо, обменяли. Я решила не жаловаться. С кем не бывает, может, от усталости перепутала. Но вчера! Это уже тенденция! Приобрела туфли, а к ним крем для обуви, просила бесцветный. Продавец стала навязывать черный, я сказала, что мне нужен бесцветный, но продавец все не унималась: "А вы и черный возьмите, и бесцветный". Я от черного все равно отказалась, она принесла "бесцветный", открыла тюбик, стала выдавливать, потекло прозрачное месиво. Продавец говорит, вот такой гелеобразный есть. Я согласилась. Вроде ничего не предвещало беды. Она сложила все в пакет. Дома обнаруживаю, что крем БЕЛЫЙ, в буквальном смысле и даже на коробке написано БЕЛЫЙ. А жидкость бесцветная, которая текла из тюбика - это водянистая прозрачная жидкость, которая отделяется почему-то от белого цвета. Я решила проверить на куске черной кожи (хорошо, додумалась не на новых туфлях) - крем оказался совсем не крем, а непонятнся жидкость, которая липнет к коже и застывает как клей. Т.е. просроченный крем, который без зазрений совести продавец просто впарила доверчивому покупателю. Очень жаль, что персонал работает, как базарные тетки на рынке в 90-е годы. Больше не стану приобретать обувь в данном магазине, надоело, что в таком магазине меня спокойно могут обмануть, тем более за такие недешевые цены. С таким обслуживанием скоро растеряете всех покупателей!