Общая работа всей компании от стадии заказа до его продажи, и гарантийного сопровождения.

Обман покупателей идет уже на стадии посещения сайта. Информация о товаре не раскрыта полностью. Сотрудники кол-центра дают и подтверждают не соответствующую информацию, лишь бы убедить в покупке товара клиентов. При посещении отдала по работе с клиентами (чтоб вернуть товар) увидел, что самый главный их козырь (людей не просто много, желающих вернуть товар, а очень много. Возвращают я как послушал людей, вплоть до использованных товаров, т.е. продают б/у) это то, что в законодательстве есть "зацепка" мы продаем "технически сложный товар", так что ни о каком возврате речи и быть не может, хотя купленный мной товар был доставлен с нарушениями и попытка его вернуть была спустя 2 часа от времени доставки его мне. А одна из клиентов (молодая девушка, которой хамили администраторы, вообще взяла их "штурмом"). Думаю в нормальной компании, таких инцидентов не допустят никогда.

При продаже товара "всучают" всевозможные "акции", вплоть и помощи детям сиротам (мне не жалко этих денег и я рад был участвовать в этой акции - лишь бы помощь дошла до детей), но моего ребенка сегодня оставили без подарка и день рождения ребенка осталось в черных тонах. Вообщем люди решайте сами, но мой совет "ИЗБЕГАЙТЕ ПОДОБНОЕ ОТНОШЕНИЕ", не вздумайте у них приобретать ничего. У этой компании самое главное, получить прибыль, а каким путем не важно!!!

Уже обратился к юристу и из ее практики могу сказать подавайте в суд и вы выиграете, а их отмазка о технически сложном товаре, в суде не прокатит. Они надеются, что "обиженки" в суд не пойдут. Пусть знают пойдем и ВЫИГРАЕМ!!! Хотя бы ради того, чтобы ребенок знал, что никто из взрослых не имеет право испортить ему его День рождение!!!