Обогреватель Timberk Standard TOR 21.1809 SLX Z

Купил обогреватель Timberk Standard TOR 21.1809 SLX Z своей маме, она у меня живет в пригороде. Дом отапливает печью, а вот на кухне только газовая плита, которой особо не натопишь. Покупал по совету друзей - у них такой же полтора года и ни чего, до сих пор функционирует. Теперь хоть мамка в холода на кухне не будет мерзнуть.

Покупали такие себе на новоселье. Долго делали на квартире ремонт, в том числе и батареи меняли. Осенью только и испасались этими двумя малютками. Грели не хуже, потом установленных, батарей. Отличные обогреватели. Полтора года прошло а они все пашут, как проклятые))

Никогда не была сторонником обогрева помещения подобными обогревателями. Так как считала, что они малоэффективны и шумные. Теперь только им и спасаюсь, быстро наганяет тепло и держит температуру хорошо, безопасен, что главное и качество хорошее. Служит третий год, еще ни разу не подвел. Рекомендую.

Искали качественный, но и красивый конвектор. Сделали ремонт в комнате, искали что бы обязательно подошел по дизайну.Остановились на марке Timberk. У него очень приятный вид и белое прочное покрытие. Температуру держит хорошо, нам все понравилось.

В нашем частном доме и тоже проблема с отоплением, да еще и дома маленький ребенок. Решили купить конвектор фирмы Timberk, теперь довольные, греет отлично, главное быстро, такая хорошая вещь должна быть у каждого в доме.

Мы живем в общежитии, с теплом там конечно проблема. Купили конвектор фирмы Timberk, всегда слышали только хорошие отзывы. Так и есть, отличный обогреватель, имеется регулятор мощности, который дает возможность обогревать комнату до нужной температуры. Очень легок и удобен в применении, компактный, качественный.

Как-то так вышло, что когда купили квартиру, в плане не было 4й комнаты, поэтому там отопления не было и в помине, до ремонта этой комнаты дело так и не дошло поэтому купили временно обогреватель от фирмы Timberk, отличная вещь! Быстро прогревает комнату, долго держится температура, мало электроэнергии потребляет, так что батареи установим наверное не скоро и так все отлично!Рекомендую, если кто-то еще не решился!

Покупал к себе в офис! Отлично прогревает помещение, при выключении держит ещё несколько часов температуру, тем самым не давая остывать воздуху! Воздух пересыхает, так как помимо обогревателя в помещении ещё компьютер и прочая оргтехника, но и это не страшно - я купил увлажнитель воздуха также марки Тимберк и он справляется со своей задачей на все 100!

Покупал из-за хороших отзывов и не ошибся, отлично работает, быстро прогревает комнату!Купил таких два в разные комнаты, даже в ванную иногда ставлю совершенно спокойно переносит высокую влажность!

Подарил такой же обогреватель своим родителям, они очень его хвалят и это не удивительно, так как у меня дома сплит-система и водонагреватель фирмы Тимберк и свои функции они выполняют на все сто уже 3-й год.

Отличный обогреватель по доступной цене! Осенью прошлого года купили и с тех пор полностью решена проблема с дополнительным обогревом в квартире. В управлении всё довольно просто, а в техническом плане проблем с ним не возникало.