Обогреватель Nobo

Для своего дачного участка перепробовал почти с десяток видов электрообогревателей. Это и послужило мотивом написать отзыв для тех, кто не понаслышке столкнулся с подобным вопросом в выборе обогревателя.

Отопления на даче у нас нет, поэтому за 3 зимы я использовал 9 электрообогревателей. Пробовал и дешёвые и средней стоимости (3-5 тысяч р.) и ни один из них полностью меня не удовлетворил по качеству обогрева. Учитывая, что домик мой всего в 40 кв.м.

Использовать сразу несколько обогревателей, как вариант работает. Но это опасно для проводки оторванной от цивилизации и не экономно. В итоге решил, что чем тратится и дальше на обогреватели каждую зиму, я лучше куплю себе один раз дорогой и качественный, который прослужит мне как минимум лет 5.

Я нашёл такой обогреватель. Купил я его почти за 12 тысяч рублей, называется он Nobo. Нахваливать его я вам не буду, сами можете посмотреть о нём в интернете. Скажу лишь, что теперь в моей дачной жизни одной проблемой стало меньше, благодаря этой покупке.