обман в центре парапсихологии Альтаир

Обратилась в Альтаир, обещали помочь за один сеанс, денег одолжила, мне не помогли, сеансов было много,как я бубу отдавать долги ума не приложу. Люди не верьте, это мошейники, для которых нет ничего святого, не щадят ни детей, ни стариков. Я с маленькой дочкой теперь умираю и Господа прошу, что бы их наказал. Люди не повторяйте моих ошибок.

Отзывы (24)

Похожая история произошла у меня с центром парапсихологии Альтаир:проводят сеансы ,требуя с каждым разом все большие суммы.если же отказываешся дальше платить. то угрожают жуткими недугами для твоих родных.Звонят до ночи и угрожают,как настоящии рэкетиры. Подключают к этому весь персонал.А ведь каждый день Альтаир рекламирует свою деятельность на телеканале ТДК.скольких же людей они обобрали и довели до нервных срывов!

Людмила я тоже оказалась в числе этих обманутых людей!! Незнаю что мне теперь делать. Как отдавать долги. Как семье в глаза смотреть. Со мной было тоже самое..платила им бесконечно,думала помогут, пока не начали угрожать смертью близких.. Неужели на них нет никакой управы?? это же мошенничество в чистом виде!! Может стоит обратиться в прокуратуру??!! и хоть какую то сумму себе вернуть.. Вы никуда не обращались?? ЛЮДИ КТО ПОСТРАДАЛ ОТ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЦЕНТРА ПАРАПСИХОЛОГИИ АЛЬТАИР--ОТЗОВИТЕСЬ!!ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ!! ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ!!!! СПАСИБО

Люди! кто пострадал от ЦЕНТРА ПАРАПСИХОЛОГИИ Альтаир давайте объединяться! Сколько будем терпеть обман и развод на деньги? Ведь люди берут кредиты в банках на много лет, во что Альтаир превратил нашу жизнь? Пишите отзывы, не надо молчать!

Я тоже пострадала от деятельности этих мошенников. Обратилась в полицию 1 марта 2013 г., дело передали в Москву, до сих пор никакой информации не получила. Никто не собирается их искать. Теперь не знаю, как с долгами рассчитываться, на руках маленький ребенок, работы нет, жилье пришлось продать. чтобы погасить часть долгов. Вот такие вот "целители".

Писать в генпрокуратуру , но гласность еще лучше. Они её боятся.

Здравствуте, скажите а вы обращались в милицию есди да то куда , я тоже хочу но незнаю куда обратиться.

В милицию не обращайтесь, в генпрокуратуру , мошенники боятся гласности, поэтому нетрудно догадаться почему.

тоже обращалась туда за помощью, заплатила кучу денег, но мне там действительно помогли. мужа вернули в семью и наладили мне на работе отношения.

Дорогая Алиса! Совершенно понятно, что Вы опубликовали этот отзыв, как подставное лицо! Ведь люди, которые уже отдали миллион на КОРРЕКЦИЮ СУДЬБЫ И ЧУДО-ОМУЛЕТЫ хотят в отзывах увидеть хотя бы один положительный результат, ради которого у них успокаивается душа. Ради одного Вашего отзыва они снова и снова готовы расставаться с деньгами, занимать у знакомых, брать кредиты тем самым толкая себя все глубже в черный омут долгов, откуда уже не будет выхода. ЛЮДИ ОПОМНИТЕСЬ! И будьте внимательней ко своим близким, которые возможно уже стоят на этом пути. Верьте в Бога, а не в амулеты мошенников. ДА СОХРАНИТ ГОСПОДЬ ВАС И ВАШИ СЕМЬИ!

Я,к счастью,вовремя опомнилась.Обратилась в центр после нескольких денежных неудач.Когда мне сказали,что для моего региона стоимость 15000.Я только посмеялась и сказала"вы помогите,а я подумаю платить или нет,вы же для людей работаете"Одно могу сказать,хорошие психологи,знают на что давить,но люди от Бога не ставят плату за свой дар.

А мне центр действительно помог, и никаких денег с меня не выкачивали, пришлось заплатить только за ритуальные атрибуты необходимые для обряда, а сама помощь и советы действительно бесплатны, а чтобы результат реально был главное все рекомендации выполнять. У меня ни с кем не было серьезных отношений, то бабник, то алкоголик, а после обращения за помощью я встретила серьезного мужчину, кстати мы недавно сыграли свадьбу.

Нет ничего бесплатного в таких центрах.

Если будут проблемы , пишите.

Всем доброе время суток! Меня зовут Александр Костромин, я являюсь правозащитником Ассоциации Юристов. Сейчас в моём ведении находятся дела, касаемые денежных компенсаций пострадавшим от деятельности центров парапсихологии Сириус,Альтаир и Миллениум, так как деятельность этих центров остановлена. Все, кто пострадал от деятельности этих центров, свяжитесь со мной, будем решать вопрос вместе. Пишите на world-lower1997@ya.ru

Зачем вы зовете обманутых людей к себе ? Напишите.

Я сейчас защищаю права обманутой Альтаиром женщины на 700 000. Первым делом пошлите по почте заявление в полицию, это защитит от исков кредиторов ваше имущество, при отказе, напишите в прокуратуру. Пошлите по почте заказным, квитанции сохраняйте. Позвоните в местные газеты во все , статью сохраните, возможно они опубликуют, тогда полиция вынуждена будет довести до конца дело, а так шансов мало что получите деньги назад. Следите за новостями в инете, по-моему их арестовали, и будут собирать заявления от потерпевших.

Только не высылайте деньги юристам заранее, попадёте ещё раз! Договаривайтесь на процент с полученных, много! Лучше оставляйте свои э.ящики, я напишу что делать дальше. (Владимир Михайлович 16045000001собака майл ру)

Подав заявление в полицию, ждите 10 дней, если ответа не будет или отказ, подайте жалобу в суд на действия полиции. Откажут опять жалобу в суд, откажут опять в суд, одновременно в прокуратуру, затем в генеральную.

После отказа полиции, заявление уполномоченному по правам человека в вашем крае. одновременно, письмо депутату краевому и депутату в госдуме.

Владимир Михайлович , ваш ответ меня заинтересовал . Как вы насчет переписки по данному вопросу ?

Академия эзотерики и парапсихологии г.санкт-петербург ул. загородный проспект д.17.

Там работают "уникальные люди".В течении двух лет эти экстрасенсы из этой академии лечили меня от

всех всевозможных болезней. В результате их лечения я оказалась в огромной долговой яме(перечислила

им около полтора миллионов руб).Заработала уголовную ответственность:брала кредиты,которые не в состоянии

оплачивать.Потеряла репутацию,хорошие отношения

друзей,знакомых;так как тоже должна деньги,которые не могу вернуть.Моя мама отказалась от операции,

за которой стояла в очереди два года,вынуждена работать,чтобы как то помочь мне.Я в свою очередь заработала

тахикардию,нервное истощение,сон,покой и смысл жизни.Держусь из последних сил,так как есть дети.

Метод воздействия этих "добрых" волшебников:психологическое насилие,затеррорезировали меня звонками по 20

раз в день.Вгоняли в состояние страха и паники,мотивируя тем,что с детьми случится что то страшное.

Поверьте мне,что в этом они высокие профессионалы.Любая мать боится за своих детей.Сейчас меня добивают

банки и коллекторы.С моим сердцем думаю не долго мне осталось.

Во время лечения в академии,мне довелось познакомиться со специалистом Башаровым Русланом Даниловичем.

Этот человек показался мне добрым,отзывчивым,и порядочным.Завязалась дистанционная дружба.И тут случилось невероятное:мне срочно понадобилась донорская энергия,

И Руслан Данилович,как показала энергограмма,может стать моим донором.Впоследствии мне сообщили,что Руслан

Данилович стал моим энэргетическим донором.его увезли восстанавливаться в тибет.

ИТОГ:мне сообщили,что его больше нет.Жестоко.Мне сказали,что он пострадал из-за меня

что они не рискуют своими сотрудниками,но он сам настоял.(как профессионалы наблюдавшие этот процесс,могли

это допустить-не понимаю).Сейчас академия не хочет вступать со мной в контакт.Скрывают от меня информацию

даже по поводу моего лечения.Говорят только,что что то пошло не так.Выбивают из меня отказ о завершении

работы,так как что бы её завершить,нужно сделать ещё энергообмен,т.е.заплатить ещё сумму.И что они не

несут ответственность за то,что со мной будет присходить со мной в будущем.Ясно только одно:Я виновата во всём.Вовремя не

выходила на сеанс,т.е.не оплачивала энэргообмен.Хотя с самого начала знали о моём материальном положении,

одобряли чтобы я брала кредиты,так как по завершении работы наступит непременный результат:удача во всём,

успех,благополучие,сама не замечу, как рассчитаюсь с долгами.Они осведомлены в том,что мне элементарно не

начто жить,и не начто купить дров,чтобы отапливать дом.Слава богу крыша над головой ещё осталась.

Я сделала вывод: что в академии работают люди не добросовестные,у которых нет сострадания,и у которых

материальные блага выше человеческой жизни.И при всём этом, они считают себя благодетелями:спасли жизнь

мне и детям.Не хочется относить к этим людям Башарова Руслана даниловича.

УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ! ЭТИ ЛЮДИ ЛИШИЛИ БУДУЩЕГО МОЕЙ СЕМЬИ.

Если заведение носит громкое название,это не значит,что там работают профессионалы и вам там помогут.

ОБРАЩАЮСЬ К АКАДЕМИИ ПАРАПСИХОЛОГИИ И ЭЗОТЕРИКИ Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:ПРИМИТЕ ДОСТОЙНО СВОЁ ПОРАЖЕНИЕ,

СВОИ ОШИБКИ.вы своего специалиста не смогли спасти,что говорить обо мне.

ЭТА АКАДЕМИЯ ДО СИХ ПОР РАБОТАЕТ И "ЛЕЧИТ"ЛЮДЕЙ.перечисляю участников этой истории:

экстрасенсы:АГНИЯ,ВЛАДИМИР ГОСТЬ(ни одно его предсказание будущего моих родственников НЕ СБЫЛОСЬ!)

финансовые представители: Соловьёв николай николаевич паспот:4011 493546

Барсуков артём юрьевич паспорт:4011 526318

Бобров антон вячеславович

СПЕЦИАЛИСТЫ: Стелла аркадьевна

Степан фёдорович

Богдан юрьевич

Руслан геннадевич

свидетель: Хамидов ахмед хамидович(начальник отдела независимой экспертизы)

БАШАРОВ РУСЛАН ДАНИЛОВИЧ 43 года (как мне сказали:разведён.имет двух сыновей: 19- 21 года) его телефон:+79111040328

прошу жителей САНКТ ПЕТЕРБУРГА кто знает этого человека,сообщите пожалуйста.

ТЕ ЛЮДИ,КОТОРЫЕ ОКАЗАЛИСЬ В ПОХОЖЕЙ СИТУАЦИИ И ЕСЛИ ЕСТЬ ЧТО СКАЗАТЬ,пишите в личку:udav2013@list.ru

горячая линия академии :88126494599

Сейчас звонят с Украины якобы кто был обманут ЦПП "Альтаир" прошел суд возвращают деньги якобы их прикрыли и осудили .Звонят и просят чтобы дали № карточки или сберкнижку и Мы еще должны заплатить за каждый лист Судебного дола по 15о рублей за 50листов в сумме 7500 и тогда они нам вышлют деньги в течении 4 часов которые мы якобы отправили за лечение Они называли мне даже сумму которую я заплатила она подтвердилась.Я считаю это очередной развод

Люди,Вы наивные что ли?

Не хотите сами ничего менять в своей жизни,жизнь Вас сама заставит.

Пока есть лохи,будут и центры такие существовать.Все же хотят ,чтобы кто-то махнул волшебной палочкой,и чудо произошло.

А потом ноют-нас обмаааанууули.А мозг включать не надо?