обман в центре парапсихологии Альтаир

• 27 февраля 2013 в 12:24

Обратилась в Альтаир, обещали помочь за один сеанс, денег одолжила, мне не помогли, сеансов было много,как я бубу отдавать долги ума не приложу. Люди не верьте, это мошейники, для которых нет ничего святого, не щадят ни детей, ни стариков. Я с маленькой дочкой теперь умираю и Господа прошу, что бы их наказал. Люди не повторяйте моих ошибок.

Альтаиросторожно мошенники

Солнце
Солнце
  • 25 февраля 2015 в 08:12
Люди,Вы наивные что ли?
Не хотите сами ничего менять в своей жизни,жизнь Вас сама заставит.
Пока есть лохи,будут и центры такие существовать.Все же хотят ,чтобы кто-то махнул волшебной палочкой,и чудо произошло.
А потом ноют-нас обмаааанууули.А мозг включать не надо?
  • 17 декабря 2013 в 08:36
Академия эзотерики и парапсихологии г.санкт-петербург ул. загородный проспект д.17.
Там работают "уникальные люди".В течении двух лет эти экстрасенсы из этой академии лечили меня от
всех всевозможных болезней. В результате их лечения я оказалась в огромной долговой яме(перечислила
им около полтора миллионов руб).Заработала уголовную ответственность:брала кредиты,которые не в состоянии
оплачивать.Потеряла репутацию,хорошие отношения
друзей,знакомых;так как тоже должна деньги,которые не могу вернуть.Моя мама отказалась от операции,
за которой стояла в очереди два года,вынуждена работать,чтобы как то помочь мне.Я в свою очередь заработала
тахикардию,нервное истощение,сон,покой и смысл жизни.Держусь из последних сил,так как есть дети.
Метод воздействия этих "добрых" волшебников:психологическое насилие,затеррорезировали меня звонками по 20
раз в день.Вгоняли в состояние страха и паники,мотивируя тем,что с детьми случится что то страшное.
Поверьте мне,что в этом они высокие профессионалы.Любая мать боится за своих детей.Сейчас меня добивают
банки и коллекторы.С моим сердцем думаю не долго мне осталось.
Во время лечения в академии,мне довелось познакомиться со специалистом Башаровым Русланом Даниловичем.
Этот человек показался мне добрым,отзывчивым,и порядочным.Завязалась дистанционная дружба.И тут случилось невероятное:мне срочно понадобилась донорская энергия,
И Руслан Данилович,как показала энергограмма,может стать моим донором.Впоследствии мне сообщили,что Руслан
Данилович стал моим энэргетическим донором.его увезли восстанавливаться в тибет.
ИТОГ:мне сообщили,что его больше нет.Жестоко.Мне сказали,что он пострадал из-за меня
что они не рискуют своими сотрудниками,но он сам настоял.(как профессионалы наблюдавшие этот процесс,могли
это допустить-не понимаю).Сейчас академия не хочет вступать со мной в контакт.Скрывают от меня информацию
даже по поводу моего лечения.Говорят только,что что то пошло не так.Выбивают из меня отказ о завершении
работы,так как что бы её завершить,нужно сделать ещё энергообмен,т.е.заплатить ещё сумму.И что они не
несут ответственность за то,что со мной будет присходить со мной в будущем.Ясно только одно:Я виновата во всём.Вовремя не
выходила на сеанс,т.е.не оплачивала энэргообмен.Хотя с самого начала знали о моём материальном положении,
одобряли чтобы я брала кредиты,так как по завершении работы наступит непременный результат:удача во всём,
успех,благополучие,сама не замечу, как рассчитаюсь с долгами.Они осведомлены в том,что мне элементарно не
начто жить,и не начто купить дров,чтобы отапливать дом.Слава богу крыша над головой ещё осталась.
Я сделала вывод: что в академии работают люди не добросовестные,у которых нет сострадания,и у которых
материальные блага выше человеческой жизни.И при всём этом, они считают себя благодетелями:спасли жизнь
мне и детям.Не хочется относить к этим людям Башарова Руслана даниловича.
УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ! ЭТИ ЛЮДИ ЛИШИЛИ БУДУЩЕГО МОЕЙ СЕМЬИ.
Если заведение носит громкое название,это не значит,что там работают профессионалы и вам там помогут.
ОБРАЩАЮСЬ К АКАДЕМИИ ПАРАПСИХОЛОГИИ И ЭЗОТЕРИКИ Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:ПРИМИТЕ ДОСТОЙНО СВОЁ ПОРАЖЕНИЕ,
СВОИ ОШИБКИ.вы своего специалиста не смогли спасти,что говорить обо мне.
ЭТА АКАДЕМИЯ ДО СИХ ПОР РАБОТАЕТ И "ЛЕЧИТ"ЛЮДЕЙ.перечисляю участников этой истории:
экстрасенсы:АГНИЯ,ВЛАДИМИР ГОСТЬ(ни одно его предсказание будущего моих родственников НЕ СБЫЛОСЬ!)
финансовые представители: Соловьёв николай николаевич паспот:4011 493546
Барсуков артём юрьевич паспорт:4011 526318
Бобров антон вячеславович
СПЕЦИАЛИСТЫ: Стелла аркадьевна
Степан фёдорович
Богдан юрьевич
Руслан геннадевич
свидетель: Хамидов ахмед хамидович(начальник отдела независимой экспертизы)
БАШАРОВ РУСЛАН ДАНИЛОВИЧ 43 года (как мне сказали:разведён.имет двух сыновей: 19- 21 года) его телефон:+79111040328
прошу жителей САНКТ ПЕТЕРБУРГА кто знает этого человека,сообщите пожалуйста.
ТЕ ЛЮДИ,КОТОРЫЕ ОКАЗАЛИСЬ В ПОХОЖЕЙ СИТУАЦИИ И ЕСЛИ ЕСТЬ ЧТО СКАЗАТЬ,пишите в личку:udav2013@list.ru
горячая линия академии :88126494599
  • 16 ноября 2013 в 06:02
После отказа полиции, заявление уполномоченному по правам человека в вашем крае. одновременно, письмо депутату краевому и депутату в госдуме.
  • 16 ноября 2013 в 05:57
Подав заявление в полицию, ждите 10 дней, если ответа не будет или отказ, подайте жалобу в суд на действия полиции. Откажут опять жалобу в суд, откажут опять в суд, одновременно в прокуратуру, затем в генеральную.
  • 16 ноября 2013 в 05:42
Только не высылайте деньги юристам заранее, попадёте ещё раз! Договаривайтесь на процент с полученных, много! Лучше оставляйте свои э.ящики, я напишу что делать дальше. (Владимир Михайлович 16045000001собака майл ру)
Вова
Вова
  • 16 ноября 2013 в 05:32
Я сейчас защищаю права обманутой Альтаиром женщины на 700 000. Первым делом пошлите по почте заявление в полицию, это защитит от исков кредиторов ваше имущество, при отказе, напишите в прокуратуру. Пошлите по почте заказным, квитанции сохраняйте. Позвоните в местные газеты во все , статью сохраните, возможно они опубликуют, тогда полиция вынуждена будет довести до конца дело, а так шансов мало что получите деньги назад. Следите за новостями в инете, по-моему их арестовали, и будут собирать заявления от потерпевших.
Александр Костромин
Александр Костромин
  • 04 ноября 2013 в 22:15
Всем доброе время суток! Меня зовут Александр Костромин, я являюсь правозащитником Ассоциации Юристов. Сейчас в моём ведении находятся дела, касаемые денежных компенсаций пострадавшим от деятельности центров парапсихологии Сириус,Альтаир и Миллениум, так как деятельность этих центров остановлена. Все, кто пострадал от деятельности этих центров, свяжитесь со мной, будем решать вопрос вместе. Пишите на world-lower1997@ya.ru
Янна
Янна
  • 26 сентября 2013 в 23:59
А мне центр действительно помог, и никаких денег с меня не выкачивали, пришлось заплатить только за ритуальные атрибуты необходимые для обряда, а сама помощь и советы действительно бесплатны, а чтобы результат реально был главное все рекомендации выполнять. У меня ни с кем не было серьезных отношений, то бабник, то алкоголик, а после обращения за помощью я встретила серьезного мужчину, кстати мы недавно сыграли свадьбу.
Лиана
Лиана
  • 13 августа 2013 в 18:57
Я,к счастью,вовремя опомнилась.Обратилась в центр после нескольких денежных неудач.Когда мне сказали,что для моего региона стоимость 15000.Я только посмеялась и сказала"вы помогите,а я подумаю платить или нет,вы же для людей работаете"Одно могу сказать,хорошие психологи,знают на что давить,но люди от Бога не ставят плату за свой дар.
Алиса
Алиса
  • 05 мая 2013 в 22:28
тоже обращалась туда за помощью, заплатила кучу денег, но мне там действительно помогли. мужа вернули в семью и наладили мне на работе отношения.
Людмила
Людмила
  • 10 марта 2013 в 16:47
Похожая история произошла у меня с центром парапсихологии Альтаир:проводят сеансы ,требуя с каждым разом все большие суммы.если же отказываешся дальше платить. то угрожают жуткими недугами для твоих родных.Звонят до ночи и угрожают,как настоящии рэкетиры. Подключают к этому весь персонал.А ведь каждый день Альтаир рекламирует свою деятельность на телеканале ТДК.скольких же людей они обобрали и довели до нервных срывов!