обман в центре парапсихологии Альтаир

Обратилась в Альтаир, обещали помочь за один сеанс, денег одолжила, мне не помогли, сеансов было много,как я бубу отдавать долги ума не приложу. Люди не верьте, это мошейники, для которых нет ничего святого, не щадят ни детей, ни стариков. Я с маленькой дочкой теперь умираю и Господа прошу, что бы их наказал. Люди не повторяйте моих ошибок.

Похожая история произошла у меня с центром парапсихологии Альтаир:проводят сеансы ,требуя с каждым разом все большие суммы.если же отказываешся дальше платить. то угрожают жуткими недугами для твоих родных.Звонят до ночи и угрожают,как настоящии рэкетиры. Подключают к этому весь персонал.А ведь каждый день Альтаир рекламирует свою деятельность на телеканале ТДК.скольких же людей они обобрали и довели до нервных срывов!

Людмила я тоже оказалась в числе этих обманутых людей!! Незнаю что мне теперь делать. Как отдавать долги. Как семье в глаза смотреть. Со мной было тоже самое..платила им бесконечно,думала помогут, пока не начали угрожать смертью близких.. Неужели на них нет никакой управы?? это же мошенничество в чистом виде!! Может стоит обратиться в прокуратуру??!! и хоть какую то сумму себе вернуть.. Вы никуда не обращались?? ЛЮДИ КТО ПОСТРАДАЛ ОТ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЦЕНТРА ПАРАПСИХОЛОГИИ АЛЬТАИР--ОТЗОВИТЕСЬ!!ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ!! ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ!!!! СПАСИБО

Люди! кто пострадал от ЦЕНТРА ПАРАПСИХОЛОГИИ Альтаир давайте объединяться! Сколько будем терпеть обман и развод на деньги? Ведь люди берут кредиты в банках на много лет, во что Альтаир превратил нашу жизнь? Пишите отзывы, не надо молчать!

Я тоже пострадала от деятельности этих мошенников. Обратилась в полицию 1 марта 2013 г., дело передали в Москву, до сих пор никакой информации не получила. Никто не собирается их искать. Теперь не знаю, как с долгами рассчитываться, на руках маленький ребенок, работы нет, жилье пришлось продать. чтобы погасить часть долгов. Вот такие вот "целители".

Писать в генпрокуратуру , но гласность еще лучше. Они её боятся.

Здравствуте, скажите а вы обращались в милицию есди да то куда , я тоже хочу но незнаю куда обратиться.

В милицию не обращайтесь, в генпрокуратуру , мошенники боятся гласности, поэтому нетрудно догадаться почему.

тоже обращалась туда за помощью, заплатила кучу денег, но мне там действительно помогли. мужа вернули в семью и наладили мне на работе отношения.

Дорогая Алиса! Совершенно понятно, что Вы опубликовали этот отзыв, как подставное лицо! Ведь люди, которые уже отдали миллион на КОРРЕКЦИЮ СУДЬБЫ И ЧУДО-ОМУЛЕТЫ хотят в отзывах увидеть хотя бы один положительный результат, ради которого у них успокаивается душа. Ради одного Вашего отзыва они снова и снова готовы расставаться с деньгами, занимать у знакомых, брать кредиты тем самым толкая себя все глубже в черный омут долгов, откуда уже не будет выхода. ЛЮДИ ОПОМНИТЕСЬ! И будьте внимательней ко своим близким, которые возможно уже стоят на этом пути. Верьте в Бога, а не в амулеты мошенников. ДА СОХРАНИТ ГОСПОДЬ ВАС И ВАШИ СЕМЬИ!

Я,к счастью,вовремя опомнилась.Обратилась в центр после нескольких денежных неудач.Когда мне сказали,что для моего региона стоимость 15000.Я только посмеялась и сказала"вы помогите,а я подумаю платить или нет,вы же для людей работаете"Одно могу сказать,хорошие психологи,знают на что давить,но люди от Бога не ставят плату за свой дар.

А мне центр действительно помог, и никаких денег с меня не выкачивали, пришлось заплатить только за ритуальные атрибуты необходимые для обряда, а сама помощь и советы действительно бесплатны, а чтобы результат реально был главное все рекомендации выполнять. У меня ни с кем не было серьезных отношений, то бабник, то алкоголик, а после обращения за помощью я встретила серьезного мужчину, кстати мы недавно сыграли свадьбу.

Нет ничего бесплатного в таких центрах.

Если будут проблемы , пишите.

Всем доброе время суток! Меня зовут Александр Костромин, я являюсь правозащитником Ассоциации Юристов. Сейчас в моём ведении находятся дела, касаемые денежных компенсаций пострадавшим от деятельности центров парапсихологии Сириус,Альтаир и Миллениум, так как деятельность этих центров остановлена. Все, кто пострадал от деятельности этих центров, свяжитесь со мной, будем решать вопрос вместе. Пишите на world-lower1997@ya.ru

Зачем вы зовете обманутых людей к себе ? Напишите.

Я сейчас защищаю права обманутой Альтаиром женщины на 700 000. Первым делом пошлите по почте заявление в полицию, это защитит от исков кредиторов ваше имущество, при отказе, напишите в прокуратуру. Пошлите по почте заказным, квитанции сохраняйте. Позвоните в местные газеты во все , статью сохраните, возможно они опубликуют, тогда полиция вынуждена будет довести до конца дело, а так шансов мало что получите деньги назад. Следите за новостями в инете, по-моему их арестовали, и будут собирать заявления от потерпевших.

Только не высылайте деньги юристам заранее, попадёте ещё раз! Договаривайтесь на процент с полученных, много! Лучше оставляйте свои э.ящики, я напишу что делать дальше. (Владимир Михайлович 16045000001собака майл ру)

Подав заявление в полицию, ждите 10 дней, если ответа не будет или отказ, подайте жалобу в суд на действия полиции. Откажут опять жалобу в суд, откажут опять в суд, одновременно в прокуратуру, затем в генеральную.

После отказа полиции, заявление уполномоченному по правам человека в вашем крае. одновременно, письмо депутату краевому и депутату в госдуме.

Владимир Михайлович , ваш ответ меня заинтересовал . Как вы насчет переписки по данному вопросу ?

Академия эзотерики и парапсихологии г.санкт-петербург ул. загородный проспект д.17.

Там работают "уникальные люди".В течении двух лет эти экстрасенсы из этой академии лечили меня от

всех всевозможных болезней. В результате их лечения я оказалась в огромной долговой яме(перечислила

им около полтора миллионов руб).Заработала уголовную ответственность:брала кредиты,которые не в состоянии

оплачивать.Потеряла репутацию,хорошие отношения

друзей,знакомых;так как тоже должна деньги,которые не могу вернуть.Моя мама отказалась от операции,

за которой стояла в очереди два года,вынуждена работать,чтобы как то помочь мне.Я в свою очередь заработала

тахикардию,нервное истощение,сон,покой и смысл жизни.Держусь из последних сил,так как есть дети.

Метод воздействия этих "добрых" волшебников:психологическое насилие,затеррорезировали меня звонками по 20

раз в день.Вгоняли в состояние страха и паники,мотивируя тем,что с детьми случится что то страшное.

Поверьте мне,что в этом они высокие профессионалы.Любая мать боится за своих детей.Сейчас меня добивают

банки и коллекторы.С моим сердцем думаю не долго мне осталось.

Во время лечения в академии,мне довелось познакомиться со специалистом Башаровым Русланом Даниловичем.

Этот человек показался мне добрым,отзывчивым,и порядочным.Завязалась дистанционная дружба.И тут случилось невероятное:мне срочно понадобилась донорская энергия,

И Руслан Данилович,как показала энергограмма,может стать моим донором.Впоследствии мне сообщили,что Руслан

Данилович стал моим энэргетическим донором.его увезли восстанавливаться в тибет.

ИТОГ:мне сообщили,что его больше нет.Жестоко.Мне сказали,что он пострадал из-за меня

что они не рискуют своими сотрудниками,но он сам настоял.(как профессионалы наблюдавшие этот процесс,могли

это допустить-не понимаю).Сейчас академия не хочет вступать со мной в контакт.Скрывают от меня информацию

даже по поводу моего лечения.Говорят только,что что то пошло не так.Выбивают из меня отказ о завершении

работы,так как что бы её завершить,нужно сделать ещё энергообмен,т.е.заплатить ещё сумму.И что они не

несут ответственность за то,что со мной будет присходить со мной в будущем.Ясно только одно:Я виновата во всём.Вовремя не

выходила на сеанс,т.е.не оплачивала энэргообмен.Хотя с самого начала знали о моём материальном положении,

одобряли чтобы я брала кредиты,так как по завершении работы наступит непременный результат:удача во всём,

успех,благополучие,сама не замечу, как рассчитаюсь с долгами.Они осведомлены в том,что мне элементарно не

начто жить,и не начто купить дров,чтобы отапливать дом.Слава богу крыша над головой ещё осталась.

Я сделала вывод: что в академии работают люди не добросовестные,у которых нет сострадания,и у которых

материальные блага выше человеческой жизни.И при всём этом, они считают себя благодетелями:спасли жизнь

мне и детям.Не хочется относить к этим людям Башарова Руслана даниловича.

УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ! ЭТИ ЛЮДИ ЛИШИЛИ БУДУЩЕГО МОЕЙ СЕМЬИ.

Если заведение носит громкое название,это не значит,что там работают профессионалы и вам там помогут.

ОБРАЩАЮСЬ К АКАДЕМИИ ПАРАПСИХОЛОГИИ И ЭЗОТЕРИКИ Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:ПРИМИТЕ ДОСТОЙНО СВОЁ ПОРАЖЕНИЕ,

СВОИ ОШИБКИ.вы своего специалиста не смогли спасти,что говорить обо мне.

ЭТА АКАДЕМИЯ ДО СИХ ПОР РАБОТАЕТ И "ЛЕЧИТ"ЛЮДЕЙ.перечисляю участников этой истории:

экстрасенсы:АГНИЯ,ВЛАДИМИР ГОСТЬ(ни одно его предсказание будущего моих родственников НЕ СБЫЛОСЬ!)

финансовые представители: Соловьёв николай николаевич паспот:4011 493546

Барсуков артём юрьевич паспорт:4011 526318

Бобров антон вячеславович

СПЕЦИАЛИСТЫ: Стелла аркадьевна

Степан фёдорович

Богдан юрьевич

Руслан геннадевич

свидетель: Хамидов ахмед хамидович(начальник отдела независимой экспертизы)

БАШАРОВ РУСЛАН ДАНИЛОВИЧ 43 года (как мне сказали:разведён.имет двух сыновей: 19- 21 года) его телефон:+79111040328

прошу жителей САНКТ ПЕТЕРБУРГА кто знает этого человека,сообщите пожалуйста.

ТЕ ЛЮДИ,КОТОРЫЕ ОКАЗАЛИСЬ В ПОХОЖЕЙ СИТУАЦИИ И ЕСЛИ ЕСТЬ ЧТО СКАЗАТЬ,пишите в личку:udav2013@list.ru

горячая линия академии :88126494599

Сейчас звонят с Украины якобы кто был обманут ЦПП "Альтаир" прошел суд возвращают деньги якобы их прикрыли и осудили .Звонят и просят чтобы дали № карточки или сберкнижку и Мы еще должны заплатить за каждый лист Судебного дола по 15о рублей за 50листов в сумме 7500 и тогда они нам вышлют деньги в течении 4 часов которые мы якобы отправили за лечение Они называли мне даже сумму которую я заплатила она подтвердилась.Я считаю это очередной развод

Эмилия, конечно развод! Не отправляйте им деньги. нужно действовать только самим, никому ничего заочно не перечислять. Вы можете мне написать на почту? Есть вопрос. Деньги мне не нужны )) D.voinovskaya@yandex.ru

Вы действительно хотите помочь Эмилии ? Давайте гласно писать о помощи , тогда действительно можно помочь .

Люди,Вы наивные что ли?

Не хотите сами ничего менять в своей жизни,жизнь Вас сама заставит.

Пока есть лохи,будут и центры такие существовать.Все же хотят ,чтобы кто-то махнул волшебной палочкой,и чудо произошло.

А потом ноют-нас обмаааанууули.А мозг включать не надо?

Меня зовут Энди Джеймс настоящее время живет в Калифорнии, США пишу это сообщение, потому что я очень благодарен за то, что Дж. Бен сделал для меня и моей семьи, когда я думал, что не было никакой надежды он пришел и сделать путь для меня и моей семьи, оказывая нам кредит на очень низкой процентной ставкой 2%. Я никогда не думал, что там до сих пор Бог послал и подлинные займа кредиторы в Интернете, но на мой величайшему удивлению я получил свой кредит, не тратя много времени, так что если вы там ищете кредита любом количестве я хотел бы рекомендовать вам Джеймс , Бен Управляющий директор Джеймс займа компании, потому что он Бог послал человека, который может изменить вашу жизнь навсегда, Так что если вы действительно хотите, чтобы сделать лучше жизнь без дефицита фонда я бы посоветовал вам войти в контакт с ним через эту e- почте ниже: james.ben002@hotmail.com

Вам нужен быстрый кредит? Мы можем помочь вам с кредита вам нужно.

Мы предлагаем персональные кредиты и кредиты на развитие бизнеса.

Личные кредиты (от $1000 - $550 000)

Бизнес-кредиты (от $5000 - $100 000 000)

Годовая процентная ставка составляет 3%.

E-mail: preeminent.loans@gmail.com

Ниже приведена форма заявки на кредит. Заполните его правильно и отправить его нам.

1. Ваши Полные имена

10. Ваш ежемесячный доход

11. Сумма кредита Обязательный, как

12. Цель займа

14. Срок кредита / Продолжительность

Как только мы получим эти детали от вас, мы начнем процесс вашего кредита сразу.

E-MAIL: preeminent.loans@gmail.com