Обман при ремонте стиралоьной машины в Саранске

• 15 июля 2015 в 22:37
  • Валерий

Вызывал мастера по ремонту с данной фирмы , приехал парень высокий Сергеем звать. По началу показался приличным , вроде с сервиса вызывал оказалось частник! Дело было в следующем, у меня сломалась машинка Индезит , после диагностики сказал мне что машинка не сливает воду . Ну как обычно сообщил стоимость 1400р. Оки соглашаемся , главное чтобы работало) В итоге после того как мне починили машинку , я особо не лезу в дела мастера и не наблюдаю за работай! После как все сделали, оплатили , мастера проводили жена на радостях начала стирать. По истечению месяца снова такая канитель . Машинка снова не сливает воду . Тот мастер который нам делал был не доступен . Жена обозленная накричала и заставила вызвать другого мастера. Приехал мужчина лет 50 видать с большим опытом , ковырнул машинку говорит у Вас насос сломался! Мы ему встречный вопрос почему он мог сломаться? Тот нам сразу же сказал про износ насоса временем . В итоге оказалось что нам поставили старую Б/У запчасть . Обидка так жёстко обмануть только скотина может! Решил этого мастера пропеарить и расказать вам свою беду ! Телефон прикладываю - 8(927)179-44-33 и сайт www.vaschmaster.ru где в итоге нашел, что контора промышляет скупкой испорченной старой техники.

Гринго
Гринго
  • 24 декабря 2015 в 00:17
Слава богу перед звонком почитал отзывы)
Светик
Светик
  • 27 ноября 2015 в 10:15
О я не одна тут такая) Видать проблему решить поможет только гласность!
  • 11 августа 2015 в 10:20
Попадос ещё тот !