Обман потребителей в химчистках и клининговых компаниях

Блог потребителей услуг химчистки — отзывы о химчистках и клининговых компаниях, обман потребителя и защита от него, методы обмана, полезные советы потребителей и настоящих профессионалов химчистки, как избежать обмана, нервотрепки, потери денег и порчи вещей, отзывы на химчистки — здесь http://stop-himchistka.livejournal.com/

Без наказано портят вещи

В феврале 2013 сдала пиджак в Химчистку №1 (ООО "Химчистка №1 на Мантулевской"), вещь испортили пиджак (цена 17000), при приеме не обнаружила, т. к. дефект скрытый, вылезла нить эластана (петлями), даже сами технологи и сотрудники, зная о наличии дефекта, не вооруженным взглядом не видят это, вещь забрали на устранение недостатка - не устранили, на контакт химчистка не пошла, подала иск в участок мирового судьи, назначили экспертизу выбранную Химчисткой №1 - ЦНИИбыт, уверена, что там у них свои люди. Как быть дальше пока не знаю)

Без наказано портят вещи

Решили попробовать эту ... на Земляном валу. Готовность 22.05, пришли 23.05, сообщили что получить можно 24.05. Это что такое? Персонажи даже не удосужились дозвониться до клиента. Делать мне не фига, как в пустую ходить за свои же деньги. Цены дороже Бьянки в Петровском пассаже. Ну по крайней мере четная сторона Земляного вала к ним точно ходить не будет, я постараюсь. В Бьянке когда не получил заказ из-за опоздания сотрудницы к началу работы на 20 минут домой привезли. Учитесь, клоуны.