Обман по скидкам

Отзыв о ресторане Тануки на Балаклавском проспекте.

Недавно ужинала в свой день рождения (март 2013года) в ресторане Тануки. На сайте ресторана указано, что именинникам предоставляется скидка при предъявлении паспорта, водительского удостоверения или военного билета.

Когда я сообщила официанту и администратору про скидку и показала паспорт, мне сказали, что сотрудникам ресторана необходимо взять мой паспорт и сделать с него копию, в чем я естественно отказала, и на основании этого мне не предоставили скидку. Не такие большие деньги, но дело принципа! Информация на сайте вводит в заблуждение, сотрудники не знают законы страны, в которой работают!

Цитата с сайта ресторана: "скидка предоставляется при предъявлении паспорта, водительского удостоверения или военного билета".

Ресторанов в Москве миллионы и выбор есть всегда куда пойти...туда где к клиенту относятся пренебрежительно или туда где дорожат постоянными клиентами.

Кстати, этот отзыв я оставила на сайте ресторана, но его так и не опубликовали. Так же, мне звонил директор этого заведения по имени Павел и согласился, что данные на сайте "немного искажены" и копию документа они забирают себе, так как "у них все строго" и они не доверяют своим же сотрудникам...Никаких извинений или восстановление скидки даже речи не шло, вообщем,   как это говорится «зажралисЯ» и не заинтересованы в своих клиентах. И еще, на сайте так и не изменили "искаженную" информацию, видимо потому, что они не имеют никакого права требовать копию документов и оставлять их себе...

Теги: Тануки