Обложка для загранпаспорта от ИндиПринт

Очень хотелось оригинальную обложку на загранпаспорт со своим дизайном. Нашла компанию ИндиПринт в интернете, сделала макет для печати за 5 минут на сайте и готовую обложку получила уже через три дня, обложка получилась очень яркая, приятная на ощупь и прошита отлично!

Уже полгода пользуюсь обложкой и ей все ни по чем. Краска не слезла и нитки нигде не торчат! Во всех путешествиях мой паспорт надежно защищен! :)

Спасибо огромное команде ИндиПринт за сервис, оперативность и возможность создать свою эксклюзивную обложку!

Сын закончил 11 класс и мы, все родители и ученики посоветовавшись, решили сделать большие фотоальбомы для каждого ученика и конечно учительницы на память. С выбором компании сложностей не было, я предложила «ИндиПринт» (я заказывала там ранее рекламные магниты в офис). Компания проверенная, подобрать все можно по интернету, в общем хороший онлайн-сервис.

За консультацией обратилась по телефону горячей линии, все таки, заказ не маленький и требуется квалифицированная помощь. Огромное спасибо менеджеру Екатерине. Отнеслась с пониманием, ввела в курс дела и помогла с выбором.

Остановились на фотокниге http://indiprint.ru/catalog/2464/?lng=stbook формата 30х20. Заказ изготовили быстро, качество очень порадовало! Книгу приятно держать в руках. Обложка – полиграфический ламинированный картон, блестящая, яркая, качество печати отличное, листы в книге плотные. Переплет. Память отличная! Спасибо за хорошую работу и индивидуальный подход к клиентам!