Облепиховый крем для ног Oblepikha SiberiCa

В принципе мне нравится косметика Натура Сиберика. У них много разных средств, они хорошо представлены в магазинах, не надо искать. Но к сожалению, косметика для лица мне не подошла - почти на все появилась аллергия. Не пользуюсь. Могу себе позволить только что-нибудь для тела. Вот например, крем для ног мне очень нравится. Главное - очень приятный запах. Обычно кремы для ног делают с тяжелым, убийственным запахом. А этот приятно пахнет облепихой. Не жирный, хорошо впитывается, ноги от сухости спасает. Красивый яркий тюбик. Очень довольна кремом.

Знакомство с косметикой Натур Сиберика начала с уходовых средств для волос, идеально подошли, решила попробовать их крема. К крему у меня всегда один запрос - хорошее увлажнение и приятный запах. Облепиховые крем для ног подошел под все требования. Увлажняет прекрасно, пяточки потом очень мягкие. Запах приятный, не навязчивый ( что важно). Для натуральной косметики цена, кстати, приемлемая.