Обходите Тануки стороной

Вчера сделали заказ домой. В первый раз, решили попробовать. Заказ везли почти 2 часа. Интересно откуда, ведь новый Тануки в Зеленограде открылся через дорогу от нас?
Ну это ладно, бывают накладки в выходные.
Из плюсов. Вежливая служба доставки. Шикарная упаковка и полиграфия, удобные для разогрева контейнеры. Приятно порадовала акция промо-суши.
Понравилось 2 блюда: Тофу с овощами и горячие ролы с крабом (суховато правда без соуса).
Минусы. Ролы (Калифорния и Что-то с угрем) были в кол-ве 4х штук. В меню их 6шт. Это прямой обман, вам не кажется? Порезаны криво, а диаметр исполинский, даже палочками сложно ухватить, а съесть - так вообще проблема. Горячее: свинина с грибами...в контейнере "блюдо" даже не прикрывало дно - 4 столовых ложки не больше. Больше половины кусков хрустящий, близкий к хрящам жир, страшно пересоленный. Думаю автор блюда есть его не стал бы. Ну суши сложно испортить...Десерт: маковый тортик. Такой маленький и плоский, жалко вглянуть, 160р...в общем осталось очень неприятное ощущение от заказа.
Мы постоянные клиенты Якитории и Ниямы, туда и возвращаемся. Советовать Тануки никому не рискну, скорее наоборот.

Теги: Тануки
    Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Вот уж не знаю, возможно, вы просто сугубый перфекционист, если смогли разглядеть «кривизну нарезки роллов». Я, честно говоря, и представить себе не мог, что такое бывает. А время доставки – да, долго доставляют. Ну а где сейчас доставляют быстро? Тем более если речь идет о суши-ресторанах. Даже пиццу доставляют минимум полтора часа. Мне лично очень нравится «Тануки», там можно попробовать много интересных восточных диковин. С друзьями часто там бываем, заказываем бамбуковое пиво. :) Когда очень хочется суши, но нет времени куда-то выходить, то тоже заказываю именно из «Тануки».

Согласна с вами, автор. Тануки - полное Г.